Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
malinka.ya• 22 мая 2023
❗️В Білгородській області вже попереджають про ядерну небезпеку
Поблизу Грайворона знаходиться одна з центральних баз зберігання ядерної зброї РФ: п. Головчино, (Белгород-22) ’Об´єкт 1150’, в/ч 25624. У ЗМІ повідомлялось, що там зберігаються тактичні ядерні боєприпаси калібру 204 і 240 мм.
Україна Online | Підписатись
Ответ дляAlex709
Вы серьезно считаете ,что Ядерная страна будет воевать на своей территорией? Я не знаю где Вы находитесь, а я в 10 км от линии фронта и очень переживаю за своих детей и внуков ,по этому очень осторожна в высказываниях.
Ми серйозно вважаєм, що вони повинні засунути свою ядерку собі в дупу.
Ответ дляAlex709
Мой город всю ночь сегодня бомбили и я понимаю от куда Вы,так как мой муж со Львовской обл.От вас война далеко .Вам не понять.
Я не маю нічого спільного зі Львовом.
А от мої батьки якраз неподалік від кордону з країною 404. І в окупованій обл були.
Така собі з вас ванга
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляAlex709
Слушайте , когда наши ребята уходили в 2014 , с обслуживания ядерки рашенской ,то оставили рашистам много сюрпризов , так что правильно там у себя на раше боитесь , вам на бошки и упадёт .
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляAlex709
я так не считаю, нет у нас возможности воевать на территории россии.
Но так было бы правильно и справедливо.
Ответ дляAlex709
То ви зі сторони росіі? Не хвилюйтеся, ваша ядерна зброя ще гірша за ваші кинджали.. Виробників кинджалів арештували, ядерщики у черзі)
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ядерку обслуживали наши до 2014 , там перед уходом они оставили сюрпризы для рашни
dajkiri-irina• 22 мая 2023
Ответ дляtrikota
Ой, да ладно, ну не смешите.
Чем я вас так рассмешила?
Ответ дляjulil
Я Луганчанка до 2014, потом Северодончанка, дважды блин освобожденная п…рами. Мечтаю о возмездии)))
У меня кума и 2 подруги с семьями из Луганска, в Харькове с 2014-2015 г. Только обжились, квартиры купили, детей родили.
Опять п*дары пришли и лишили второй раз людей нормальной жизни, мы ещё и с Северной Салтовки, где на пике эвакуировалось 98% населения...
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляFilomena
Що це буде?
Загалом мало що зрозуміло звісно
Шо-шо Гражданская война на раше .
А воевать то нечем и некем , всех кинули на наши земли .
И думаю я ,что это те Ылиты устроили , кого достал пуйло
Ответ дляFilomena
Що це буде?
Загалом мало що зрозуміло звісно
Когда-то не помню кто, я кидала мнение эксперта здесь, месяца 2 назад, что нужно заходить и захватывать Белгородскую область, так как там всего 7000 военных и все там по защите с их стороны вяленько. И потом просто обмен территориями. Но для этого плана и наших на сейчас мало…Странно все)
dajkiri-irina• 22 мая 2023
Ответ дляtrikota
Тем, что вы решили, что вы одна такая особенная и больше нет никого с 2014 года.
Я разве так написала? Что я одна особенная? Покажите
Ответ дляjulil
Так это идеальный сценарий, заходить на Донбасс с территории настоящей рассии.
Я просто не понимаю, как это объяснить миру и сомневаюсь, что союзники могут такой план одобрить, а они с ним ознакамливаюися.
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляFilomena
Що це буде?
Загалом мало що зрозуміло звісно
ниче не понятно, но очень интересно))
Не знаю, хто цей легіон, але ми бажаємо їм успіху.
А потім все рівно побудуємо 10-метровий паркан і рів з крокодилами на кордоні.