Скорая помощь• 21 мая 2023
Що ви робили якщо ваша дитина принесла атестат з поганими оцінками?
Це ж атестат на все життя його не замінеш іншим
Личко Невеличке• 21 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Що, і аттестат не просять при вступі?
Просят, но во многих вузах его балл не учитывается. Наверное, считают, что в школах коррупция и оценки вообще не показатель.
всегдаДаДа• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я розуміла що він не буде гарним цей атестат
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Автор, а де ви були всі ці РОКИ???
Ви в щоденник не заглядали , з вчителем не бачились на зборах? Вчителі часто виписують оцінки раз в два-три міс…
Ви взагалі не цікавились успіхами дитини в школі?
Думаєте, якщо вас не цікавить, то дитина буде напрягатись за ті оцінки?)
Той атестат результат і вашої роботи над дитиною))
бювет_в_обед• 21 мая 2023
Ответ дляСмурфик
В вашем случае сработала предприимчивость мужа, его организаторские способности и, скорее всего, ’пробивные’ качества характера. Потому как обычному среднестатистическому двоечнику таких результатов не достичь.
Представьте, если ко всему этому добавить интеллектуальные способности, Ваш муж мог бы достичь еще больших результатов. Согласны?)
Считаю
Только любовь и поддержка родителей , а потом и жены
Помогли добиться таких результатов в жизни
В школе его учителя гноили грызли унижали
Срср воспитание было
Кокосиха• 21 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ось. Не полінувалася загуглити. Мій правда 4 роки тому тільки в 2 ВНЗ подавався, в обох аттестат враховували і хороший середній бал йому дуже допоміг . Думала, може за останні роки щось змінилося.
змінилось, тепер не враховують
Залізна тьотя• 21 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Зараз в Шевченка на бюджеті на географічному вчаться діти , які той рік зно написали на 120 балів
Географічний зараз не в пріоритеті
Ответ дляАБВГДэшница
В цьому році точно не враховують, але це тимчасове рішення під час війни.
Замурмишка• 21 мая 2023
Ответ дляРассказница
Ничего, никому ваш аттестат не упал.
Туалеты мыть сойдёт или на рынке торговать.
Срочнокпсихологу• 21 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну элементарно, три предмета изучаются с репетиторами или самостоятельно(если есть склонность), остальные - только посещаются. С учителями по тем трем выбранным предметам плохие отношения: например, ребенок ведёт себя высокомерно, учитель это не терпит, получается конфликт, родители не принимают меры, уроки нормально не посещаются, работы не сдаются, по итогу тоже 4-5 при отличных знаниях.
Так, якщо з репетиторами вчать 3 предмети так, що аж ЗНО на 200 здають, то як з цих 3-х предметів отримують у школі 4 бали? Який би не був вчитель ’самодур’ за роботу написану на 10, 4 не поставить.
Контрольница• 21 мая 2023
Скажу честно , расстроилась бы очень. У меня сын далеко не отличник, звезд не хватает, в прошлом году даже трояк один был или 6ка , то там учительница капец, в этом 7ка будет.
Тяну его, заставляю, аттестат все же должен быть без троек.
Детские_Будут?• 21 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
ми про зворотні історії, аля: у школі вчився на 2-4, потім вступив САМ у мед інститут і зараз відомий нейрохірург.
Вам такі історії відомі?
Это вы про обратные . А я - про такие . Это , видите ли , две стороны одной медали . Если вам так хочется , то у моей дочери в школе был очень средненький аттестат за 9 классов . Не 3 - 4 , конечно , но и не 10 - 11 . Без проблем поступила после 9 в мед. колледж на фельдшерский , училась в колледже отлично , приняли в областную больницу в хирургию без проблем ( не санитаркой ) . Сейчас в армии старший боевой медик .
Личко Невеличке• 21 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А какой коэффициент у аттестата в этом скрине?
Зависит от вуза, будет ли учитываться аттестат. Но в любом случае, будет маленький коэффициент, 0.1 или даже 0.05.
Неначасі• 21 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам такі історії відомі?
Вы уж прямо утрируете,не думаю,что такое есть,но я знаю парня закончил школу средне,работал санитаром,5 раз поступал в мед.Поступил,брал там пару раз академ отпуск,учился еле еле,закончил и он хирург.Просто работает где то в санаториях-поликлиниках,не в больнице.У него были влиятельные родители,они ему помогли поступить.Это было давно.
бювет_в_обед• 21 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
И эти люди ноют про коррупцию в стране...
О
Князев
Ти
Привіт
Як там у Флориді ?
З вкраденими 2.7 мільйонами ує з бюджету
Чи це ти , кулявлоба?
Не все ще вкрав в Чернівцях
Князев
Ти
Привіт
Як там у Флориді ?
Чи це ти , кулявлоба?
Не все ще вкрав в Чернівцях
Срочнокпсихологу• 21 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ні, це різні ’медалі’, а не сторони однієї ...
якщо 11 років не вчиться, то або не має чим, або не має бажання ’напрягатися’, а з такими даними дуже рідко можна бути хоча б ситим, не те. щоб успішним у житті.
’Середній’ на 6-9 - це ок, а ’ніякий’ - на 2-5, це дуже і дуже небезпечно...
Мать драконов• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Почніть з розмови з вчителями, потім з дитиною, найміть репетиторів, або хоч з переглядом тематичних занять на ютубі.
Залізна тьотя• 21 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А мені цікаво, де це така школа, що класна за всіх вчителів і по всіх предметах оцінки перересує на потрібні, спочатку в журналі, потім в атестаті.
Личко Невеличке• 21 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А если работа просто не пишется из принципа? Одна написана на 10, а вместе пяти штук сданы пустые листки. В моем классе был такой мальчишка, который конфликтовал с несколькими предметниками. Предметы знал досконально, даже интересовался дополнительно, другим решал правильно, но выкидывал такие фортели. В аттестате были 3(по пятибалльной), школьные экзамены написал блестяще. В свой вуз поступил по результатам вузовских экзаменов. Тогда ещё не было зно.
Контрольница• 21 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Какой класс? Первый раз такое слышу.
Сейчас в 6 труды у мальчиков и девочек отдельно
До этого в другой школе было совместно. И мальчика там тоже шили, пытались вышивать. Но учителю был важен процесс, а не результат, поэтому оценки по трудам были у всех хорошие.
У сына в этом году вместе. И скажу честно все делала за него я. Изделие из кожи, корзинку из газетных трубочек и кинусайгу.
Залізна тьотя• 21 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну почему же . Одноклассница моей дочери закончила 12 классов с великолепным аттестатом . С большим трудом поступила в мед. колледж на сестринский факультет ( даже не на фельдшерский ) , 2 года назад работала в больнице санитаркой .
Вот вам и аттестат .
После мед.колледжа санитаркой не работают.
ПочтальЁнша• 21 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
В мого чоловіка атестат не хороший
А в нього є свій будинок
Своє сто
Яке приносить 150-200 тис щомісяця нетто
і це не з хорошим атестатом
Освіта 9 кл
А в нього є свій будинок
Своє сто
і це не з хорошим атестатом
Освіта 9 кл
Правда такой доход?у моего бывшего тоже сто,он мне 10-15 тыщ давал,и себе мол столько же оставляю.я думала 30 максимум можно зарабатывать.он правда один там работал,один бокс с подъёмником.может у вашего много работников?
Залізна тьотя• 21 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Но это же не значит, что у всех, кто имеет плохой аттестат, есть своё СТО)
100%, у нас прям в пример это ставят, не учитесь дети и будете жить сыто, багато.
А по факту, это небольшой процент пробивных троечников и сынки и дочки, которых посадили в теплое место на работу. Остальным нужно учиться и делать карьеру.
Ангелок з ріжками• 21 мая 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня два старших брата так вот когда учились по 5 ой системе, и все ж потом спрашивали как закончили
Мама гордо говрила три четверки все ВАУУУУУУ....
а мы ржем ведь все остальное тройбаны.
ИИИИИИИИИИ один закончил с красным дипломом институт, второй немого не дотянул!
а мы ржем ведь все остальное тройбаны.
Мама молодець)
Кокосиха• 21 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Сейчас в принципе, тоже могут подключить аттестат, если полностью совпадет средний балл зно, но кажется там сначала сравнивается балл зно по профильному предмету, а потом только аттестат. Короче, есть небольшая вероятность, что до аттестата дойдет очередь, но она именно небольшая.
бал ЗНО/НМТ, пріоритет, профпредмет, атестат -ймовірність 0
Латвийские_Номера• 21 мая 2023
Я б слідкувала за навчанням протягом навчального року))
А то читаю тут,що пишуть ’ я в уроки не заглядаю’, ну то потім і дивуватися нема чому
Викликаю на дебати• 21 мая 2023
Он не нужен для поступления . А так как в Украине образования нет , для здачи ЗНО необходимо брать ребенку репетиторов .
Мальчун-задирун• 21 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лично мне очень пригодился
Аналогічно
Мальчун-задирун• 21 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
В хирургию ’без проблем’ не принимают. Не врите.
Разве что вы живете задрипенске.
Детские_Будут?• 21 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Работают , работают .