Айболитная• 22 мая 2023
Как вам ассортимент в магазинах сейчас?
Я про открытые сейчас Резервед, Синсей, Нью Йоркер и т.д . Сегодня зашла в ТЦ с уверенностью что обязательно что-то интересное найду, до войны страшный шопоголик))) И что в итоге… такой фигни я давно не видела, ничего интересного вообще. Нигде. Купила одни симпатичные шорты в Кропе и все.
На сайте присмотрела топ в НЙ, смотрю в реале - тряпка тряпкой…
Раньше качество и модели были лучше, однозначно.
Сизоока бестія• 22 мая 2023
Для меня Нью Йоркер всегда были тряпки. Не представляю что там вообще можно купить.
В резерверд были красивые вещи .много разобрали.
В синсей мне много чего нравилось месяц назад
Швабристка• 22 мая 2023
Автор, ви про Україну чи РФ питаєте? В нас, в Україні, вибір відменний до сих пір
Сердючка• 22 мая 2023
у нас в магазині завжди асортимент менший за сайт, загалом нормально, можна обрати, якщо щось терміново треба.
Айболитная
• 22 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
А я в НьюЙоркере раньше находила классные футболки для дома, шорты, есть пару топов летних. А сейчас качество совсем печаль.
Сизоока бестія• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
Да. Во всех магазинах выбор всегда намного меньше чем на сайте.
Но выбрать есть что.
Айболитная
• 22 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Странный вопрос. Я понятия не имею какой выбор на раше.
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляШвабристка
в рососії їх вже наче немає.
був один час (може ще й досі є), що фірми закрились, в пустих магазинах зробили нові вивіски і стали речі брендів тянули контрабандою.
Айболитная
• 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А что то конкретное искали, платья, юбки, шорты или футболки?
Да что угодно, что понравилось бы. Юбка в синсей симпатичная была, но очередь в раздевалки и по одному… забила)) Есть и лучше юбки
Заліковий троль• 22 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Дивлячись для кого. І дивлячись хто що шукає. Буває подивишся на людей і диву даєшся, як вони в такому ходять,аж рипить та синтетика. Тому можливо дляВас і відмінний,а для когось не дуже.
Кашпо• 22 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Не обращайте внимание, выбора действительно нет, я вернулась из Польши и есть с чем сравнивать, зара закрыта, а даже когда открыта ассортимент намного скуднее чем в той же Польше
Айболитная
• 22 мая 2023
Ответ дляКашпо
А мы из Будапешта, ну там хоть Зара Бершка. Купила 3 топа и все. Хотя думала и джинсы новые найду и платья на лето. Видимо везде уныло все
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
Ответ дляАйболитная
А какая юбка, натуральная ткань?
Айболитная
• 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А какая юбка, натуральная ткань?
Та врядли, но интересная. Юбка макси в синюю полоску, возможно на сайте есть.
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
не знаю на яких людей ви дивитесь, але у всіх масмаркет магазинах багато речей з бавовни та віскози.
є і синтетика, але не занадто. в мене гардероб в основному з резерв, все хлопок, тільки одна блузка синтетика. а сьогодні побачила майже таку як у мене з віскози.
Айболитная
• 22 мая 2023
Чеширская кошечка• 22 мая 2023
Я вообще не понимаю людей кто покупает вещи в сенсей и ньюйоркере ,это же самые настоящие тряпки .
Ну если только детям на пару раз
Эйчик я люблю ,особенно колоборации с брендами ,зару ,манго , масимо -моя любовь . Ещё в кос и гап что-то найти можно нормальное .
Ну если только детям на пару раз
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
А что купили в этом году, есть какие то фото
Заліковий троль• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
Ну а ще не треба забувати, що не всі проживають у великих містах. І навіть в одних і тих самих відділах в різних містах наявність одягу того чи іншого відрізняється.
І так,повторюсь,дляВас можливо вибір і відмінний. Це не значить,що у інших такий самий смак.
Айболитная
• 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А в цветочки сбоку как юбки?
Простая ткань, мне цветочки никак, особо не обратила внимание))
Айболитная
• 22 мая 2023
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
себе не фоткала, зараз гляну на сайті штани
блузка - тільки ось дізналася, що вона віскозна, думала синтетика. а бачила саме сьогодні отаку. вона реально віскозна і я її хочу, якби була тоді, як купувала взяла б цю.
і пару футболок звичайних білу і кремову.
чекаю доки пдвезуть більший асортимент суконь до літа.
міряла одну синю з попліна - не сподобалась, дуже повнить, я в ній як Матрьона якась.
ще міряла сукню з віскози - - халат халатом, не купила.
чекаю доки підвезуть білі ажурні, ті завжди добре сідають
Сердючка• 22 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
в мене напевно одне з найменших обласних центрів і у нас дуже довго не відкривалися ці магазини минолого року через близькість орків і постійні обстріли
Анти-анонім• 22 мая 2023
Ассортимент+/- одинаковый во всех бюджетных магазинах.
А вот очереди в примерочные-это треш, конечно.
Ліньки гуглить• 22 мая 2023
Ответ дляСердючка
Спасибо огромное, посмотрю
Чемна панночка• 22 мая 2023
Доньці купила такуhttps://www.reserved.com/ua/uk/merezhyvna-suknia-4220t-01x