Доставучая• 22 мая 2023
Секс в нових стосунках
Дівчата, на якому побаченні/етапі стосунків ви йшли на секс з новим партнером, якщо очікуєте серйозних стосунків?
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Когда моей матери было 17 лет, моему отцу было 40. Он к тому времени ни разу не был женат, и у него было несколько детей от разных женщин. Причем ни один ребенок не был записан на него
у всех разная судьба и неизвестно какой поворот готовит она на завтра.
мама ваша хоть счастлива в браке?
Снежнакомка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
мама ваша хоть счастлива в браке?
Она не замужем и никогда там не была. И мужчины у нее давно уже нет
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
зато есть любимая доця и это очень даже много значит для человека,а для женщины тем более.
Снежнакомка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Я нелюбимый ребенок своей матери. Любит она своих трех сыновей (рожденных от других мужчин)
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
ничего.главное чтобы вы сами себя любили.
Снежнакомка• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Я себя не люблю
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я себя не люблю
развивайтесь и работайте над собой,чтобы хотя бы жизнь для вас не была такой грустной ,сейчас много есть доступной информации.
главное не лениться и не оглядываться назад.
вы уже взрослая и то что было уже унесло время.