"Нас постоянно убивают,каждый день апстрелы и гибнуть люди,ВСУ наступает на наш город.Нас никто не защищает!Памагитееееее!Армия нас не защитит!"
"Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — 8 мужиков пенсионеров белгородцев записали видео.Голос у выступающего дрожит,руки трусятся,просят хоть какой то помощи.трєвожно.. льтатов: примерно 3 (0,30 сек.)
Инсайдер UA
t.me
› insiderUKR
Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", — в БНР тревожно Инсайдер UA | Подписаться.
УНИАН - новости Украины | война с Россией | війна з Росією
› uniannet
"Хохлы смогли удержать Киев, когда им дали автоматы, точно так же и мы сможем удержать Белгород", - говорит один из местных, с чувством
Инсайдер UA
t.me
› insiderUKR
› uniannet
Семицветка• 20 мая 2023
Горе-то како
жизнь она такая - сегодня ты, а завтра тебя. Пришло их время бояться)
четыре алкаша,четыре 60тидесятилетних импотента-тероборона белгорода.потому что часть второй армии мира с конца бухает и мародерит в чужой стране,а часть в Бахмуте.А еще Берлин впереди
Ответ дляTammy21
Я думаю, через несколько дней после раздачи огнестрела, особенно автоматического, собирать нужно будет только трупы)
Почему? У нас в Запорожье раздали 4000 автоматов, потом решили собрать их назад, когда пару случаев произошло с вооруженным ограблением магазинов.
Собрали примерно 3000, а примерно 1000 осталась на руках! А оружие получали все, в том числе и бывшие уголовники...
Ответ дляГоворилка
Потому что люди вроде бы везде одинаковые, да не совсем, плюс мотивация и контекст крайне важен.
Как вы думаете, высок ли процент заряженных пропагандой ’героев’, которые пойдут искать ’предателей’ среди своих. И многие ли из них употребляют алкоголь и др. вещества?
Ответ дляTammy21
Думаете, они примут алкоголь/наркоту и будут предателей сразу расстреливать на месте?
Ну, рассуждайте здраво.
У меня такое видение применения оружия: народ понял в рашке, что армия их не защитит, скорее, наоборот, ограбит, когда вооруженные зэки при отступлении в город зайдут. Или когда вся власть уйдёт и армия, и они один на один с уголовниками в городе останутся.
То есть за свою шкуру начали переживать, понимают, что они никто, и пуйлу они абсолютно неинтересны как соотечественники.
Остаётся надежда только на самих себя. Обычные суровые реалии...
Кстати сказать, у моего соседа-прокурора дома 2 калаша стоят в коридоре. Тоже не верит ни в полицию, ни в армию. Он просто довольно богат, и не хочет попасть заложники вымогателям.
Ну, рассуждайте здраво.
Ответ дляГоворилка
Ну, рассуждайте здраво.
Вы так пишете про ’примут’, как будто это прием лекарства, а не привычка и стандартный способ отпраздновать.
Нет, я не верю в глубокую рефлексии русни. Сорри, но для меня ещё болотная стала последней каплей. Где в вашем уравнении делись силовики? Тоже уйдут?)
Ответ дляTammy21
Ну Вы ж написали в 18 посте про опьяняющие вещества, я в этом духе и ответила. Впрочем, это не так важно. Главное ж - для чего им оружие.
Силовики не будут рвать зад за народ. Они ж предназначены для охраны чиновников от народа. Их не народ нанимал и не он им деньги платит! Всё ж очень просто. Эвакуируются чинуши - силовики поедут за ними
Байрактарочка• 20 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я думаю, що влада повинна почути народ та роздати зброю)))
Хай самі себе вже нарешті перестріляють
Ответ дляГоворилка
Силовики -- это тысячи тысяч того же самого народа;) Вы как-то переоцениваете ресурс руснявых копов, ’омона’ и пр.шоблы. Там не космос доходы. Куда они поедут?
Ответ дляTammy21
2,6 миллиона примерно.
Но они ж не все в одной области. потому миграция массовой не будет. К тому же часть их могут на войну-таки отправить.
Ответ дляГоворилка
2,6 миллиона примерно.
Мне нравится куда сворачивает диалог)
Мы уже договорились, что Белгород наш, и силовики с армией оттуда просто уедут)))
В таком случае бояться уличных автоматчиков вряд ли стоит. Наша армия прокачалась в разы.
Ответ дляTammy21
Мне нравится куда сворачивает диалог)
Тем не менее, Бахмут рашиками почти захвачен...
Ответ дляTammy21
При чем тут Бахмут?
При том, что нашими разговорами на форуме не победить, какой бы приятной беседа ни была. Фронт не движется пока на восток.
Побеждает на войне оружие, люди и идеология.
А в Белгородской области у ватанов просто прозрение наступило быстрее. Взрывы оказались, наконец, убедительнее телевизора )
Ответ дляГоворилка
Я все равно не поняла при чем тут такая уже идеологическая, а не территориальная единица как Бахмут, но ок)