Retu• 22 мая 2023

Что происходит? Это оно?

Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Грузинський Легіон повідомляє, що скоро будуть добрі новини

Сегодня походу напьюсь , столько положительной информации
Заряд на всю неделю 💪

Свои мысли по обстановке в стране буду скидывать в нашем закрытом телеграмм канале👇🏻

ОДЕССИТ НА СВЯЗИ

cherry2015• 22 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а до этого вы не боялись, все ок было?)
Относительно. В укрытии ни разу не была
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляcherry2015
Относительно. В укрытии ни разу не была
Прекратите панику! Возьмитесь крепче за поручни!
Jul-Ap• 22 мая 2023
Шарий там уже планируется избираться в мэры Белгорода.
Так им и надо.
Алла26-3398• 22 мая 2023
Leeloo_aloha• 22 мая 2023
Ответ дляLyudaT
В моем окружении нет зацикленности на Бахмуте. Мне кажется, что так и у большинства украинцев. Нам важно, чтобы наши парни не гибли. Держать Бахмут просто чтобы держать, смысла не вижу. Отошли (если отошли), значит командованию таки виднее, как вести военные действия. Отвлекать внимание от Бахмута не нужно, это не что-то сакральное.
Уже Бахмут стал малозначительным? Пол года держали просто так? У меня 3 знакомых там погибли. Всё, забыть и отпустить?
jesper• 22 мая 2023
починаємо писати правильно -Білгород, а не Бєлгород
hrushyk• 22 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А думаєте оця вся «шуміха» просто так ?,інфошуміха більше,я впевнена,щоб відволікти увагу народу від питань щодо Бахмуту
rennaty• 22 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Не просто так. Держали, чтобы соседние городки не превратились в Бахмут, мне кажется, это должно быть понятно. И про то, что из Бахмута, возможно, придется уйти, говорили еще несколько месяцев назад, не понимаю, почему это вдруг стало такой страшной неожиданностью.

malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Так им и надо.
Каким боком этот рашист к украинскому Белгороду ?
Пусть сидит молча не отсвечивает
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Вряд ли .
Там же наши готовят его окружение .
hrushyk• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вряд ли .
Там же наши готовят его окружение .
Нахріна ?
Південь ,Донеччину і Луганщину вже повернули,чи я щось пропустила ?
_MadonnA_• 22 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
Так, что происходит ?) целый день пялюсь в тел и не въезжаю )))
Очередная провокация рашистов
4мама• 22 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Що значить ’просто так’?
Якби не тримали Бахмут - то страшно уявити де б та орда була!
Olga Zelenyak• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Нахріна ?
Чтобы вас отвлечь. Целая рота старается для вас, с танком.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Очередная провокация рашистов
Та вряд ли , тут уже что-то серьёзное
nenatasha• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
а шо там відволікати, якщо це було питання часу?
і так на диво довго його утримували
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
от чего отвлекать внимание?
от захваченных последних 100 м Бахмута? если они действительно захвачены.
Gюнтер• 22 мая 2023
Це,як в пісенці
Добрый вечер — а что это значит?
(ОТВЛЕЧЬ,ААТВЛЕЧЬ)

hrushyk• 22 мая 2023
Ответ дляnenatasha
і так на диво довго його утримували
Ну так люди будуть питати,для чого було утримувати такою ціною,те,що всеодно було б втрачено
4мама• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Українські захисники продовжують витісняти російських окупантів під Бахмутом, — спікер Східного угруповання ЗСУ.

За добу їм удалося просунутися на 200-400 метрів.
О, чисто як я - цілий день спала 🤣🤣🤣
nezhinka• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Люди(!) - не будуть, вони прекрасно все розуміють.
Md.Inna• 22 мая 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Да,адекватные люди пишут,что русня специально разгоняет это видео,а наши,как всегда, не проверив,подхватили
Зачем?
Чтобы что?
Filomena• 22 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Ні. Бахмут це фортеця, що увійде в історію.
Ми за нього боролися до останнього метру.
Він увійде до історії подвигом його захисників.
Але ми його втратили як місто для життя. І давно чекали коли звідти вийдуть наші воїни та решта оборонців.
Морально всі давно готові до його втрати.
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
так мета була не утримати Бахмут як місто, а знищити наступальний потенціал ворога, це позиційна війна.
Залишили б Бахмут, ті ж самі запеклі бої почались би в Костянтинівці і тд.
LyudaT• 22 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Не все забыть, а не продолжать удерживать любой ценой. Вы разницы не видите?
cherry_colibry• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
там как раз все только начинается судя по некоторым постам в телеге
ku4eravaku4erava• 22 мая 2023
Да...говорили, что перед концом рашка озвереет...очень похоже, ад не верится
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Там убили 100 тыс рашистов , это данные США .
Да, могли бы дать больше оружия , чтоб наших ребят там меньше погибло , они ценой своих жизней сдержали эту навалу .
Если бы сдали Бахмут сразу , то эти бы рашисты полезли на других направлениях и ещё больше городов и сёл пострадало , где живут тысячи людей .
Бахмут это боль , моего мужа ранили там , многих ребят из его батальона там убили (
ku4eravaku4erava• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Посоветуйте, где в Белгороде можно покушать вкусную пиццу?)))
А я ищу суши