AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
автор AlisaMom • 21 мая 2023
Ответ дляmamaМия
Все, президент підтвердив, що «Бахмут тепер лише у наших серцях» 😭 скільки там хлопців наших полягло(((
Может как то обыграют. Писали что этот командир Вагнера воду мутит, предлагал нашим взамен на бахмут остальные позиции русских. Опять таки пишу что читала, никого не подстрекаю.

Mellisa• 21 мая 2023
Защитники Бахмута - Герои! Еще с прошлого года все говорили, это все, наши отходят и тд. Но они вопреки всему удерживали город еще пол года, дав возможность отвлечь силы противника и подготовить наше контрнаступление. Слава Героям и Вечная память павшим…
Кузякин• 21 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
фото
И шо? Все читать умеют. Или эта тема перепост новостей?
Happiness13-Ukraine• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Невиправдано втрати з надуманими цілями. Тут злочин влади очевидний
Ви воєнний стратег, що можете стверджувати про надумані цілі і злочин влади? Треба було дорогу життя відкрити для рашистів, хай би шли далі? Чи що?
Кузякин• 21 мая 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Может она из Мукачево и думают, что до нее ещё далеко
Даксо• 21 мая 2023
Ответ дляmamaМия
Так і рашистів там полягло багато, за оцінками незалежних джерел як мінімум 1 до 4 в нашу користь. А могли ці рашисти в інших містах України нові бучі проводити.
Даксо• 21 мая 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Та то бот, зараз боти будуть накидквати на владу і накручувати недалеких проти своїх.
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ длячир
Нет там никакой ’узловой’ станции. Руины, по которым можно фигачить из всего, что только летает и взрывается. Это не Мариуполь с мирняком.
Вы ошибаетесь.
Время покажет
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Мда уж.... Уявляю поїздку з ров Бахмута до Дніпра на потязі)
Это не нужно представлять, это будет в реале скоро.
Они не остановятся и подойдя ближе к Днепру, будут как минимум обстреливать его из арты, которая долетает на 200км.
Будет как с Херсоном

LudaSHS• 21 мая 2023
Ответ дляAlisaMom
фото
Президент спростував взяття Бахмута, – Никифоров.

Питання про Бахмут звучало так:
– Russians said they have taken Bakhmut.
– I think no.

! Журналіст поставив два запитання поспіль, тому не одразу було зрозуміло, на яке відповів Зеленський. Бахмут не зданий – така офіційна позиція України.
https://www.facebook.com/100001309026753/posts/pfb...?
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Это не означает, что теперь надо верить в любую чушь. И что им сейчас мешает идти на Харьков со стороны белгорода?
Вы ничего не понимаете в военном деле.
Они могли и на Луцк пойти со стороны белораши, но в этом нет никакого смысла.
На Донбассе имеют успех, к сожалению, давят на самое слабое место
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
вопрос чем? тем, чем взяли Киев за 3 дня? города миллионники брать?
ваш офицер пере вами рисовался
Им не нужно их брать, а вот обстреливать с арты 24/7 запросто
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удивляют такие диванные военные стратеги.
Саранчу нужно было локализовать в одном месте, чтобы не расползалась.
За эти 10 месяцев подготовлено 50 тыс военных в развитых странах, создана коалиция танков, поставлено 300 единиц, которые ещё не засветились на фронте, то есть у них другие задачи.
LudaSHS• 21 мая 2023
Але я думаю, Машовец правий, там тактичні відходи Всу.
Згодом побачимо картину всю
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляЧашечка кофе
У військового, а тим паче офіцера має бути хоч якесь знання географії та логічне мислення
Они у него как раз есть в отличие от советчиц
LudaSHS• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Днепр с арты?
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Вы с вашим знакомым офицером на карту Украины давно смотрели? Вам подсказать сколько км от Запорожья до фронта?
С юга они наступать не могут, нет для этого условий.
А с востока запросто
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Будет как с Херсоном
Яка арта б´є на 200 кілометрів? Який альтернативний вважає, що після взяття Бахмута ситуація у Дніпрі у буде, як у Херсоні?
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Будет как с Херсоном
Какая арта обстреливает на 200 км
40 км дальности имеют единичные образцы, в основном около 20 км

Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляviika65
кому было повидомлення? вам?
Сейчас написали, что Бахмут больше не контролирует Украина
Мурнетка• 21 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
ну может красивый, пусть говорит, романтик, альфа .. хочет внимания, да дай бог
Не несети чушь.
Дай бог, чтобы он ошибался, но думаю, что нет..
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Вы ничего не понимаете в военном деле.
С такими ’успехами’ чтобы взять всю Донецкую область потребуется лет 10.
По флангам там тоже интересные процессы происходят.
Даксо• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Будет как с Херсоном
Так вони від Дніпра якраз вибиваються подалі, карту хоч відкрийте на deepmaps
Клементина• 21 мая 2023
Бахмут все
Вже може викладали цей скрін
Але не бачу тут нічого страшного
Даксо• 21 мая 2023
Ответ дляКлементина
Бахмут все
Вже може викладали цей скрін
Але не бачу тут нічого страшного
Ви не бачите, а боти бачать і ридають тут від імені українців
чаревна• 21 мая 2023
Бахмута, как города давно нет. Там нечего терять. Но выиграть время, вымотать противника на том участке и есть победа.
Чему кацапы рады, что город разрушили и заняли руины. Это их победа...это один раунд.
LudaSHS• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Не несети чушь.
Вы верите в взятие таких городов Как миллионик Днепр? Это вы написали чушь от офицера.
То, что под Бахмут ликвидировались - огромные полчища- да
А Они могли раздолбать где- то Орехов или Гуляйполе - да.
Но не областные центры подойти и накидать арты,,и тем более ’ взять’.
Я давно скептически отношусь к бла бла простым военным, которые в кругу друзей чето вещают, они видят свой участок, и никто не видит это все , как видит Генштаб, мало того, есть военные с передка, что вообще мало новости знают, некогда им мониторить все.
Некоторым своим знакомым военным - мы новости передаем, как они выйдут на связь.
LudaSHS• 21 мая 2023
Ответ дляКлементина
Бахмут все
Вже може викладали цей скрін
Але не бачу тут нічого страшного
Уже был 3 раза
И меселж от Зеленского с Хиросимы
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 21 мая 2023
LudaSHS• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Какая арта обстреливает на 200 км
Вот вот
Знатоки, однако, главное нагнетают