Ворую вкусняшки• 21 мая 2023
Дрожь в теле.
У меня стала возникать дрожь в теле, не судороги, а именно дрожь. К какому врачу с этим обратиться?
Айболитная• 21 мая 2023
У меня от стресса бывает, если присесть, прилечь уединиться успокоиться, все проходит.
Lolalola222• 21 мая 2023
У меня бывает при большой разнице в давлении (верхнее повышено, нижнее понижено) и при панические атаке. У Вас как с давлением? Или какие ещё симптомы?
Коли мовчу- приємна жінка• 21 мая 2023
К неврологу,вероятней всего либо эссенциальный либо сахар пониженный
Ворую вкусняшки
• 21 мая 2023
Ответ дляLolalola222
После смерти мамы повышеное