AlisaMom• 20 мая 2023

Поговорить, Бахмут

Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
LudaSHS• 20 мая 2023
Ответ дляКлементина
Всі канали, які радив Бахмутський демон
Пишуть, що по Бахмуту мабуть всьо.... Але є одне АЛЕ
Картинка может быть другая
Как вчера намекал Машовец

Кузякин• 20 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
за то ,щоб мы в Украине отето тыцияли на сайте советчица спокойно, ели, спали, жили
Это не для среднего ума, не поймут
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляArgesha
Нууу... Декому цікаво знати, що відбувається реально, а не в марафоні. Уявіть собі.
А что вам тот марафон глаза муляе?)) Есть же сотни источников инфы. Жаль и счастье.что из штаба нет)
Amalpi• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что конкретно Вас веселит? Да.ватноголовое отребье научилась на,всех форумах различать по буквам с 2014. У Вас война с 2023 с подружками?
Это у вас тут работа с 23
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляArgesha
Этого точно не узнать в телеграме, или в марафоне, да и где-либо. Реальное положение вещей известно узкому кругу людей.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляКузякин
Это не для среднего ума, не поймут
Всё они понимают) задачи другие)
Malysh2• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы решили обесценить все смерти? Не получится! Вы лично еще не под бурятом лежите.и не поёте гимн росии по утрам и не учите историю великой росии.
Это мозг в состоянии переварить или ...? Новый ник.беру себе в,копилочку. Остальные уже переписаны по головам
Обесценить? Это ж надо ровно наоборот перевернуть написанное... цинизм 80 уровня. До свидания.
Кузякин• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Всё они понимают) задачи другие)
Троллихи или кацапы? Так забанить их к кацапской бабушке
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Это у вас тут работа с 23
Маб час та натхнення гонять ватноголовых .Вы против?))) Понимаю) терпите!

Filomena• 20 мая 2023
Ответ дляAmalpi
А как МО рф поступает со взятыми городами
Там вже не має міста, нажаль.
Подивимося.
Є думки, що через пару місяців рф залишить все, що взяв пригожин.
А так хз що там наші вигадали.
Головне щоб далі не пройшли.
Jul-Ap• 20 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
И что?
У меня 2022 г., но я здесь живу с 2015, знаю всех, Хатшепсут, Масю харьковчанку с мужем олигархом, ванную Олю Скрин чего-то и т.д., все местные шутки и приколы.
Здесь восстановить вход практически нереально - введите почту или телефон, которой не пользовались 100 лет, потом ответ на секретный вопрос, при этом без вопроса, просто ответ.
Лучше новый аккаунт создать.
Клементина• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Смотрела обращение пригожина по этому поводу. У меня другая мысль возникла - он там и прямо и косвенно унижает официальную армию рф, особенно руководство. Говорит, что город взяли они и только они, а дальше уходят оттуда на отдых. Наши силы давят с флагов, как известно. То есть, удерживать город войдут другие соединения рос армии и судя по всему, это ловушка от них от пригожина для дальнейшей дискредитации командования. Так как удерживать развалины будет нереально.
Так і є!
Він знає, що наші гарно просунулись по флангам. Будемо чесні: руїни Бахмута вони захопили. Вагнер звалює поки не пізно типу в ролі переможця. Подальші поразки покладуть на збройні сили русні. А поразки будуть! Бо тримати руїни, ой як не просто
Про це і пишуть наші хлопці звідти ’не посипайте голови попілом. Це пастка’
Snake_dreams• 20 мая 2023
Не поняла, Бахмут уже сдали русским?! Блин, то ж власти кричали, маляр и остальные, что этого никогда не будет, что контрнаступ все порешает!!! Ради чего столько жизней положили? Чтобы что? Типа сдерживать?! Где вы их сдерживаете?
Элли Иванова• 20 мая 2023
Ответ дляСветуля Ск
А что Вам сдалось? Не был бы Бахмут, мог бы быть Днепр, Киев? Они того стоят? Если да, тогда и Бахмут и все остальные города Украины, включая Крым, а если нет, и человеческая жизнь дороже, то объявлять об этом надо было в самом начале войны, до того, как погибли первые тысячи наших воинов и гражданских людей. Хватит уже обсуждать нужны или нет такой ценой, она уже заплачена, теперь надо добиться того, чтобы не зря она была заплачена, эта цена
Не было бы никакого Днепра или Киева. Ну сколько можно этот бред нести.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляКузякин
А это могут быть как кацапы.так и наши ждущие браттев и сестер.
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Там вже не має міста, нажаль.
Подивимося.
А так хз що там наші вигадали.
Головне щоб далі не пройшли.
Если пригожин уйдет, то даю пару недель на то, что армия рф отойдет на более выгодные позиции из Бахмута.
Argesha• 20 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Следующий Краматорск ,потом Славянск ((
Якщо шляхом до них протуплено і нічого не підготовлено - саме так, да
Fresh• 20 мая 2023
Ответ дляКлементина
Демон, взагалі, багато раз писав, що Бахмут це пастка для русні і кришка гроба скоро захлопнеться.

Але інші канали, які сам Бахмутський демон і радив, як такі, що можна вірити (тому я на них підписана) - пишуть ’ готуйтесь до непростих новин’
Щось взагалі новини не радують😢
Так розпіарили наш контрнаступ, а виходить параша лізе по усім флангам(
автор AlisaMom • 20 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams

Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляЭлли Иванова
А под Киевом они просто так стреляли, на чай заходили?
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Свежие силы вступили в информационный бой?)))
Держите строй! Что ж Вы запоздало так с методичкой своей?))))) ’Ради чего столько жизней!’)
KrupinkaSs• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А матерям и женам погибших на остальных направлениях? А родственникам всех мирных погибших?
Хорош истерить .Ваши посты выдают торчащие уши. Вы читаемы и прогнозируемы с 2014
Интересно,вот если ,чисто гипотетически,мы не победим и придётся положить ещё кучу людей и разбомбят ещё кучу городов,что вы тогда будете говорить?По теории вероятности результат может быть любым.И я не поверю ,если вы скажете ,что никогда не задумывались над этим.
Malysh2• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
я уже третий раз этот пост вижу на этом ресурсе. вы его скрините, а потом в каждой теме вставляете?
Удалено администрацией...
Snake_dreams• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это победа, 10 месяцев Бахмут брали, стерев город под ноль, однозначно и Берлин теперь возьмут.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляKrupinkaSs
А мы победим! На зло вам всем!
Argesha• 20 мая 2023
Ответ дляFilomena
Пригожин виходить і передає Бахмут вс рф.
Тададам.
Може рано пити почали?
Єто била ошибка рєзідєнта, бггггг
viika65• 20 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Удалено администрацией...
про оплату уместнее у вас спросить. мы, украинцы, патриоты, можем и бесплатно.
Яся222• 20 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
Давайте сдадимся, тогда никто не будет умирать, хотя тоже не факт.
Fresh• 20 мая 2023
Ответ дляЯся222
Але яка різниця скільки часу, вони просуваються вперед і це дуже погано(