Накладні мюслі• 21 мая 2023

Купила дитині босоніжки і треба другий раз повертати

купила в одної жінки на базарі обом дітям босоніжки. Прийшли додому переміряю, меншій все норм, старшій розмір якраз, запаса якби нема, думаю на літо не хвате, вчора забігла на ринок, поміняла на іншу модель, більший розмір, вдома дивлюсь так великі, запаса см на 2 і ззаду на пятці ремешки свободі, на грубшу ножку мабуть модель (
Йти знов?! Так незручно, і в неї більше немає, були тільки ці потрібного розміру ( подумає ненормальна якась. Я не знаю як так вийшло, куди я дивилась і як (
Меншій все супер, така ж сама модель
Гигиенишвили• 21 мая 2023
Взять ребёнка и идти с ними выбирать.

Сільський ансамбль• 21 мая 2023
Ну значит пусть носит неудобные большие босоножки. Ну или выбросьте.
Да?)
Путающаяся• 21 мая 2023
Я так ходила тоже 2й раз возвращала. Женщина была с недовольным лицом, но взяла, а что поделать. Не парьтесь. Вы ж не специально морочите голову. Может сможете прийти с дочкой и померять на месте? Мне и самой удобнее без детей сбегать, обычно все удачно покупаю. Но было раз и такое, ничего страшного
Леплю из пластилина• 21 мая 2023
Ніколи не купляла дітям взуття без примірки.
Міняйте, це ж не повернення.
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Так я 2 раз з дітьми була і міряли ))
Не знаю як так (
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Міняйте, це ж не повернення.
Я з дітьми була, от так вийшло (
Так в неї вроді немає більше на старшу взуття ( гроші надіюсь поверне може
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Да?)
Та ні, піду до неї, знаю невдоволена буде, може гроші віддасть, але це базар ( обично в інеті купляла
Katia2009• 21 мая 2023
Автор, міняйте і не партись, теж мені біда.
Зубачистка• 21 мая 2023
Я заказала босоножки, по замерам все ок. А пятка болтается. Дочке 7 лет.
Вчера ходили мерила много. 4 магазина обошли.
То пятка большая, то нога вперёд уходит при ходьбе.
Нашли единственные которые подошли. Такое впервые.

Это я к тому, что раз такое дело, то идите с ребёнком и не мучайтесь.

автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляKatia2009
Подумає мабуть якась чокнута ))
В неї вроді немає розміру більше моделей (
очки_ннадо• 21 мая 2023
Я продавец бывший на рынке,у нас такое тоже ходит и меняет и возвращает,пусть лучше не покупает.Только время наше тратит,которое я могла использовать для реального адекватного покупателя.Так мы про вас и думаем
Зубачистка• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Подумає мабуть якась чокнута ))
Значит просто верните и идите в другой. Только уже более тщательно смотрите. Пусть ребёнок походит в них там.
Пффф 100%• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Подумає мабуть якась чокнута ))
Ну якщо ви так переживаєте за її психологічний стан, то залиште босоніжки собі, а дитині купіть інші.
Небалувана Галя• 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ага, у вас там очереди стоят.
Сільський ансамбль• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Подумає мабуть якась чокнута ))
А какая вам разница , что она подумает?!
Пффф 100%• 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Це ваша робота. Але про те що сервіс на базарах таки афігєнний, про це всі знають.
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Так це що спеціально?! Чи думаєте я хочу їздити туди сюди?
Не люблю на ринку купляти щось, зазвичай в інеті чи магазині
А базар геморой, це того що була з обома вирішила вже приміряти, ну його більше
Сільський ансамбль• 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Да вы можете думать как угодно))))
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Так, все просто, а гроші на другі де взяти?! (

очки_ннадо• 21 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Да ,продавать,а не играться с неадекватными.Какой мне толк с таких, только в минус иду
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Не зручно перед людиною, але вона мене забуде через 20 хв, піду звичайно бо куди ж ці діну
очки_ннадо• 21 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ага, у вас там очереди стоят.
Очереди нет,но если попадаются два три одновременно,то попробуй угадай где оно нормальное,а не голову морочит
автор Накладні мюслі • 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
От через це багато людей і купляє в магазині, повернув і ніхто і слова не сказав, бо на ринку ці продавці з короною на голові то жах
Посудомойка• 21 мая 2023
я вообще заказываю в интернете, конечно бывают пролеты, выставляю на олх, цену сбрасываю, забирают бістро тк новіе по такой цене не купишь. и себе заказываю другие, в любом случае дешевле, чем я бы купила в магазине
Щебетуха• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вы пишете что они больше стопы на 2 см. Как такое можно сразу не заметить? На советчице двойные стандарты. Если покупатель купил олх доставкой и на следующий день хочет вернуть товар, то пошел он в*** . Мол ’выгулял вещь, теперь возвращает’ и т.п. А здесь все прямо на вашей стороне.

Конечно, продавец по закону обязан вернуть деньги, если босоножки полностью сохранили новенький вид.
НеГолосую• 21 мая 2023
2 см запаса? Вы серьезно? она ж будет спотыкаться. Запас не больше 0,5-0,8 см, но не больше. Если не дорогие, берите первые, потом еще купите.
котопёс• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Страшно представить как вы онлайн покупаете
Katia2009• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Подумає мабуть якась чокнута ))
Повернення і точка.
Не підійшли.
Щось Ви ну дуже ніжна, що про Вас тітка на базарі подумає, серйозно?
Головне здайте як умога швидше, зараз сезон, швидку заберуть ті кому потрібно.
НеГолосую• 21 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
тогда просто идите и верните, купите в другом месте по размеру.
Всех в сад• 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
ой, какого там покупателя? пустые базары, продавцы все за руки хватают, вот это - не приятно!