Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Ответ дляLudaSHS
Он читал советчиц
Этот дивизион ВсеНеТак и Всепропало
Что стараются тут сбить настрой.
Некоторые за рашистов -предатели, некоторые паникеры пессимисты( хоть куча позитива но не увидят) , и большая часть просто глупых.
Что видят по кускам, то пишут.
Этот дивизион ВсеНеТак и Всепропало
Что стараются тут сбить настрой.
Что видят по кускам, то пишут.
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
А чего должно быть не ок, расскажите
что значит - должно? Если у вас спрашивают, хорошая ли в вашем городе погода, вы тоже отвечаете: а что, должна быть плохая?
Обычный вопрос, который возник на основе слухов. Не надо искать второй и третий смысл в вопросе, иногда банан - это просто банан.
Ответ дляShaan
Слухи у вас откуда? Соседка рассказала? Или случайно в помоечку заглянули и решили дальше понести?
Я, например, только из подобных тем узнаю о таких ’слухах’
Ответ дляNat-li
Шановна, поменьше агрессии. Если вы все новости узнаете исключительно от соседей или на помойках, то при чем тут я.
Даже в этой теме много народу общается и все в курсе, кроме вас - ничего не смущает? Уже несколько дней интернет слухами полнится, тот же фб. Я задала этот вопрос после того, как прочитала в тг канале Байрактар (наш, украинский, если что).
Все нормальные люди знают и да, переживают. Хорошо, если все ок.
Ответ дляShaan
Какая агрессия? угомонитесь. Это слишком высокое чувство для кацапоипсошниц.
Сплошное безразличие на таких. И ржач)
Ответ дляKriskaA
Тому що я не маю фактів, що доводять мені, що це пише не кацапобот. З такою-то її ’іронією’.
Ну якщо ми про вас теж нічого не знаємо,це ж не підстава вас ображати.Правда?Я вже помітила,що люди які на Порадниці недавно,люблять слів в адрес опонента не підбирати.Наче навмисно.То що тепер
Ответ дляebbi
Не занадто вас заклинило ? попустіться вже. Я висловила свою думку, це інтернет, дєтка.
Автор, вы чего ’пасетесь’ на российских сайтах ? Они там такой бред .А потом тянете это сюда ? Или вам нравиться триггерить остальных ?Только не надо писать - тема для обсуждения. Военные, как Залужный, работают, а не светят лицом на публике. Для этого Резников есть. С шелковыми галстуками и куртками