Bussinnka• 22 мая 2023

Дочь раздражается, когда завожу разговор о ее женских обязанностях.

Уже вчера писала тему об одинокой дочери 20 лет. Отписались, может ею никто не интересуется. Интересуются, уже 3 парня ухаживали за ней, она отказывается от них, хотя парни неплохие, добрые, заботливые, ответственные. Нет, ни в какую. Я ей предлагала, разговаривала с ней о ее женском будущем, семья, дети, муж, она психует и орёт, чтобы я не решала за нее все... Может не стоит лезть в ее жизнь, уже взрослый человек, но ей плохо, она страдает, хоть и скрывает и притворяется что ей хорошо. У неё нету инстинкта самки( думает, что все сможет сама без любящего мужа и домашнего очага), сохранения потомства. Я читала, что это сигнал о проблем с психикой и головным мозгом, т к отсутствуют базовые инстинкты. Я очень переживаю за дочь, и хочу чтобы у нее все было хорошо. Мои родственники и друзья как только узнают что у неё ни разу не было, так расспрашивают может у нее проблемы, некоторые советуют психолога. Мне стыдно, хоть это и ее жизнь, но я воспитала несчастного человека, который не знает счастья в жизни и просто ее просирает....
Фея_3уровень• 22 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
’Мои родственники и друзья как только узнают что у неё ни разу не было...’

А откуда они узнают ?
Наверное от автора, если спрашивают про проблемы и предлагают психолога.

Голубая фишка• 22 мая 2023
А якого ..уя ви розказуєте всім, що в неї чогось не було? Здається, це у вас проблеми з психікою
Не пью, не курю• 22 мая 2023
отвалите от 20летней девушки!
может ей еще родить побежать побыстрее???
Одні думки• 22 мая 2023
это тот же троль, который писал, что одинокие женщины на грани самоубийства и вообще у них горе лол
Харчовий тріль• 22 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
А можете дать ссылочку почитать тему, спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339391
Тут как тут• 22 мая 2023
Ахаха) Автор, вы скольких детенышей наплодили благодаря инстинку самки? Наверное пять-шесть как минимум
Коник-стрибунець• 22 мая 2023
Знаю одну даму, ей мама испортила всю жизнь. И это печально. Держала возле себя, говорила что делать. Ни себе нормальной жизни ни ребенку. Вы этого хотите?
Акукарача• 22 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так вона вже цього майже досягла. Дивно, наче не стара жінка. А стільки мотлоху в макітрі.
Коник-стрибунець• 22 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Не кажіть. Дитині тільки 20. Мабуть, треба було вже ехаться в 12 щоб к 20ти вже купою дітей носиться. А шо, нащо думать як влаштуватися далі в житті треба щоб ееех і мамі було б чим зайнятися. Це капець якийсь

Носки на подтяжках• 22 мая 2023
У вас нет своей личной жизни? Угомонитесь, тролль. Если предыдущая тема не зашла, то и эта тоже.
Носки на подтяжках• 22 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр

А откуда они узнают ?
Приходят, наверное, к автору домой, и лично проверяют
Дон Пэдро• 22 мая 2023
Вам делать нечего! Отчалить или нового ребенка заделать. И зад ему подтирать
Фея_3уровень• 22 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ни в той, ни в этой теме автор не отписывалась. Думаю, что троль
сою не люблю• 22 мая 2023
Вы бы лучше задумывались о том, что нужно меньше языком своим трепать. Если так и будете продолжать обсуждать ее личную жизнь со всеми подряд, то вы правды от нее не услышите никогда. Скорее всего, она вам не признается и сейчас в том, что было и чего не было.
сою не люблю• 22 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр

А откуда они узнают ?
Есть такие одноклеточные, которые всем подряд и без разбору рассказывают все подряд. У меня свекровь примерно такая - для нее вопрос, например, от маникюрши ’как дела?’ означает не формальность, а повод вывалить все - вплоть до того, в каких трусах сын на работу пошел.
Рожева юбка• 22 мая 2023
Залиште дочку в спокої. Ви не можете знати, що для неї добре. Вона сама розбереться.
Та не реву я• 22 мая 2023
тут вы правильно написали: Может не стоит лезть в ее жизнь, уже взрослый человек
воспитание заканчивается в 7 лет