Нужен хороший набор (3-4 шт ) кастрюль из нержавеющей стали. Цептер, эмвей не подходят, дорого. Понимаю, что эта тема не новая здесь, но буду благодарна за Ваши советы.
frezia-frezia• 09 февраля 2014
Зайдите комне, я подберу Вам хороший набор, есть разные варианты. Укажите литраж
Кастрюлька• 09 февраля 2014
Бергофф, здесь девочки на сайте продают, цены очень хорошие, разница с нашим рынком например 500 грн на наборе
Бабайко• 09 февраля 2014
Пользуюсь посудой марки Gipfel более 8 лет. Нареканий нет! Лучше подарите одну кастрюлю, но хорошую! Удачи Вам! :)