Джага-джага• 21 мая 2023
Посмотрите, это герпес? Не для слабонервных
Выскочило на носу. Дней 5 назад. Сегодня чувствую, что с другой стороны тоже будет. Что это и чем его лечить?
Герпеса на губах никогда не было
Кнопкотиць• 21 мая 2023
Такая же фигня уже месяца три. Не знаю что это. Иду с понедельника сдавать бак посев из носа.
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
а вы чем-то лечили эту гадость уже? может пробовали что-то? напишите что посев покажет потом. если не забудете
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
в мене таке після кожної вірусної хвороби. через днів 5 проходить
вы имеете ввиду натертость от насморка? на нее не похоже совсем.
всемВсёИмного• 21 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
ні. натертість завжди від нежитю з двої боків. а така фігня завжди в одній і тій самій ноздрі вже після хвороби
КохайтесьЧорнобровi• 21 мая 2023
Так мені схоже на герпес
Якщо вилазить у носі, то на губах може ніколи не бути.
Помилуйте мадам• 21 мая 2023
У меня Герпес на носу периодически. Долго лечиться, несколько месяцев. Про чем на губах никогда не было, даже когда татуаж делала, а по носу без проблем, постоянно . Пропиваю лизин.
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
вы чем-то лечите или само проходит?
Solnechnaya Asya• 21 мая 2023
Це герпес в носі,я мазала зірочкою,або антигерпесом,само теж проходить
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так мені схоже на герпес
я за губы и испугалась. я когда-то сдавала анализы на герпес. врач сказал, что у меня нет того, который на губах может вылазить. хотя рядом сын, у которого может за месяц дважды быть.
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
блин...значит на быстрое восстановление не надеяться...
а как лизин связан? почему именно лизин?
Цукрові вишні• 21 мая 2023
Попробуйте до завтра на участки повреждения гигиеническую помаду нанести и понаблюдайте, мне она помогает, когда такое происходит раз в год, это скорее всего у Вас аллергия на что-то.
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ для Solnechnaya Asya
ага, ясно. буду тогда антигерпесом мазать
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Яка у вас хороша камера! :)))
боялась, что кто-то возмутится. но нужно было показать проблему. и это еще даже не макро
Помилуйте мадам• 21 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Советуют пить лизин + монолаурин для нормализации иммунной системы, что б не было рецидива . Применяю ацикловир крем5%
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
аллергия есть. на что не знаю. выхожу на улицк последние дни, и просто реки из носа текут. дома всё ок.
Solnechnaya Asya• 21 мая 2023
До речі про лізин,я на айгербі купувала гігієнічну помаду з лізином і що цікаво що поки я нею мазала ,рік часу не було герпеса на губах зовсім,а до того завжди був,це здивувало,але потім почав бути в носі ,на губах не було довго,значить помагає
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
ага, понятно. для иммунитета. нужно попробовать. не хотелось бы с таким носом ходить
Помилуйте мадам• 21 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Показать вам как меня обсыпало пару месяцев назад?
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ для Solnechnaya Asya
круто! спасибо. посмотрела, столько предложений с лизином. боюсь, чтоб на губы не перешло
Маруська Му• 21 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Я теж здивувалася, що ніхто не покритикував все, що попало в кадр :), але, може, зараз підтягнуться
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
как жаль....и не получается его ухватить на начальной стадии. это ж при каждом снижении иммунитета вылазить теперь будет
Стефанія• 21 мая 2023
это не герпес. Это воспаляется волосяной фолликул и дает такую картину. Надо просто увлажнять и не травмировать, само пройдет. В худшем случае перетерпеть боль и выдавить гной (он бывает) и опять-таки, дальше само пройдет.
Помилуйте мадам• 21 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Получиться уменьшить последствия если наносить крем сразу и каждые 4 часа
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
та мне пофиг. как я изменю что имеется? я сама посмеялась с фото и предвкушения, что могут сказать. пофиг
Цукрові вишні• 21 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Ранки вполне могут быть от аллергии, меня она замучила каждый год весной, именно в маю
Помилуйте мадам• 21 мая 2023
Автор, вам необходимо или сдать посев или я сделала по другому. Времени ходить по врачам у меня нет, я купила антибактериальную мазь и ацикловир. Наносила неделю антиб., никаких изменений, только мокнутие раны. Потом нанесла ацик. К утру уже стало заживать. За неделю все прошло.
Но рецидивы часто. Спасают капсулы лизина с Айхерб
Джага-джага
• 21 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Надеюсь вас не стошнит. Сделала макро только что и увидела, что ранки в носу вроде как две