Retu• 22 мая 2023

Что происходит? Это оно?

Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
sunholder• 22 мая 2023
Ответ дляAlex709
Вы серьезно считаете ,что Ядерная страна будет воевать на своей территорией? Я не знаю где Вы находитесь, а я в 10 км от линии фронта и очень переживаю за своих детей и внуков ,по этому очень осторожна в высказываниях.
добре, що від вашого старого акку хоча б ава залишилась, так легше вас ідентифікувати, бо дуже важко забути, що ви писали в темах про заес

julil• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
❗️Над Білгородською областю розліталися гвинтокрили, вони скидають хибні теплові цілі просто над будинками 😏

Україна Online | Підписатись

Кто знает , зачем это ?
На канале есть видео
Ну боятся, что наши их собьют )
LadyDShoes• 22 мая 2023
Ответ дляVassa73
Начали создавать 100- километровую демилитаризованную зону?😀
😂😂😂🤔😁🎉
noree• 22 мая 2023
Ответ дляsur_sur
’’Рщ’’ було б колоритніше..
Щі, хоч портянки полощі - рос. народна мудрість.
Оце «рщ» - одразу згадала: мама купила трактора «рщ» 😆
malinka.ya• 22 мая 2023
Уже и бюллетени есть для голосования
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya

Україна Online | Підписатись

Кто знает , зачем это ?
На канале есть видео
чтобы не подбили вертолет.
Уже ж там рядом одни долетались)
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляjulil
Ну боятся, что наши их собьют )
А я думала , что это уже ополченцы летают )
Jul-Ap• 22 мая 2023
Представители театрального сообщества попросили мэрию Иркутска убрать Z-баннер с фасада Иркутского драматического театра, так как здание забросали тухлыми яйцами и зеленкой, сообщает «Иркутский блог»:

«Ввиду неоднозначного отношения некоторых представителей общества к проводимой военной операции и данному символу, вывеска подверглась „обстрелу“ тухлыми яйцами с зеленкой. В связи с чем пришлось отмывать не только сам транспарант, но и фасад здания.

Оставляя за скобками отношение разных категорий населения к политической повестке дня, хочется отметить, что театр находится вне политики, является храмом культуры. Он не должен быть рекламным щитом, политической трибуной или мишенью для тухлых яиц».

По данным телеграм-канала, представители театрального сообщества дважды обращались в мэрию с анонимным письмом и не получили ответ. Авторы письма также отметили, что здание считается объектом культурного наследия.
Filomena• 22 мая 2023
Рунов пише, до кракен правуює.
Як тепер їсти йти готувати?
Такі події відбуваються)

Karamelka-Ольга• 22 мая 2023
Автор, спасибо Вам за тему. Читаю, не могу оторваться и заняться работой🙃
ammakat• 22 мая 2023
Ответ дляPrervana
Подожду вечера пожалуй, пока ничего не понимаю, но я и в шахматы не особо играю
В наше время с любыми информационными вбросами лучше сутки подождать, и все прояснится
Jul-Ap• 22 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Вспоминается прошлый май, как Харьковщину освобождали, десятки километров в сутки проходили.
Мысли были, вот так заснёшь, а желто-синий на кремле с утра
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляammakat
Та какие вбросы
Полно видео уже от рашни
На nexta уже куча видео
sur_sur• 22 мая 2023
Ответ дляammakat
Е, ні, так можна і штурм рейхстага проспати)
Завтра буде щось цікавіше..
malinka.ya• 22 мая 2023
❗️на росіі вперше офіційно підтвердили, що на територію Грайворонського округу ’зайшла диверсійно-розвідувальна група ЗСУ’

Україна Online | Підписатись
noree• 22 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Тільки не травень, а вересень)
Ніхто не працював, всі новини читали)
Vlada-Maria• 22 мая 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І форму в воєнторзі купили
не купили, а ’дєди аставілі’
маринабаранова• 22 мая 2023
Хде? што?)
Tata_F• 22 мая 2023
Ответ дляjulil
А смысл, в полностью разрушенном городе… Кто туда вернется… Она сначала уцелела, но соседи повыковыривали все окна и поставили себе, вынесли все под ноль, отбили даже плитку на полу. Это еще на прошлое лето информация. Потом я сменила телефон и не контактирую больше ни с кем, чтоб психику дальше не травмировать…
З такими своїми, й чужих не потрібно (((
Нехай у вас як скоріше з´явиться новий дім, ще кращій, та щоб в ньому завжди панували любов та спокій. А всім тим, хто причетний до руйнування нашої землі, нехай спокою не буде до кінця їх життя

Gюнтер• 22 мая 2023
Ответ дляammakat
Ви,вже дочекались персонального повідомлення від Генштаба про збитий су
Tata_F• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Были конечно
Їм сирени не вмикають, щоб люди ’не пугались’, смс розсилають)))
trikota• 22 мая 2023
Ответ дляammakat
Мы можем пока эти информационные сутки повеселиться и не быть серьезными военными экспертами?
Donnafugata• 22 мая 2023
Сьогодні велике православне свято- Миколи Чудотворця. Нехай з Божою поміччю станеться те саме чудо, якого ми так всі чекаємо!
Хай під опікою буде кожен наш солдат і вся Україна.
Слава ЗСУ, слава Україні!
Vlada-Maria• 22 мая 2023
Ответ дляnoree
Щоб там не відбувалося, мені подобається, як воно горить! Всі бігають, суєтяться))
Ага, як палити - то не було кому, а як грітись - то бігають, суєтяться... халявщики
Vale29• 22 мая 2023
Ответ дляPrervana
А зачем кто-то с нашей территории заходит через Грайворон в Белгородскую область? Что это за телодвижения и для чего они нужны?
Нам нужна 100 км демилитаризованная зона на нашей границе, чтобы оттуда не кошмарили приграничные районы.
И Белгороду отдельный привет. Помню как год назад оттуда каждую ночь обстреливали Харьков и местные очень радовались. Пусть и теперь порадуются уже за себя.
Vlada-Maria• 22 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Обменяем на наши территории
тут поки що намірились аміаком мінятись.... зерновим магнатам треба допомогти
Vlada-Maria• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
А почему наши флаги ?
Там же ополченцы
косять під наших
КокоСина• 22 мая 2023
На російському телебаченні станом на зараз заперечують інформацію про початок звільнення Білгорода. Там кажуть, що це фейк, ніякого Білгорода ніколи не існувало.
Jul-Ap• 22 мая 2023
Ответ дляКокоСина
У них конституция как проходной двор, могут просто удалить из нее БНР.
Prervana• 22 мая 2023
Ответ дляVale29
Ага, ну ок. Надо еще на Каспийском море высадиться. Оттуда тоже летит