Лика-прилипка• 20 мая 2023
Куда отдать вещи в Днепре?
Есть хорошие вещи, куда можно отдать в Днепре?
Грабля• 20 мая 2023
Я в Днепре отдаю знакомым или выношу к бакам. Но иногда продаю за символическую цену.
Нехай щастить• 20 мая 2023
Выставьте тут в отдавалке, я отдавала с самовывозом. Стесненный обстоятельствами человек по бакам не полезет.
Лика-прилипка
• 20 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
Может есть какой-то центр, который собирает одежду для помощи переселенцам?
4есотка• 20 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
У вас нет там ветхого постельного?
Лика-прилипка
• 20 мая 2023
Ответ для4есотка
У вас нет там ветхого постельного?
Постельного нет
Барабасиха• 20 мая 2023
Є гуманітарний склад за рестораном Суліко.
А дуже старе ганчірʼя в собачий притулок.
Лика-прилипка
• 20 мая 2023
Ответ дляmargokl
Есть группа в телеграмме ’Бесплатно! Вещи ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ КИЕВ’ Но там не только Киев, разбирают все и справки предоставляют
Киев не находит почему-то. Вбиваю в поиске, выдает группу Павлоград.
Лика-прилипка
• 20 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Спасибо