ГороховаЯ• 20 мая 2023
Подарок на др (гель для душа)
Отмечала в ресторане 35 лет , пришли близкие ,друзья ,коллеги. 15 чел .
Подарки оставляли на отдельной тумбочке ,не видела кто что подарил .
В одном пакетике был гель для душа Дав и все ! Даже не знаю что думать ...
Все люди взрослые ,работающие
Раньше таких "подарков" никто не дарил
Не приятно очень ,как насмешка или намёк на что-то ...
Все люди взрослые ,работающие
Раньше таких "подарков" никто не дарил
мистерЛяпсус• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
3 подруги скинулись и подарили айфон ,наушники , разные сертификаты, духи ,книги и украшения .
А количество пакетов совпало с количеством гостей?
Может кто-то прикололся и второй пакетик подсунул чтоб взорвать ваш мозг😂
Мотористка• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Причём тут вообще айфон ,я сужу по себе ,нет денег ,скажу человеку ,что такое положение и подарю позже или вообще не пойду . А так дарить..ну такое себе
Вы реально готовы не увидеть кого то близкого из за подарка?
Анютины ласки• 20 мая 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А що було в інших пакетиках? Для порівняння.
А помните тему недавно? Про пустой конверт на др? 4 подруги и автор.
Добрая свекровь• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
А без подарунку взагалі ви б не запросили людину?
Володарка мрій• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Придите на работу и расскажите, что какой-то чудак подарил Вам шампунь)). Кто покраснеет, тот и даритель))
Мотористка• 20 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда надо было какую нибудь Крапиву или чистую линию))
Анютины ласки• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну вычисляйте остальных)
Анютины ласки• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Нет ) лучше уж без ничего ,чем с давом)
Ну тогда считайте, что ничего этот человек не подарил.
А еще вопрос, от вас точно никогда не пахнет? С гигиеной все хорошо? Простите за вопрос.
Ответ дляАнютины ласки
Кстати да.
Это как я сегодня зашла в кабинет, а там две женщины. Накрашенные, хорошо одетые. Но кто-то из них не любит мыть голову и стояла страшная вонь прогорклого кожного жира
Пекельнi Борошна• 20 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
То по-старому. По-модньому - це писати з помилками, ігноруючи пробіли. Ви в тренді, вітаю
Да? Це супер!!!!!
Анютины ласки• 20 мая 2023
Ответ дляКузякин
Кстати да.
Не, ну бывает. Всякое бывает в жизни.
Кукарачка• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Это еще хоть пригодиться))у меня подруга есть,поделки какие то дарит всем)))хенд мейд
и ладно бы,еще какое то вправду красивое
Ой, это отдельный вид трешовых подарков... больше всего высаживают раскрашенные картины по номерам. Сначала накупают, раскрашивают, потом весь этот хлам хранится дома, выбросить жалко, старались же ж. И тут - бинго, у кого-то из друзей др!!!! Вот и есть куда пристроить ненужное габаритное барахло!
Кукарачка• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Конверты мне в руки давали ,отдельно
Тю, ну так может конверт они отдали в руки, а дополнительный ’подарок’ положили отдельно
Ля-ля-ля• 20 мая 2023
Ответ дляКукарачка
У меня еще картина красками была
и мягкие косые кривые игрушки))))
Я не Тролль• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Конверты мне в руки давали ,отдельно
У меня случай был, свекровь на годовщину свадьбы подарила две чайных чашки в коробке, мы достали, коробку выбросили, я тоже долго удивилась, все дарили норм подарки, или деньги, а она 2 чашки. И только спустя время (больше года) выяснилось что на дно коробки она в белом конверте (в цвет коробки) положила 500 баксов🤣
Кукарачка• 20 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Дав із супермаркету))
15 людей у вас тепер під підозрою )))
12, потому что минус 3 подруги, которые скинулись на айфон
Добрая свекровь• 20 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Коло підозрюваних звузилось, працюєм далі)))
Квітка папороті• 20 мая 2023
У подруги на свадьбе пустой конверт подарили, ещё и у отца невесты деньги с пиджака украли (половину суммы за ресторан), так шо бывает(
Смотреть надо
Мелочунь• 20 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вот я и пытаюсь разобраться, зачем и для чего .
Автор, вот, мне кажется, что здесь вам набросают много версий и предположений. Но правду вы здесь все равно не узнаете.
Если честно, вы может быть вообще когда не узнаете, кто это сделал. Я не обидеть вас хочу. Просто все может остаться на уровне предположений.
Автор, у меня больше 20 лет назад была, в какой-то степени, похожая ситуация. Кто-то дарил подарки, кто-то деньги. А потом, когда уже все гости подарили подарки и многие ушли домой , я нашла на своем стуле достаточно дорогой для того времени подарок. Так я и не знаю, кто это был.
Мая твая не панимать• 20 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
читала тут похожую тему зимой .только там были 5 подруг тоже в кафе. день рождения и один пустой конверт кто то подарил
Тоже помню
Не знаете, нашли цю падлюку?
Бідося• 20 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Что за дорогой подарок был?
Анютины ласки• 20 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Тоже помню
Не знаете, нашли цю падлюку?
Неа, не знаю. Может автор той темы отпишется здесь?
Просто я никогда не сталкивалась с таким. Мы с девочками отмечаем все годы др так- так как денег лишних нет ни у кого, собираемся, дарим деньги и их прогуливаем в заведении. Никогда не было никаких разногласий и накладок.
Булку Дай• 20 мая 2023
Ответ дляБабуся мороз
Эх, камеру ж надо ставить над столиком
На кой тот др в рэсторане, что потом кости мыть и за подарки душиться.
Если шо, мы носим конверты 😆
Хоть отбили торжество?
Если шо, мы носим конверты 😆
Хоть отбили торжество?
У нас на Закарпатті на весіллях ведучий відкриває конверти і в мікрофон озвучує хто скільки дарує))
для мене це такий фейспалм. Я коли таке жлобство бачу, весілля мені не подобається одразу..
Мені дарували на весіллі і 100 грн. Це було 10 років тому.
Але так мали люди, добре шо прийшли. Були такі хто не прийшов, а я на меню витратилася по 500 за людину. Оце жаль, могла на зекономлені гроші дизайнера залу запросити, якраз не вистачало. А те, що подарували небагато, то нічого. Так вже їм вийшло
Також не знаю хто
Rocka Rolla• 20 мая 2023
Друзі не для подарунків, коли помирать будете в пам´яті буде гарно проведений час, ні айфони ні гелі для душа.. мені байдуже що дарують, бо мені майже нічого не потрібно
КротоТо• 20 мая 2023
Ответ дляКузякин
Кстати да.
Может, это не от немытой головы вонь, а от другой части тела?
Моторошні троянди• 20 мая 2023
Мне подруга тоже после др фотку высылала: три пробничка косметички бесплатных примерно по 1-2 мл. Но подружка вычислила, что это подарила девушка, которая в очень крутом салоне работает. Т е, у нее, как у сотрудницы, по любому есть возможность брать это бесплатно))) мы так знатно поржали) все приглаженные довольно успешные люди, имениннице 30 лет было. И такой подарок))