Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Ответ дляmamaМия
Все, президент підтвердив, що «Бахмут тепер лише у наших серцях» 😭 скільки там хлопців наших полягло(((
Может как то обыграют. Писали что этот командир Вагнера воду мутит, предлагал нашим взамен на бахмут остальные позиции русских. Опять таки пишу что читала, никого не подстрекаю.
Happiness13-Ukraine• 21 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Невиправдано втрати з надуманими цілями. Тут злочин влади очевидний
Ви воєнний стратег, що можете стверджувати про надумані цілі і злочин влади? Треба було дорогу життя відкрити для рашистів, хай би шли далі? Чи що?
Ответ дляmamaМия
Так і рашистів там полягло багато, за оцінками незалежних джерел як мінімум 1 до 4 в нашу користь. А могли ці рашисти в інших містах України нові бучі проводити.
Ответ дляЧашечка кофе
Мда уж.... Уявляю поїздку з ров Бахмута до Дніпра на потязі)
Это не нужно представлять, это будет в реале скоро.
Они не остановятся и подойдя ближе к Днепру, будут как минимум обстреливать его из арты, которая долетает на 200км.
Будет как с Херсоном
Ответ дляAlisaMom
фото
Президент спростував взяття Бахмута, – Никифоров.
Питання про Бахмут звучало так:
– Russians said they have taken Bakhmut.
– I think no.
! Журналіст поставив два запитання поспіль, тому не одразу було зрозуміло, на яке відповів Зеленський. Бахмут не зданий – така офіційна позиція України.
?
Питання про Бахмут звучало так:
– I think no.
?
Ответ дляPiracanta
Это не означает, что теперь надо верить в любую чушь. И что им сейчас мешает идти на Харьков со стороны белгорода?
Вы ничего не понимаете в военном деле.
Они могли и на Луцк пойти со стороны белораши, но в этом нет никакого смысла.
На Донбассе имеют успех, к сожалению, давят на самое слабое место
Ответ дляАнна_Бель
Удивляют такие диванные военные стратеги.
Саранчу нужно было локализовать в одном месте, чтобы не расползалась.
За эти 10 месяцев подготовлено 50 тыс военных в развитых странах, создана коалиция танков, поставлено 300 единиц, которые ещё не засветились на фронте, то есть у них другие задачи.
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Будет как с Херсоном
Яка арта б´є на 200 кілометрів? Який альтернативний вважає, що після взяття Бахмута ситуація у Дніпрі у буде, як у Херсоні?
Ответ дляМурнетка
Будет как с Херсоном
Какая арта обстреливает на 200 км
40 км дальности имеют единичные образцы, в основном около 20 км
Ответ дляМурнетка
Вы ничего не понимаете в военном деле.
С такими ’успехами’ чтобы взять всю Донецкую область потребуется лет 10.
По флангам там тоже интересные процессы происходят.
Ответ дляМурнетка
Будет как с Херсоном
Так вони від Дніпра якраз вибиваються подалі, карту хоч відкрийте на deepmaps
Ответ дляМурнетка
Не несети чушь.
Дай бог, чтобы он ошибался, но думаю, что нет..
Вы верите в взятие таких городов Как миллионик Днепр? Это вы написали чушь от офицера.
То, что под Бахмут ликвидировались - огромные полчища- да
А Они могли раздолбать где- то Орехов или Гуляйполе - да.
Но не областные центры подойти и накидать арты,,и тем более ’ взять’.
Я давно скептически отношусь к бла бла простым военным, которые в кругу друзей чето вещают, они видят свой участок, и никто не видит это все , как видит Генштаб, мало того, есть военные с передка, что вообще мало новости знают, некогда им мониторить все.
Некоторым своим знакомым военным - мы новости передаем, как они выйдут на связь.