Мотвиенко Сергей Алексеевич тел. 05064583**
Софиевская Борщаговка
развлекается тем, что заказывает товар и не забирает его на почте, просто не приходит за ним.
В ответ на просьбы забрать товар пишет какую то ахинею и через пару дней вообще удаляет свою учетную запись.
Категорически не рекомендую иметь дело с этим чучелом - потратите время, деньги и свои нервы.
К сожалению количество подобных дурачков только увеличивается.
Софиевская Борщаговка
с предоплатой испуганные покупатели не хотят заказывать, говорят что ты мошейник)) и хочешь их кинуть
DarkBlueSea• 20 мая 2023
Ответ дляSkalyariya
Нормальный покупатель если ему нужен товар, оплатит как минимум пересылку
witch writter• 20 мая 2023
Ответ дляSkalyariya
ну людей тоже можно понять, мою подругу кинули недавно на 2000 грн. взяли предоплату и забанили.
отправляйте по минимальной предоплате в 150 грн, чтоб дорогу окупить туда и обратно, если что
witch writter• 20 мая 2023
а вообще лично я, как покупатель, стопой обхожу магазины, где оплата вперёд))
заказываю там, где есть наложка или хотя бы минимальная предоплата.
полную оплату только проверенным.
мошенников реально пруд пруди
полную оплату только проверенным.
мошенников реально пруд пруди
а, еще этот додик очень настаивал чтоб отправили прям сейчас, вот прям срочно надо - все бросай и беги на почту
ЕкатеринаС12• 20 мая 2023
Ответ дляwitch writter
полную оплату только проверенным.
мошенников реально пруд пруди
полную оплату только проверенным.
мошенников реально пруд пруди
вот я работаю по предоплате 200 грн.
многие конечно сливаются после этого.
ноооо, половина из этих я уверена что не забрали бы посылку.
поэтому не жалею совсем
раз отправила без предоплаты, там слёзно умоляли, а потом ребёнок заболел, муж сказал что платье как у проститутки я забирать не буду.
Мне аж смешно стало, больше такого не делаю никогда
многие конечно сливаются после этого.
поэтому не жалею совсем
Ответ дляwitch writter
Предоплата, это оплата почтовых услуг. А не полная оплата товара не пойми кому. Ваша подруга сама себя наказала, вот и всё.
ЕкатеринаС12• 20 мая 2023
Ответ дляSkalyariya
есть ещё такие которые скидывают фейк оплаты
ну это на больших магазинах
и через пару часов просят вернуть оплату ( с надеждой на то что продавцы не проверили пришла ли оплата )
ну это на больших магазинах
witch writter• 20 мая 2023
Ответ дляtushka123
не обязательно. у большинства предоплата это отплата товара наперед.
Вы сейчас нарушили правила группы. Вы оклеветали человека. Выставили его личные данные. Как думаете, должно будете без бана?
Я не знаю что у Вас с этим покупателем произошло и что им двигало делать такие поступки, но Вы сейчас неправы.
Это Ваша недоработка в продажах, кстати.
ЕкатеринаС12• 20 мая 2023
Ответ дляwitch writter
никогда такого не встречала
это не предоплата, это уже оплата
Ответ дляwitch writter
Ну оплачивать не пойми кому такие деньги глупо, согласитесь. Можно найти другие предложения. Ну наложку на крайний случай.Ну и опять таки понятие предоплата и полная оплата, есть разница.
witch writter• 20 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
никогда такого не встречала
это не предоплата, это уже оплата
пред - от слова ’перед’.
предоплата - оплата ПЕРЕД отправкой.
предоплата бывает частичная.
и бывает полная.
у многих продавцов полная.
предоплата - оплата ПЕРЕД отправкой.
предоплата бывает частичная.
и бывает полная.
у многих продавцов полная.
Не чіпай - вб ю• 21 мая 2023
Ответ дляSkalyariya
Ну так для цього існує ОЛХ доставка, чому не користуєтеся?
Сегодня приехала посылка обратно, и что бы вы думали))
этот петух ПОДМЕНИЛ товар на аналогичный, только маркировка другая((
так что это не просто дурачок который не приходит на почту, а продуманный мошенник/халявщик. Таким образом он получил СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО полностью рабочий товар, а мне вернул барахло нерабочее
ноль пять ноль шесть четыре пять восемь три семь девять