Сметчица• 21 мая 2023

В воскресенье вообще не заходят деньги на счет?

Оплатили покупку, но пока деньги не зашли. Уже часа три прошло. Обычно в течение получаса зачисляются.
Оплата с Приват на Моно.
Саджу все зарання• 21 мая 2023
Чего это вдруг? Все переводы проходят мгновенно. Возможно у банка проблемы?

Млинці зі смайликом• 21 мая 2023
Если по ИБАНу, то только в рабочие дни.
Татьяна Марина• 21 мая 2023
На номер карты мгновенно, на расчётный счёт в выходные не заходит.
автор Сметчица • 21 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если по ИБАНу, то только в рабочие дни.
Жаль( хотя вчера заходило все быстро. Или выходной только воскресенье?
автор Сметчица • 21 мая 2023
Ответ дляТатьяна Марина
Да, на айбан. Вчера быстро заходили.
автор Сметчица • 21 мая 2023
Посмотрела прошлое воскресенье, тоже зачисления были нормально....