Снегурочко• 22 мая 2023
Днепр, насчитали на плитку тротуарную во дворе 70 тыс..
И теперь не знаю делать или нет
Хочется и чистоты красоты, и деньги тратить стремно..
Вы что то делаете?
Твердая валюта• 22 мая 2023
У меня 140 тысяч, 2 сотки под мощение. Это только сама ФЕМ, без работ, без доп материалов типа щебня и песка. Морально готовлюсь, надо сделать в этом году
Снегурочко
• 22 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Нет,щебнем засыпала да и всё
Красиво выходит?
Думаю может часть щебенкой часть плиткой..
100%• 22 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Нет,щебнем засыпала да и всё
Снимали верхний слой почвы, агротекстиль ложили ? Чтоб без сорняков. Тоже хочу дешево и сердито
Снегурочко
• 22 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
После этих взрывов все желание отпало и стремно..
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2023
Так, це дороге задоволення. Я зробила давно, скільки мені треба, не шкодую.
Твердая валюта• 22 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну у вас отпало - не делайте. У мен,всё по плану, надеемся что не прилетит, хотя и 15-километровая зона под Киевом
Ms. Анонимная• 22 мая 2023
Нет, не делаю вообще ничего, смысла не вижу, скоро куры загребут
да и денег нет и желания никакого, живу одним днём с надеждой на лучшее будущее.
Снегурочко
• 22 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Пускай посчитают другие. Третьи...
Вы слово тендер слышали ?
Дешевле не будет
Плитка 260 -330 квадрат
Работа 300 квадрат.
105 квадратов.
Плитка 260 -330 квадрат
Работа 300 квадрат.
105 квадратов.
ПлакалаВАвто• 22 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
У меня тоже. Планировала на отдых поехать, теперь жалко тратить деньги, понимаю, что должен быть запас в такой ситуации.
Мой_ужин• 22 мая 2023
Снегурочко
• 22 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
Может просто бетонные плиты поверх щебня гравия ?
Вы еще работу не посчитали и гравий , песок ..
Сын так предлагает, побюджетнее.
У нас въезд отдельно и дорожка бетонная .
Снегурочко
• 22 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
То есть если и бетонную дорожку старую делать так это бетон ломать надо
Там см 10 его высота и длинная дорожка.
Снегурочко
• 22 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Реально можно в 50к вложиться если вдумчиво поискать материал и работников
На словах легко
Хорошие мастера за 3 копейки не работают
Снегурочко
• 24 мая 2023
Ответ дляГлянец
Мы тоже Днепр, двор 200 м2, хотим за два захода сделать, сначала плитку купить, потом рабочих найти. Плитка около 60 тыс + еще бордюры, песок, щебень, цемент, и работа наверное тыс 50. Считали нам все бетоном залить 100 тыс грн, но он со временем потрескается и пыльный очень.
Бетон не красиво..
Работа нам мастер посчитал 300 м2
Один чудик сказал 1500 м2 ,мнит себя супер профи)))
Но дешевле 300 норм мастеров не найти...это у нас ещё знакомый который многое строил нам.
Работа нам мастер посчитал 300 м2
Снегурочко
• 24 мая 2023
Ответ дляГлянец
А о щебенки не думали для половины участка?