Стася_123• 21 мая 2023

Так все таки, где Залужный?

Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляShaan
Автор, я тут в теме про Бахмут просто спросила, все ли ок с Залужным, так одно неадекватное чуть на г*** не изошло А вы аж тему создали. Бегите.....
А чего должно быть не ок, расскажите

Marusya22• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Даже петушарию все стало предельно ясно.
Блин, как меня бесит это чучело. Его же вроде в Испании повязали, почему оно на свободе тогда? Как вспомню его посты до 24.02 ’всё пропало’. Интересно, удалило или еще висят?
Marusya22• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
мадам, ваш ник очень подходит вашей писанине
С языка сняли
Marusya22• 21 мая 2023
Ответ дляДами
Это не он, это рептилоид сча русня напишет.
Сепарский одесский паблик пишет, что все видео с ним заранее записаны
Вітерець• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
фото
Какой-то он все-таки умница, послушала видео с удовольствием
KriskaA• 21 мая 2023
Угу: вот только нам, борщеваркам, забыли доложить - а где ж Залужный ??
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляMarusya22
Блин,и кто то ж верит. Заранее записали ,потому что что?Ясновидцы что ли?
Go_Go• 21 мая 2023
Удалено администрацией...
6755346• 21 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Он читал советчиц
Этот дивизион ВсеНеТак и Всепропало
Что стараются тут сбить настрой.
Некоторые за рашистов -предатели, некоторые паникеры пессимисты( хоть куча позитива но не увидят) , и большая часть просто глупых.
Что видят по кускам, то пишут.
Удалено администрацией...

Shaan• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
А чего должно быть не ок, расскажите
что значит - должно? Если у вас спрашивают, хорошая ли в вашем городе погода, вы тоже отвечаете: а что, должна быть плохая?

Обычный вопрос, который возник на основе слухов. Не надо искать второй и третий смысл в вопросе, иногда банан - это просто банан.
Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляShaan

Слухи у вас откуда? Соседка рассказала? Или случайно в помоечку заглянули и решили дальше понести?
Я, например, только из подобных тем узнаю о таких ’слухах’
KriskaA• 21 мая 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
KriskaA• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Аналогично: кацапоборщеварки питаются на помойках. Нормальные люди туда не ходят.
Shaan• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Шановна, поменьше агрессии. Если вы все новости узнаете исключительно от соседей или на помойках, то при чем тут я.
Даже в этой теме много народу общается и все в курсе, кроме вас - ничего не смущает? Уже несколько дней интернет слухами полнится, тот же фб. Я задала этот вопрос после того, как прочитала в тг канале Байрактар (наш, украинский, если что).
Все нормальные люди знают и да, переживают. Хорошо, если все ок.
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Та человек же с сарказмом в адрес рашистов написал.За что Вы ее?
KriskaA• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Ну такий собі сарказм - тупенький троху. Саме тому, що цей ’сарказм’ слово в слово цитує кацапські помийки.
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Ну кожен розуміє як розуміє.Навіщо людину тупою ображати.МИ теж не завжди ’гострі’ буваємо.
Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляShaan
Какая агрессия? угомонитесь. Это слишком высокое чувство для кацапоипсошниц.
Сплошное безразличие на таких. И ржач)
KriskaA• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Тому що я не маю фактів, що доводять мені, що це пише не кацапобот. З такою-то її ’іронією’.

Rrroxy• 21 мая 2023
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Ну якщо ми про вас теж нічого не знаємо,це ж не підстава вас ображати.Правда?Я вже помітила,що люди які на Порадниці недавно,люблять слів в адрес опонента не підбирати.Наче навмисно.То що тепер
coch100• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Маляр комментировала эти слухи, поэтому наверное только до вас они не дошли))
KriskaA• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Не занадто вас заклинило ? попустіться вже. Я висловила свою думку, це інтернет, дєтка.
Shaan• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Сплошное безразличие на таких. И ржач)
Shaan• 21 мая 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
coch100• 21 мая 2023
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Там просто спор, ради спора))
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Дєтка у вас в штанях.Вчиться себе поводити нормально.Навіть якщо це інтернет.
KriskaA• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ваша мета появи зрозуміла.Не вийде у вас тут поживитися
S-lana• 21 мая 2023
Автор, вы чего ’пасетесь’ на российских сайтах ? Они там такой бред .А потом тянете это сюда ? Или вам нравиться триггерить остальных ?Только не надо писать - тема для обсуждения. Военные, как Залужный, работают, а не светят лицом на публике. Для этого Резников есть. С шелковыми галстуками и куртками