Зупка_цем• 22 мая 2023
Не люблю свой день рождения
Не люблю свой день рождения, есть тут ещё такие? Празднуете как-то? Хотела поехать отметить в другом городе на отдыхе, но с мужем не получается поехать, сама не хочу. Будут звонить все поздравлять, спрашивать как празднуешь? А мне и рассказать нечего ((
Рожева юбка• 22 мая 2023
Я всегда уезжаю в свой др и отключаю телефон. Но непробиваемых не пробьёшь, звонят через день-два и поздравляют.
Анонім Секретар• 22 мая 2023
Я не особо люблю свой день рождения. Особо не отмечаю его. Только на 30-летие ходила в ресторан с дочкой и тетей
язззззь!!!• 22 мая 2023
Я такая. Ненавижу праздновать свой день рождения, но свекровь это никогда не волновало - она считает себя главным подарком:))) И приходила.
Для меня лучший подарок - праздновать этот день где-то в путешествии. Так и делала последние годы. В прошлом году, до войны это был остров Лансероте. Эх ...
В этом году с подругой немного посидела в ресторане. Давно ее не видела.
А с какой целью у вас интересуются о праздновании?:) Меня просто поздравляют, никто не спрашивает..
Сиджу тихенько• 22 мая 2023
Не люблю, особенно потому, что родственники навязывали формат празднования, но я сама виновата - приучила. В этом году отметили только с мужем и дочкой, чувство вины у меня было, но блин, так надоела эта обязаловка со столом. Мечтаю на ДР уезжать, но он у меня в неудачное время, не особо куда поедешь.
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Интересуются просто для поддержания разговора. Люблю свой день рождения, когда я в путешествии. Всегда так и старалась отмечать, специально подгадывала отпуск. Но война внесла свои коррективы.
Каляка маляка• 22 мая 2023
Ненавижу свой ДР и не только свой, это для меня почему-то не праздник, я не радуюсь, а наоборот дипрессия накатывает что старше стала
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я обожаю уезжать на день рождения. Но война внесла свои коррективы в планы, никуда не получается поехать, обидно до слёз.
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
На меня депрессия наказывает,если я в этот день сижу дома, а не взяла отпуск и уехала куда-то ((
західний_діалект• 22 мая 2023
Взагалі люблю, але не в плані вбитися на кухні, щоб усіх нагодувати, а поїхати десь з другом випити пива в приємному тихому місці, подихати свіжим повітрям, на квіти подивитись чи на воду. Просто нічого не робити й насолодитись життям.
Каляка маляка• 22 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Всегда мечтала отметить свой ДР на отдыхе, пока моя мечта не сбылась ( а теперь с этой войной так и подавно
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я чаще всего отмечала на отдыхе, а войны внесла свои коррективы ((
Секретница• 22 мая 2023
Раньше обожала свой День рождения. Мы родились в один день с папой. Я была его подарком. Всегда устраивались замечательные двойные праздники, было очень здорово. Когда мамы и папы не стало (они ушли друг за другом с разницей в полтора года) все изменилось. Отключаю телефон. Провожу этот день только в кругу своей семьи.
язззззь!!!• 22 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так если для поддержки разговора.. они же понимают, что ’война внесла свои коррективы’. Так и говорите.
Тоже обожаю уезжать, ДР в путешествии не засчитывается в годы жизни:))
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляСекретница
Я тоже с теплотой вспоминаю дни рождения в детстве и до 2014 года, когда мы праздновали всей семьёй, с мамой, папой, братом. В 2014 я уехала с работой в другой город, осталась тут жить, домой доехать стало сложно на дни рождения и не стало того, что очень грело душу. Потом не стало мамы и совсем теперь грустно и тоскливо, на дни рождения особенно.
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Да, в этом году так и буду отвечать.
язззззь!!!• 22 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Да, в этом году так и буду отвечать.
Я теж цьогоріч нікуди не їздила, але провела цей день так, як хотіла:)
Тож все в наших руках.
Сходіть кудись, куди давно хотіли, але не вдавалося через різні причини.
Можливо, цікава екскурсія по Києву. Театр. Ресторан. Чи вирватись хоча б на вихідні по Україні.
Коли ми зустрілись із подругою, завила сирена. Добре, що ресторан знаходиться у підвалі і як укриття. Стилістика потяга. Окремі купе, а за ’вікном’ - красиві краєвиди. Теплі були посиденьки. Наче кудись з´їздив:)
Тож все в наших руках.
Зупка_цем
• 22 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Тож все в наших руках.
Я в Днепре, но за идею спасибо)