AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Хорошо, чем тогда будут отличаться события после потери Бахмута сейчас, от событий, при его потере полгода назад?
Неужели человеческий ресурс не так ценен как тот райцентр, вернее руины, что от него остались?
А при деоккупации человеческого ресурса нет...
Залужный в статье писал, дайте 300 современных танков и будет результат. Полгода назад сколько было леопардов?
0?
Сейчас запрашиваемое количество есть.
Держали основные силы противника в одном месте, чтобы сократить фронт и подготовиться к другим операциям.

Nat-li• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это из разряда ’нас бомбят.а зеленский по миру ездит’
Спрашиваю.зеленскому вернуться и сумкой для картошки бомбы отбивать над тобой?)
Шо и такую х.ню пишут?😆
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Полгода назад не было столько оружия и подготовленного состава. Понимаю.матрёхам припекает)) ничо.пусть терпят! Воют и истерят! Переживем и это!
diana32• 20 мая 2023
Там в группах победобесие, уже бухают за пабеду
Светуля Ск• 20 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
А что Вам сдалось? Не был бы Бахмут, мог бы быть Днепр, Киев? Они того стоят? Если да, тогда и Бахмут и все остальные города Украины, включая Крым, а если нет, и человеческая жизнь дороже, то объявлять об этом надо было в самом начале войны, до того, как погибли первые тысячи наших воинов и гражданских людей. Хватит уже обсуждать нужны или нет такой ценой, она уже заплачена, теперь надо добиться того, чтобы не зря она была заплачена, эта цена
marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Белгород,курск
Давно пора, но сомневаюсь ,что это будет
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Взять то может они его и взяли, но они сами город разбили под ноль практически, далеко не факт, что они его теперь смогут удержать. Пригожину нужна была хоть какая-то победа, чтобы его быдло-фанат молился на его фото, а время покажет, что будет дальше. Уже было с каким-то городом в Харьковской области, шиурмовали они его месяц, а сдали за несколько дней. А всем фанатам вагнера желаю такого же освобождения их домов.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляNat-li
Шо и такую х.ню пишут?😆
Да. Ну вате ж припекает.что зеля нового оружия нароет. Вот и бьются в приступах падучей со своим абсурдом)))
mamma nast• 20 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Ну взяли, а дальше, что? Кто будет удерживать, они свалят на покой
Главное - прокричали, что заняли Бахмут. А завтра все вернется назад.

marydgayne• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
никакой.думаю.
эта линия останется
мало того запад пересмотрел план - медленной перетрубации, ставят уже на более быструю. поэтому и патриот сбивал самолет на территории рф, их СУ, те уже типа можно там стрелять. и самолеты дают по ускоренной программе. тяжелые месяцы впереди.
Ваши слова да Богу в уши. стертые города с лица земли. невозможно смотреть эти видео... просто боль
Клементина• 20 мая 2023
Всі канали, які радив Бахмутський демон
Пишуть, що по Бахмуту мабуть всьо.... Але є одне АЛЕ
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляdiana32
Та они не просыхают) когда пригожин ’юридически’ Бахмут взял?)
gejly• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Так ресурс в любом случае будет теряться пока не закончится война, не в Бахмуте так в Краматорске, не Краматорске так Славянске и так далее. А вы предлагаете кроме к потерям ресурса сдавать территории . Только вот сейчас мы до сих пор сражаемся за Бахмут, а по Вашему сценарию уже б отступали со Славянска. Смысл тогда в принципе воевать? Нужно было сразу как пуйло предлагало сдаваться
KrupinkaSs• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Матрёхам? А матерям погибших не припекает?А жёнам?А детям?
Еленнн• 20 мая 2023
Ответ дляЯриночка2
Если б наши не держали столько времени Бахмут, сейчас тоже самое было бы в соседних с ним городах.
я надіюсь, біля сусідніх міст укріплення понастроювали? дзотів бетонних,бліндажів? укріплені окопи??.. час же був. Бо ця саранча може і дальші лізти..(((.
Malysh2• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У вас зацикленность какая-то и агрессия на отличающиеся от вашего и от ’политики партии’ мнения. Лучше всего будет, если сами военнослужащие расскажут про обстановку и свои мнения о командовании разных уровней.
В ситуации с братом моего мужа, командир с марша бросил в топку две роты из трех на огневой вал артиллерии с автоматами. Через полчаса из этих двух рот осталось около 30 человек. Это какой смысл имело, не подскажите? С матрехами, у некоторых уже истерика тут.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляKrupinkaSs
А матерям и женам погибших на остальных направлениях? А родственникам всех мирных погибших?
Хорош истерить .Ваши посты выдают торчащие уши. Вы читаемы и прогнозируемы с 2014
Filomena• 20 мая 2023
Пригожин виходить і передає Бахмут вс рф.
Тададам.
Може рано пити почали?
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Тададам.
Може рано пити почали?
Это он уже заявил?

Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Вы решили обесценить все смерти? Не получится! Вы лично еще не под бурятом лежите.и не поёте гимн росии по утрам и не учите историю великой росии.
Это мозг в состоянии переварить или ...? Новый ник.беру себе в,копилочку. Остальные уже переписаны по головам
Amalpi• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Argesha• 20 мая 2023
В мене надія одна єдина: що на шляху далі в Україну нарили глибоких рвів і замінували геть усе, тому що ясно було як білий день, що попруть далі.
Часу було надзвичайно багато, щоб влаштувати безліч пасток. Як цього не зроблено - то дійсно ми дебіли, і більше додати тут нічого, тут уже ні на Єрмака, ні на Зеленського не скинеш.
Malysh2• 20 мая 2023
Ответ дляЯся222
Смотрела обращение пригожина по этому поводу. У меня другая мысль возникла - он там и прямо и косвенно унижает официальную армию рф, особенно руководство. Говорит, что город взяли они и только они, а дальше уходят оттуда на отдых. Наши силы давят с флагов, как известно. То есть, удерживать город войдут другие соединения рос армии и судя по всему, это ловушка от них от пригожина для дальнейшей дискредитации командования. Так как удерживать развалины будет нереально.
viika65• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
я уже третий раз этот пост вижу на этом ресурсе. вы его скрините, а потом в каждой теме вставляете?
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Что конкретно Вас веселит? Да.ватноголовое отребье научилась на,всех форумах различать по буквам с 2014. У Вас война с 2023 с подружками?
Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляЯся222
Это он уже заявил?
Так. З 25 травня)
Amalpi• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Тададам.
Може рано пити почали?
А как МО рф поступает со взятыми городами
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вот ездит
Новости
Argesha• 20 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Навіщо ,взагалі ,нести новини з парашинського телеграму ?
Нууу... Декому цікаво знати, що відбувається реально, а не в марафоні. Уявіть собі.
mamma nast• 20 мая 2023
Ответ дляОlе4к@
Та их это не волнует. Им главное сказать: нахрен нам Бахмут-там одни руины, нечего удерживать. А то что после Бахмута их города на очереди-они этого не хотят понимать.
Уверена, что ЗСУ будут держать Бахмут пока не получат приказ отойти. А иначе никогда оттуда не уйдут и будут сражаться до конца.