Скорая помощь• 21 мая 2023
Що ви робили якщо ваша дитина принесла атестат з поганими оцінками?
Це ж атестат на все життя його не замінеш іншим
Детские_Будут?• 21 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
В хирургию ’без проблем’ не принимают. Не врите.
Разве что вы живете задрипенске.
Я живу в Полтаве . А какие могут быть проблемы ? Просветите .
Голодаю• 21 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Сейчас в принципе, тоже могут подключить аттестат, если полностью совпадет средний балл зно, но кажется там сначала сравнивается балл зно по профильному предмету, а потом только аттестат. Короче, есть небольшая вероятность, что до аттестата дойдет очередь, но она именно небольшая.
Така сама вирогідність була і в мене)
Пукимончиг• 21 мая 2023
Боже, оценки это вообще не главное. Главное здоровье и хорошее отношение с ребенком. У меня дочка ей 13 вот не идёт ей математика совсем, то что мне ее ругать? Зато она рисует хорошо, языки ей нравятся, биология. Не может быть человек во всем хороший. У меня 2 из 3 медалистов в классе в жизни ничего не достигли. Зато Саня, который в школу приходил редко первый машину купил после школы. А троешница мужа из Швейцарии нашла и имела всех ввиду. Я закончила университет с красным дипломом и что? Я не работаю по специальности. Любите ребенка таким какой он есть.
Рассказница• 21 мая 2023
Ответ дляЗамурмишка
Туалеты мыть сойдёт или на рынке торговать.
На рынке и с высшим образованием торгуют. Причем здесь аттестат.
Лорка-хлорка• 21 мая 2023
мой сын принес свидетельство об окончании 9 классов со средним баллом 5,3. При этом он КМС по гребле на байдарке, 1 взрослый разряд по плаванью у него. Французский уровень В2 тогда сдал. И что? Молодец.
Поступил в колледж на бюджет при конкурсе 3 человека на место. Сдал математику на 11 баллов и укр мову на 10. Сейчас уже студент вуза. Тоже на бюджете. Спросила: чего в школе не учился? Говорит: а зачем? Я у них и так уже был тунеядец и двоешник. Сейчас даже стипендию получает.
А, еще ЗНО сдал на хорошие баллы. 190 математика, 185 укр мова, 195 французский и 185 физика
Лорка-хлорка• 21 мая 2023
Ответ дляЗамурмишка
я с аттестатом с одними тройками арт директором работаю. Рисую комп игры
Залізна тьотя• 21 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Работают , работают .
Моют полы в больнице после колледжа?
Зачем?
Для этого образование не нужно.
Зачем?
Для этого образование не нужно.
Ну шо не так?• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я розуміла що він не буде гарним цей атестат
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
при вступі бал атестату не враховується.
Лорка-хлорка• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
ну і що? У мого був 5,3
А я женатая• 21 мая 2023
Ответ дляМайданщица
это показатель конечно... и аргумент 100% )))
вы там вместе пирожками торгуете?
а какой вообще % отличников торгует пирожками, не подскажете?
П.С. Школа у Вас конечно же элитная, и одноклассница 3 языка знает в совершенстве ))) но всё равно выбрала пирожки )))
вы там вместе пирожками торгуете?
Не язвите. Радуйтесь, что до Вас ещё торговля пирожками не докатилась. Я сейчас с двумя вышками за границей по 12 ч на заводе ишачу, дома вообще работы нет.
Цідило правди• 21 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
В мого чоловіка атестат не хороший
А в нього є свій будинок
Своє сто
Яке приносить 150-200 тис щомісяця нетто
і це не з хорошим атестатом
Освіта 9 кл
А в нього є свій будинок
Своє сто
і це не з хорошим атестатом
Освіта 9 кл
У мене чоловік тільки школу закінчив, а я - кандидат наук. Як ви думаєте, у кого по життю (ми 20 років одружені) вищі доходи? 😏
Физрукая• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Но не настільки жахливий
Середній бал виходить 4.7
Вы поняли это только сегодня?
Маман, просыпайтесь, интересоваться ребенком надо не только в конце мая.
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ для75В
А сын в кэмбридж готовился или вы таки понимали, что ему пту светит?
Интересно, а в Кембридж реально вообще посиупить
Оч@ров@Шк@• 21 мая 2023
Ч бы не ругала, а помогала с репетиторами,искала причину такой оценки. У меня сын прекрасно знает английский,но у него был конфликт с англичанкой и он просто не ходил на уроки🙈. Узнала я про это через 2 месяца, поговорила, узнала проблему и помогла решить
75В• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Реально, если деньги есть
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ для75В
Реально, если деньги есть
Посиотрела стоимость, не так уж и дорого. Больше интересует насколько нужно быть талантливым, чтобы там учиться
75В• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Ну, не прям уж супер супер, и, кстати, учиться- не значить закончить и диплом получить.
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ для75В
Это правда. У меня сын в третий ВУЗ переводится. В первых двух учеба не понравилась
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну я бы задумалась почему не проследила что в аттестате будет, если это так важно.
Вообще считаю хороший аттестат нужен
Кому? Зараз атестат потрібен тільки для вступу і на оцінки ніхто не дивиться і бал за атестат тепер не враховується при вступі, головне сам атестат, а там хоть усі мінуси, всім пофіг.
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2023
Ответ дляol_kin
Я раньше писала - мне это дало возможность бесплатно год учиться в другой стране, на англ языке.
Я не знаю захочет ли моя дочка участвовать в таких программах, но считаю лучше иметь такую возможность, поэтому и оценки тоже будет хорошо если будут высокие
маминаБубочка• 21 мая 2023
Кому нужен тот аттестат.
Так же как и дипломы.
Я свои уже лет 15 не видела. Ничего не поменялось. Ни на что не повлияло.
Так же как и дипломы.
Срочнокпсихологу• 22 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Кому нужен тот аттестат.
Так же как и дипломы.
Розум, знання, вміння вчитись, цікавість, бажання напружувати мозок - потрібні. Атестат з середнім балом 4 як раз і показує, що цього немає. А є лише лінощі.
Видящие_помогите• 22 мая 2023
Автор, не переживайте. Аттестат ничего не значит. У меня там высокий бал был, 11-12.
В итоге, училась в том вузе, куда взяли бесплатно. Мне было неинтересно. Образования высшего нормального нет, карьеры или бизнеса нет. Обычная среднестатистическая я, с отличным аттестатом
Голодаю• 22 мая 2023
Ответ дляol_kin
А хто сказав про п´ятибальну? 4.7 це по 12тибальній
Ми це питання вже прояснили