Треба підробіток• 21 мая 2023

С такими ценами, я наконец-то похудею))

Утром овсянка и орехи
Отварная грудка+огурец+ гречка
Яблоко или банан
Яйцо в смятку.
автор Треба підробіток • 21 мая 2023
Завтра сделаю фото до. Потом удивлю всех, будете еще у меня покупать мой план питания)))

Tammy21• 21 мая 2023
Авторка, у вас РПП?
Я коли у фазі була, теж могла філософствувати, що нафіг ті гроші на їжу витрачати. Я ж можу качан капусти купити і мені на тиждень вистачить.
Масяня Я• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Це базовий набір продуктів, доступний для пересічного споживача.
В 100 грн на день не вкладається такий набір, а пенсіонеру в 50-60 грн на день треба вкластись. На жаль наші зарплати не відповідають базовому набору, а пенсії так взагалі десь поза ним.
Морожена_курка• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Це дешеві, доступні продукти.
Уже нет
Розумна Губка• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Особисто вам не доступні ці продукти?
Розумна Губка• 21 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Уже нет
Вам можливо
Морожена_курка• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Вам можливо
Очень многим, а не только мне
Розумна Губка• 21 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Очень многим, а не только мне
Можна працювати більше і мати можливість купити гречку
Морожена_курка• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нельзя, тогда спать не будет когда и с ребенком некому будет сидеть

ПлюшкамиБалуюсь• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Скільки робочих місць створили особисто Ви і яку зарплатню пропонуєте? Що пропонуєте робити стареньким пенсіонерам?
Масяня Я• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Особисто вам не доступні ці продукти?
В мене зарплата більша за мінімальну , але хвороб багато, щось на ліки йде, й допомагаю батькам пенсіонерам , тому огірки і горіхи не купую, банан можу раз на тиждень собі один купити. Ну і я 100 грамами філе і 1 яйцем на день не наїмся, треба хоч 200 грн курятини , або 2 яйця.Яйія подешевшали , купую, коли були 60-70, купувала менше. Гречка дорога, тому не кожен день, чергую з картоплею, або макаронами, рисом Тобто так, економлю на їжі, щоб не проїсти всю зарплатню.
Масяня Я• 21 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Більше чим 8 годин на день важко працювати, особливо у віці 50+. Здоров´я вже нема.
автор Треба підробіток • 21 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А если не будете покупать мучное и сладкое, не будете хотеть это съесть? У меня реально ломка без шоколада.((
Смогу, уже не раз проходила) Мой наркотик это кофе, не знаю как слезть с этой иглы. Я пьб с молоком, а от молока у меня прыщи(( Уже неделю как не могу бросить. Закончился кофе, специально не купила. На утро побежала купила маленькую пачку )))
Губи до вух• 21 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Да, но расход маленький. 200 граммов грецких орехов на неделю до 50 грн . Яблоки 30 грн 1 кг на неделю. Филе 1 шт завесила 53 грн. Мне на 3 дня по 1 кусочку к гарниру. Банан не каждый день. Главное не покупать мучное и сладкое.
3 дня кушать 1 филейку? Капец. Это сколько грамм мяса в день?
Губи до вух• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Если как автор описала 100 грамм куриного филе в день и одно маленькое яблочко, банан один раз в три дня, то да , может и дёшево. Но это от голода мучиться постоянно.
100 грамм сырого, а сварить и там останется даже не 80 а еще меньше
наКоблучках• 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
Авторка, у вас РПП?
Кстати я как-то худела.в хололильнике была капуста.курица вар и сыр. Это ела неделю и пила воду. При этом еще тренировки!.
Всё круто очень.если бы не одно НО)
С работы не дошла домой в один прекрасный день.открыла глаза.вокруг меня на улице травка.врачи со скорой и люди+ нитевидный пульс))))
Пришлось в меню супы добавить и сахар в кофе)
Залізна тьотя• 21 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та троллит она.
Фляшка на трьох• 21 мая 2023
А я наоборот толстею, когда денег мало ((( потому что дешевые продукты это, как правило, каши, макароны, картофель..
emerald_88• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Если на все вышеперечисленное хватает, то вполне можно и худеть комфортно и не худеть, смотря в каком количестве кушать. А вот если денег только на картоху, макароны и окорочка, то не похудеешь никак, только в плюс.
Пожудеешь. Эта еда сытная. Просто не нужно ведро съедать за раз. А так - обычные продукты, даже не химия.

Педиатор_я• 21 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Мне пофиг. У меня ломка за мясом и фруктами
Скажений гудзик• 21 мая 2023
Та ні, не схуднете.
Їсти все одно хочеться і треба.
Замість дорогих дієтичних продуктів купуємо дешеві «салогонні» продукти: хліб, батон, макарони м’яких сортів, картоплю, мало овочів ( бо навіть капуста по 70)…
От тому при відсутності грошей важче схуднути.
ЯяяКакаджамбо• 21 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Эти все продукты дорогие. Лучше картохи накупить и есть.
Это точно. Картоха по 3 грн, и не покупают. Давно такого не было.
Масяня Я• 21 мая 2023
Ответ дляemerald_88
Неправда. Не сытная. Сытная если поджарочку туда на сале с лучком , а если пюре без масла и молока или пустые макароны, то никак не сытная. 100-150 грамм мяса съешь и есть полдня не хочется. А вот картошки и после полкило ещё сильней охота кушать.
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Горіхи по 200-400 грн, філе 150, огірки 85-100, банани 65 то дешево? Зарплатня у багатьох 5-10 тис грн.
А у многих зарплата больше десяти и шо
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
На кг яблук идет 5-6 шт. Вы одним небольшим яблочком наедаетесь? Филе 53 грн это 300 грамм. 100 грамм сырого в день, примерно 70-80 грамм вареного, это ведь очень мало. Вы едите как птичка?
Филе триста грамм это около 35 гривен. И вареное филе попробуй ещё впихни в себя
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Дешеві це ті, які доступні всім. Наприклад картопля по 8 грн. А ці продукти не дешеві. Для людини, яка працює на мінімальну зарплатню 5300 або трошки вище, ці продукти дорогі. Я вже не кажу про пенсіонерів з 3 тис.пенсії.
Так расскажите про пенсионеров у которых не три а десять пенсия
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Пенсионер может работать и пенсию иметь не три
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А пенсионеры в 60 работающие это старенькі?
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Не меньше там останется. Э то только у Советчиц уваривается половина