бибизяна• 09 февраля 2014
А какой смысл покупать сейчас комбез на сл зиму, у всех так много денег ?
вот не пойму сейчас те же ленее и тд к примеру 600, вначале сезона можно купить за 800 с копейками , вот если у меня сейчас есть 600 грн, то не ужели я не найду еще200-300 за полгода но точно буду уверена в размере и куплю из новой коллекции с примеркой в магазине, а не боятся полгода что размер не подойдет и потом в спешке еще один покупать
Аноним_591• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
вы из разряда ’бедных’, только честно?
Бедных? Вот как ответить на такой вопрос? А как Вы проводите дифференциацию?
Голодаю• 09 февраля 2014
Купила дочке раздельный комбез Чикко за 800грн (что-то около того). Новый он стоит больше 2000грн. Сапожки купила на след. год где-то по 400грн, тоже чикко - новые под 1000грн стоили. Всегда покупаю заранее и не понимаю людей, которые этого не делают. У меня закуплены футболки, шорты, сарафаны детям на след. лето, босоножки крокс осенью на скидках купила. Экономим существенно
Просто Мария• 09 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Пролеты на самом деле очень редкая вещь.
Большинство пролетов на этом сайте - просто излишки.
Покупаю, потому что дешевле почти в два раза, люблю с наступлением сезона доставать вещи из шкафа, люблю, когда когда есть запас. мало ли, может у меня осенью и этих 600 не будет, не говоря уже о суммах крупнее. Это хорошо, когда все здоровы, но жизнь - штука непредсказуемая.
Для многих 200 гривен деньги - может подготовка старшего ребенка так ударить по бюджету, что уже не до комбезов в ноябре .
100%!!!
В этом году 600 на комбезе и 400 на обуви и это только для младшей!
Аноним_554• 09 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
я помню фото Вашей девочки в такой красивой лыжной белой с рисунком куртке
вот скажите, где Вы их находите?
я ищу-ищу... ничего красивого
вот скажите, где Вы их находите?
я ищу-ищу... ничего красивого
Все наши комбезы я покупала на амазоне, 6пм, сиерре и на монткиде.
Прошлым летом взяла старшей пауль франк и на младшую был, но решила не брать. а он такой офигенный, так жалею что не взяла, он мне нра больше всех комбезов которые у нас были
Трахтибидох• 09 февраля 2014
Ответ дляtaevka
киньте ссылку, плиз
Аноним_554• 09 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
киньте ссылку, плиз
Моих комбезов уже нет, да и выбор там совсем скудный, красивого ничего нет(
КАПСЛОЧНИЦА• 09 февраля 2014
Ответ для90x60x90
так не в этом суть если денег то нет, то кто умным назовет за 9 месяцев купить комбез за 600 с учетом что пролететь можно, я просто не пойму зачем так делаю, неужели насобирать еще 200-300 грн это проблема за 9 месяцев и купить м примеркой точно то что нужно
Посмотрите осенью почем они будут -меньше 1000 не найдете. Евро уже считают по 12,5. Самый недорогой комбез 77евро по предзаказу. Считайте сами....