Все возможно• 21 мая 2023
Таро. Вопрос
Кто может пожалуйста посмотрите : состоится знакомство с загаданным мужчиной на этой неделе? Будет развитие отношений?
Все возможно
• 22 мая 2023
Ответ дляrefflex
Автор, если еще актуально, пишите в личные. Ваши имена и возраст.
Кратко - предысторию. посмотрим перспективы
Можно здесь?
Все возможно
• 22 мая 2023
Ответ дляrefflex
Пишите, ок. И уточните: что значит, знакомство с загаданным человеком? То есть вы как бы знакомы, но как бы нет? (Инет-знакомство?)
Мы не знакомы, но часто пересекаемся,видимся.
Ира,мой возраст 45
Заюшка_хозяюшка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Ира,мой возраст 45
А в уверены что вы ему нравитесь? Мне показало что он вас совсем никак в сердце не имеет. Возможно смотрит на какие то ваши женские формы, это все.
Он скорее всего не один. Сближаться с вами в голове у него нет, но что то такое будет, но оно ни к чему не приведет.
Все возможно
• 22 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он свободен,ваши карты показали неправильную информацию
Заюшка_хозяюшка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Возможно и свободен. Но к вам он ни как. У меня не карты.
Заюшка_хозяюшка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Человек может быть свободен, но в душе кого то иметь. И очень крепко.
Все возможно
• 22 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Выкрутились.
Заюшка_хозяюшка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Выкрутились.
Вам не понравилось, что он к вам никак. Снижайте свое эго и значимость.
Вкусы у людей разные.
Все возможно
• 22 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вкусы у людей разные.
Мне не понравилось, что ваш расклад неправильный, несовпадения в вашем прогнозе
Заюшка_хозяюшка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Ожидайте позитивное таро.
Мне тоже не нравится, когда моя тетка в лоб говорит что да как. Вообще не приятно слушать. Но так и есть .
Все возможно
• 22 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ожидайте позитивное таро.
Слушайте свою тётку
Заюшка_хозяюшка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Слушайте свою тётку
Ожидайте. Позитивное. Таро.
Ответ дляВсе возможно
Ира,мой возраст 45
Автор, сделала Вам расклад.
Из позиций карт следующая информация для Вас:
Вы из тех людей, которые и сами не знают, чего хотят; он же - как раз наоборот, очень четко знает, чего хочет, как этого добиться. Вы - подвержены частой смене настроения, навязчивым мыслям, можете иметь проблемы со сном. У мужчины же все «по полочкам», по закону, по порядку.
Вы ему нравитесь, но на текущий момент карты показывают очень-очень незначительную связь, однако, в ближайший месяц может быть знакомство, своего рода прорыв в отношениях, и взаимовыгодное общение (возможно, свяжут общие дела/работа), на дальнюю перспективу нет смысла смотреть пока
Все возможно
• 23 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, знайомство буде у вас з загаданним чоловіком.
Розвиток відносин на майбутнє яке?
Инстагра_мерша• 23 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Розвиток відносин на майбутнє яке?
розвитку не буде