Потішаюся• 21 мая 2023
Не ПА а кошмар какой-то, или так у всех...?
Раньше было все ок, ничего не резало/не пекло, а последний год какая то херня, постоянно на входе так режет как будто там кинжал заходит. Изза этого секс стал очень редкий ,раз в 2-4 недели. Была у врача прошлым летом, говорили что у меня эрозия шейки матки, вроде вылечили. А секс все равно**я. Может либидо понизилось, хотя чего бы...
Мальчижка• 21 мая 2023
смазки не хватает и возбуждения.Лубрикант вам в помощь.Либидо как бы от психологического состояния зависит.Неужели не изменилось в последний год? Как вам удалось
Замороженная селедка• 21 мая 2023
Сходите ещё раз к врачу, если были почти год назад , а все это время какой-то дискомфорт
неДоПриличий• 21 мая 2023
Может кок принимаете? От них бывает суше+либидо понижается.
А может это уже психологическая проблема у вас.
Потішаюся
• 21 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ничего не принимаю