Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Не поняла, Бахмут уже сдали русским?! Блин, то ж власти кричали, маляр и остальные, что этого никогда не будет, что контрнаступ все порешает!!! Ради чего столько жизней положили? Чтобы что? Типа сдерживать?! Где вы их сдерживаете?
Так, тихо.Без всьопропало!
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляAHetfield
А хто їх забанить? На прикладі тієї ж Маргарити Near Mear, вона продовжує обсирати Україну, навіть для польського читача випустила своє лайно «Покидаючи країну 404» (всі ми знаємо хто фінансує подібні проекти), а тут прикидається ледь не єдиним рупором правди. І знаходяться ті, хто ведуться на її маніпуляції. І скільки ще в неї паралельних аккаунтів?
Десь і в мене є діалог з тією панянкою.
Там повний треш.А потім мене заблокувала .
Але дивує одне:чому її пожиттєво не забанять на українському ресурсі .
Ответ дляLily-2020
От тобі і Крим до літа. Нашо було триндіти про той контрнаступ з кожного чайника?
Вы не думаете что у всего сказанного есть своя миссия?
Уже все забыли как с каждого утюга рассказывали что мы сейчас эгегей пойдем на Херсон, а потом опа и отбили харьковскую область
Но диванными стратегам конечно виднее что кому нужно говорить , куда летать, что держать, а откуда отступать
Ответ дляSnake_dreams
Для чого ви обманюєте зараз?Не кричали.Сама чула і не один раз,що відійдуть якщо так буде складатися
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Як би ж то ми силою своєї ненависті могли б вбивати-від параши вже б і болот не лишилося
ОО, то це так ї є... Але на жаль, ми тільки можемо молитися і все..
Але знаєте.. якось молитви шукала и ось забрела на якісь канал ’Молитви на все случаи’ ...коментарі просто порвали вщент..
Гподи. дай нашим Воинам изгнать поскорее бандеровскую нечисть и помоги победить нацизм.
Господи. помоги воину Георгию силой и храбростью и очистить русь- матушку от врагов.
Госоди. помоги воину дионисию в борьбе с нацизмом и фашизмом..
ТОді і мене мистецтво матюкатись прийшло
Ответ дляgejly
Русне до наших рассказов глубоко фиолетово. Не фантазируйте
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрите
Перед этим пост был , что Украине не надо было воевать и влазить в войну. Отдаться типа
Это один из удаленных постов
нема слів
Ответ дляMira29-c3c3
Десь і в мене є діалог з тією панянкою.
І ще дивує, що вона тут забула? Вона ж спокійно може спілкуватись на руснявих майданчиках. Впевнена, що там вона й тусить. А сюди вона просто приходить нести своє проросійське іпсо.
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Kitty-77aa.я давно у Вас в блоке) на меня Ваши ватные истерики не действуют.веселят.
Значит знатно наши русне хвост прищемили.чем больше истерик всепропальщиков.значит всё правильно наши мужчины всё делают)
Вас усі матрьохи заблочили чи ще хтось залишився?
Ответ дляLudaSHS
Смотрите
Это один из удаленных постов
Вы знаете,сейчас Европа сама Украину побаивается,тут самая большая и хорошо оснащённая армия,обученная в реальных боях.Поэтому писать могут все что хотят.Кто что заслуживает или нет,а сейчас Украина это реально сила
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Не звертайте уваги на тих недолюдей.Молитва з вуст убивці ніколи не потрапить в Божі вуха.
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
На Ютубе бесконечные обращения к Богу, который должен помочь русскому воину расправиться с нацистской нечистью.
Писала пару раз, что конструктивнее им к дьяволу обращаться, именно он обычно курирует подонков уровня их воинства.
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Свідки партії- ’ надо било сдаться’ сразу ’Україна ніколи не переможе. ’ і вони тут.
За..ли, вибачте..
Краще вже самім загинути, і русню за собою відправити, але ніколи і ні за що не здаватися.Досить. Триста років терпіли цю наволоч.
Ответ дляGold1977
Я з самого початку говорила, що нас візьмуть в НАТО саме через нашу армію.
Це і + і -
Дай Бог щоб з падінням росії, всі терористичні держави сіли на попу надовго(
Це і + і -
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Дурка. Клинический случай.
Ответ дляGold1977
Я знаю
Вчера приносила ЗеЭкономист с Дедом Киссинджером , мол, такая армия в Украине и такое вооружение, надо б в Нато . Как пример.
Есть еще публикации в западной прессе.
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляebbi
Я не звертаю.. але знаєєте що? Іх у нас вистачає.. вірян УПЦ МП - ну дуже багато.. знаю. про що кажу.. досить ці тварюки дивляться в сторону раші , падли..
Ответ дляЛиса Порш
Что бы их задержать и выиграть время, ну и разбить их там чуть , да и город уже разрушен, мне военный знакомый объяснял плюс там ещё нюанс, надо было держать их...
Очень жалко конечно людей, реально многие ехали в один конец, настоящие герои((
Вагнер на мясо отправили, а сами в это время восстанавливались. Для рашистов это было необходимо
Ответ дляGold1977
Кстати да, всу сейчас по факту самая сильная армия Европы с реальным боевым опытом. На днях об этом говорили, мы можем скоро простить долги мвфу и спросить за членство в ес)
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Я вот одного не могу понять- комментарии от ботов или от реальньіх людей? Они как начинают про восеь лет Донбасса и про то. что нас надо наказьівать за предательство, я думаю- то ботьі или люди так думают?
Ой
Вибачте, що в Бахмут темі
👰🏻 Донька міністра закордонних справ росії лаврова разом із чоловіком планували погуляти на весіллі родичів у Грузії. Під готелем зібралися активісти, які заявили, що не пропустять автобуси з родичами лаврова. Між учасниками акції та поліцією сталися сутички.
Після цього президентка Грузії запевнила, що члени сім´ї лаврова покинули Грузію, а весілля не буде
🔸hromadske | новини тут
Вибачте, що в Бахмут темі
🔸hromadske | новини тут
Люся_Алельсинкина• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Це і + і -
Який чудовий коментар.Дяка від мене, трошки підняли настрій.. З такими людьми і справді трошки легше. українці вміють надихнути)))
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Я тоже не могла долго въехать, всем предательство.
Пока одно чудо мне не объяснило, что на самом деле мы же русские и расия, но за западные плюшки мы продались.
Ответ дляLudaSHS
какое контрнаступление , если там были мобилизированные зимнего наступления рф’, те что осенью готовила белораша.
благодаря ВСУ там, зимние наступление рашки провалено
И штатные рашкинские войска отдохнули и провели ряд реформ. А в Бахмут мясо вагнеровское кидали дабы штатным отдохнуть перед новым наступлением((
Mira29-c3c3• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрите
Это один из удаленных постов
Просто