Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
С радаров телемарафона он пропал давным-давно, когда поняли, что у него слишком высокие рейтинги и началась реклама Сирского.
Якщо ви за нашою армією слідкували би до 24 лютого 2022 року, то могли б помітити, що і тоді він не сильно був на екранах
Ответ дляЧашечка кофе
Ну, скажімо так, його не так заздалегідь до повномасштабної на посаду призначили і таки відомим він став саме під час повномасштабної, що логічно.
Ответ дляLudaSHS
Косяком пошло все это снова
Залужного нет, Волынская резня, Бахмут- успех рф.
Про бахмут еще непонятно , главное занять выгодные позиции за ним , города, как такового нет, я даже рада что наши вышли оттуда живыми , может еще рашисты там и помрут в этом городе - призраке
Клементина• 21 мая 2023
Залужний не актор
І не медійна особистість
На ТВ не виступає. На що воно йому? - щоб потім його слова перекрутили і написали ’а от Залужний казав, а не вийшло...’
Це не Арестович
І не медійна особистість
Це не Арестович
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляAny
Треба було за армією слідкувати