Люблю пиво• 21 мая 2023
Как вам свадебное платье?
Очень элегантное, не правда ли?
Мама фіфті цента• 21 мая 2023
Гарне. Думаю вживу буде не таке ефектне. Сіли в машину і на талії вже купа складок і вигляд не той((? Хоча, залежить від тканини.
Ермолайчик• 21 мая 2023
Красивое для идеальной фигуры и свадьбы в европейском стиле. Но это мое виденье)
Мастер Пис• 21 мая 2023
Красиво. Но, такое ощущение, что если девушка из него выйдет, платье останется стоять)) Интересно, что за ткань.
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А какие ещё есть свадьбы кроме как европейского стиля ? Колхоз пати ))?
Мне кажется сейчас большинство именно такие свадьбы и делают ,если деньги есть
празники не помню• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Свадьба в украинском стиле.
Куча вариантов ещё есть))
празники не помню• 21 мая 2023
Ответ дляnikolayev
Скучное. Как гипсовая колона.
Кажется, что платье важнее невесты.
Оно очень много внимания на себя берет по фото
Майструю крила• 21 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы правы, это только для быстрой фотосессии оно подходит, а за день станет страшное
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляnikolayev
Скучное. Как гипсовая колона.
Угу ,не хватает фатина и блесток😁
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Свадьба в украинском стиле.
Куча вариантов ещё есть))
Никогда на такой не была и не видела такие свадьбы у нас в городе . Только на фотках
Ермолайчик• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
В украинском стиле как вариант. Если деньги есть - не означает только европейскую)
Мама фіфті цента• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я б хотіла на такому побувати))) зараз дні народження такі роблять, так круто виглядає
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляnikolayev
Не в том дело.
Фатин на голове у нее .
Это американка фата и очень красиво смотрится . Все очень элегантно ,но многим такое не понять ,потому что до сих пор надевают рыночные платья и считают себя моднявыми невестами 😆
Творю чудеса• 21 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Если в него засунуть среднестатистическую Ленку - то будет никак.
Вон оно, на Ленке.)
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вон оно, на Ленке.)
Не все же толстушки) на такую фигуру любое платье надень ,все будет никак
КоролеВешна• 21 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вон оно, на Ленке.)
Выглядит просто вечерним, но не как невеста. Платье красивое.
Грамотний хвіст• 21 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вон оно, на Ленке.)
Ну нормально, не хуже чем на Маньке со старпоста
празники не помню• 21 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вон оно, на Ленке.)
Автор, а у вас есть фото в этом платье?
Оно смотрится интересно только на модели из каталога. Если фигура другая , то будет шо попало
Творю чудеса• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Согласитесь, крайне мало худышек с ростом 180, как на фото в стартпосте.
празники не помню• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я, например, вообще не понимаю зачем та фата вообще нужна.
Если нету венчания, то зачем её вообще цеплять?
Чтоб весь день поправлять и закрывать прическу
Скользкая• 21 мая 2023
Оно наверное на маленькую грудь....вот фото на полненькой и грудь обвисла и ткань не удержит. Красивое, но мне не хватает акцента на чем то, изюминки, маленького декора какого-то
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Автор, а у вас есть фото в этом платье?
Нет , поеду в понедельник мерить
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Почему мало ? В моем окружении в основном все такие )
Люблю пиво
• 21 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Это для фотосета, потом можно снять