Айболитная• 22 мая 2023

Как вам ассортимент в магазинах сейчас?

Я про открытые сейчас Резервед, Синсей, Нью Йоркер и т.д . Сегодня зашла в ТЦ с уверенностью что обязательно что-то интересное найду, до войны страшный шопоголик))) И что в итоге… такой фигни я давно не видела, ничего интересного вообще. Нигде. Купила одни симпатичные шорты в Кропе и все.
На сайте присмотрела топ в НЙ, смотрю в реале - тряпка тряпкой…
Раньше качество и модели были лучше, однозначно.
Сизоока бестія• 22 мая 2023
Для меня Нью Йоркер всегда были тряпки. Не представляю что там вообще можно купить.

В резерверд были красивые вещи .много разобрали.
В синсей мне много чего нравилось месяц назад
Швабристка• 22 мая 2023
Автор, ви про Україну чи РФ питаєте? В нас, в Україні, вибір відменний до сих пір
Сердючка• 22 мая 2023
у нас в магазині завжди асортимент менший за сайт, загалом нормально, можна обрати, якщо щось терміново треба.
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія

А я в НьюЙоркере раньше находила классные футболки для дома, шорты, есть пару топов летних. А сейчас качество совсем печаль.
Сизоока бестія• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
Да. Во всех магазинах выбор всегда намного меньше чем на сайте.
Но выбрать есть что.
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
А что то конкретное искали, платья, юбки, шорты или футболки?
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Странный вопрос. Я понятия не имею какой выбор на раше.
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляШвабристка
в рососії їх вже наче немає.
був один час (може ще й досі є), що фірми закрились, в пустих магазинах зробили нові вивіски і стали речі брендів тянули контрабандою.
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да что угодно, что понравилось бы. Юбка в синсей симпатичная была, но очередь в раздевалки и по одному… забила)) Есть и лучше юбки
Заліковий троль• 22 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Дивлячись для кого. І дивлячись хто що шукає. Буває подивишся на людей і диву даєшся, як вони в такому ходять,аж рипить та синтетика. Тому можливо дляВас і відмінний,а для когось не дуже.
Кашпо• 22 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Не обращайте внимание, выбора действительно нет, я вернулась из Польши и есть с чем сравнивать, зара закрыта, а даже когда открыта ассортимент намного скуднее чем в той же Польше
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляКашпо
А мы из Будапешта, ну там хоть Зара Бершка. Купила 3 топа и все. Хотя думала и джинсы новые найду и платья на лето. Видимо везде уныло все
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
Ответ дляАйболитная
А какая юбка, натуральная ткань?
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А какая юбка, натуральная ткань?
Та врядли, но интересная. Юбка макси в синюю полоску, возможно на сайте есть.
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
не знаю на яких людей ви дивитесь, але у всіх масмаркет магазинах багато речей з бавовни та віскози.
є і синтетика, але не занадто. в мене гардероб в основному з резерв, все хлопок, тільки одна блузка синтетика. а сьогодні побачила майже таку як у мене з віскози.
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А какая юбка, натуральная ткань?
Вот, забыла что фотку сделала)
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
А в цветочки сбоку как юбки?
Чеширская кошечка• 22 мая 2023
Я вообще не понимаю людей кто покупает вещи в сенсей и ньюйоркере ,это же самые настоящие тряпки .
Ну если только детям на пару раз
Эйчик я люблю ,особенно колоборации с брендами ,зару ,манго , масимо -моя любовь . Ещё в кос и гап что-то найти можно нормальное .
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
А что купили в этом году, есть какие то фото
Заліковий троль• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
Ну а ще не треба забувати, що не всі проживають у великих містах. І навіть в одних і тих самих відділах в різних містах наявність одягу того чи іншого відрізняється.
І так,повторюсь,дляВас можливо вибір і відмінний. Це не значить,що у інших такий самий смак.
автор Айболитная • 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А в цветочки сбоку как юбки?
Простая ткань, мне цветочки никак, особо не обратила внимание))
автор Айболитная • 22 мая 2023
Шла этот топ глянуть, в итоге тряпка неприятная даже наощупь с кучей ниток
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
себе не фоткала, зараз гляну на сайті https://www.reserved.com/ua/uk/shtany-chino-z-poia... штани
https://www.reserved.com/ua/uk/viskozna-bluzka-183... блузка - тільки ось дізналася, що вона віскозна, думала синтетика. а бачила саме сьогодні https://www.reserved.com/ua/uk/viskozna-bluzka-207... отаку. вона реально віскозна і я її хочу, якби була тоді, як купувала взяла б цю.
і пару футболок звичайних білу і кремову.
чекаю доки пдвезуть більший асортимент суконь до літа.
міряла одну синю з попліна https://www.reserved.com/ua/uk/plattia-sorochka-zv... - не сподобалась, дуже повнить, я в ній як Матрьона якась.
ще міряла сукню з віскози - https://www.reserved.com/ua/uk/suknia-sorochka-357... - халат халатом, не купила.
чекаю доки підвезуть білі ажурні, ті завжди добре сідають
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
в мене напевно одне з найменших обласних центрів і у нас дуже довго не відкривалися ці магазини минолого року через близькість орків і постійні обстріли
Анти-анонім• 22 мая 2023
Ассортимент+/- одинаковый во всех бюджетных магазинах.

А вот очереди в примерочные-это треш, конечно.
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
Спасибо огромное, посмотрю
Чемна панночка• 22 мая 2023
Доньці купила такуhttps://www.reserved.com/ua/uk/merezhyvna-suknia-4220t-01x
Чемна панночка• 22 мая 2023
Собі- таку сукню https://www.reserved.com/ua/uk/suknia-z-tkanyny-ec...