бибизяна• 09 февраля 2014
А какой смысл покупать сейчас комбез на сл зиму, у всех так много денег ?
вот не пойму сейчас те же ленее и тд к примеру 600, вначале сезона можно купить за 800 с копейками , вот если у меня сейчас есть 600 грн, то не ужели я не найду еще200-300 за полгода но точно буду уверена в размере и куплю из новой коллекции с примеркой в магазине, а не боятся полгода что размер не подойдет и потом в спешке еще один покупать
бибизяна
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
А я вот купила в Чикко на распродаже комбинезон Флури за 683 грн на след. зиму
Дура?
вы из разряда ’бедных’, только честно?
Болтушка Му• 09 февраля 2014
Пролеты на самом деле очень редкая вещь.
Большинство пролетов на этом сайте - просто излишки.
Покупаю, потому что дешевле почти в два раза, люблю с наступлением сезона доставать вещи из шкафа, люблю, когда когда есть запас. мало ли, может у меня осенью и этих 600 не будет, не говоря уже о суммах крупнее. Это хорошо, когда все здоровы, но жизнь - штука непредсказуемая.
Для многих 200 гривен деньги - может подготовка старшего ребенка так ударить по бюджету, что уже не до комбезов в ноябре .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
в смысле, зачем, чтоб в ноябре достать и носить, а не носится в поисках, и где это вы за 800грн из новой колекции в сезон нарыли комплект, я дешевле 1200 не встречала
согласна с ВАми, купила летом за 800, а в этом году с новой коллекции были по 1300-1400. Так что экономия в 500 грн
Трахтибидох• 09 февраля 2014
вы автор видно еще не опытная мамашка в плане пролетов, я малого постоянно обуваю и одеваю на перед, ни одного пролета, нигде ниче не высит и не торчит, а экономия ощутимая, ведь вопрос не в том буду я покупать или нет, а в том за сколько, сейчас за 600грн либо через 6-9месяцев но за 1200грн))
бибизяна
• 09 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Вы понимаете у всех по разному-я например взяла на следующую зиму коламбию на смену за 350 и все у меня вообще вопрос решен с комбезами.У мня есть два комбеза,а вот что будет осенью(с ценами,моими финансами и прочее)-большой вопрос.Ленне б.у. за 600 бы не взяла
а если перерастете или недорастете до комбеза ?
Кидстаффовна• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
мне оч смешно каждый день одно и тоже про ленне читать из антошки и пишут типа не очень богатые ,экономят типа, но на чем они экономят, смысла то нет особо
А как Вы смогли определить их финансовую состоятельность?Как правило,заранее покупают люди,имеющие соответствующие средства.Никто не станет покупать комбинезон на последние деньги.Еще не встречала богатых неэкономных граждан.
бибизяна
• 09 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
те покупаю не бедные, а наоборот обеспечение сейчас на сл год, я вот все пытаюсь понять?
Болтушка Му• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
вы из разряда ’бедных’, только честно?
дело не в бедности, как вы не поймете, а подходе к покупкам.
мало что ли богатых по секондам тарится?
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2014
я вот нашла,чтоб летом купить после сезона,б.у.и скидка хорошая,а осенью будет стоит грн 300 дороже...мне выгоднее после сезона.нникогда не пролетала,примерно ведь вижу как сын растет,на 2 р-ра больше все равно не вырастет
Болтушка Му• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
покупают и бедные, и богатые, и средние, и задние, если нравится цена и модель.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля 2014
Автор, а если доллар прыгнет и всесто того чтобы купить в этом году за 600-700 в следующем купите за 1500. вот тогда будет смешно, экономная Вы наша)
Трахтибидох• 09 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я купила ещё осенью комбез на следущ.зиму,понравилась расцветка и цена.как можно пролететь с размером,если в этом году носит 104 купила 110
а так, кто пишет о риске пролетов, просто инопланетянки)) они не знают как растут дети, не умеют читать отзывы и советы более опытных товарищей да и вообще видно не знают что такое размерная сетка)))
Языката Хвеська• 09 февраля 2014
У меня вопрос-почему через одну барышни пытаются хоть кого-то,но обосрать?Не отвечайте?зачем гадить человека?Или совсем дуры?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_613

Болтушка Му• 09 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Действительно, замеры любой вещи в сети найти можно.
И потом, я повторюсь, пролетами очень часто называют излишки - купил две три вещи, выбрал лучшее, остальное продал под модным словом пролет.
Это чтобы покупатель думал, что это ему выгодно.
Сколько так продаю свои излишки, еще ни разу не была в убытке.
Так что, и удовольствие от покупки, и копеечка в кошелек.
Трахтибидох• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
У моих детей, зимняя одежда есть на следующие 2 зимы) пусть лежит.
+100!! и дело даже не в экономии а в хозяйственности, автор а вы и бытовые мелочи не берете в прок, просто интересны ваши рассуждения)) хозяйственный в прок берут все и комбезы в том числе))
Тетя из министерства• 09 февраля 2014
Я считаю, что у многих просто шопоголизм, когда уже все скупил, а руки еще чешутся, что-бы еще прикупить.
Трахтибидох• 09 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
+100 як я вас розумию
Деловитая• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
здорово
похвастайтесь (я заинтересованное лицо- своей зиму ищу))))
Аноним_554• 09 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
здорово
Я покупала еще прошлым летом, оберы у меня, сейчас таких моделей уже нет.
Масяня Я• 09 февраля 2014
Уважаемый автор, если вы в курсе того, что творится сейчас с валютой, то вложения сейчас в зимние вещи считаю правильным, тем более сейчас 50% скидки. Пролет всегда можно продать, но уже по рыночной цене. А с такой непонятной рыночной ситуацией ваш пост считаю очень глупым. А в следующем году за 800грн вы не то, что новую коллекцию не купите, а повезет если я вам свой б/ у комбинезон за эти деньги продам. Поражают вам подобные завистливые тетки, которые проводят на советчице все время и гадят на всех. Вот объясните смысл вашего поста? Найти единомышленников и хамить. Вот ка ко е ваше дело кто, что, где и за сколько покупают. Берут, значит так считают нужным. Вы претендуете на самую бестолковую тему дня.
Бауди на ауди• 09 февраля 2014
Вчера в Антошке смотрела куртки зимние, размеры от 122 до 164, по 460 с копейками, в предзаказе на след.год в 2 раза дороже, так это предзаказ, значит чтоб в след.году вам примерить эту куртку-придеться сильно раскошелиться.Я не взяла, т.к. уже купила в оденем.ком.на распродаже.
Деловитая• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
я помню фото Вашей девочки в такой красивой лыжной белой с рисунком куртке
вот скажите, где Вы их находите?
я ищу-ищу... ничего красивого
вот скажите, где Вы их находите?
я ищу-ищу... ничего красивого
Маурита• 09 февраля 2014
я купила и на след. зиму и осень в Польше на распродаже
Вот это я понимаю экономия)