Мадам Тю-лю-лю• 20 мая 2023
Пипеточный турецкий мир
Живу сейчас в Турции , был секс с 2 турками ,не одновременно конечно 😁
Так вот у двоих очень маленький пенис
Прям очень , ну см 7-8 где-то ..
Это только мне так повезло ? Причём они обрезаные же ,а если бы нет, так вообще ! Удовольствия никакого, один куни делал ,второй нет . Оба любят минет ...
Так вот у двоих очень маленький пенис
Прям очень , ну см 7-8 где-то ..
Оч@ров@Шк@• 20 мая 2023
Вы не фартовая может, ищите ещё)) Подруга замужем за турком, не жалуется ))
Мадам Тю-лю-лю
• 20 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Попробуйте с 3, для статистики и что бы исключить случайность
Надо ,да ))
Мадам Тю-лю-лю
• 20 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот я понять не могу ,оба очень симпатичные парни ,высокие ,с хорошей фигурой и там вообще пустота .. Я в шоке была ((
Мадам Тю-лю-лю
• 20 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Дівчата, після вас всіх українок вважають шлюхами
А вы девственница и с мужчинами не встречаетесь ?
Света С Приветом• 20 мая 2023
Ну як бачимо деякі екземпляри цілком відповідають цьому статусу, тому доля правди в їхніх упередження все-таки є.
Полюю на дрони• 20 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
И называют Наташами...
Шальная коклетка• 20 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Тогда нужно хотя бы со 100 мужчинами. Три - тоже не очень репрезентативная выборка.
Интимная• 20 мая 2023
У меня в молодости был турок, обрезанный. Он просто терся о внутреннюю сторону бедра и кончал. Секса не было. Я тогда не поняла, шо это было?)
Интимная• 20 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А после вас?)
Сон і дрімота• 20 мая 2023
То ваших сильно обрезали. В Германии бани общие и все ходят голыми. Если немцы в сауне ведут себя скромно, то турки любят расставить ноги и продемонстрировать свое хозяйство. Так что можете приехать, посмотреть, примериться
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2023
Було в мене 2 турка , в обох було все ок з розміром
А обрізаність на розмір же не впливає, в мене чоловік українець і обрізаний
Красавица писяная• 20 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
так вы нам так расскажите
что там у них за хозяйство, приличное или хвастаться нечем
Полюю на дрони• 20 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Наташами орчих називають
Так им пофиг, они там что, в национальностях разбираться будут?
куркулиха• 20 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Це не проблеми українок, хай як хочуть так і вважають)) якщо українські дівчата люблять хлопців? Що тут такого? Усі мають натягуввти паранджу і чекати принца. Життя одне, треба жити на повну))