Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2023
Кто покупает эти сумасшедшие букеты
Вот если например 101. Или 51 роза?
Это ж куча денег которая увянет через пару дней..
Если что- у меня зп 33,у мужа- бизнес неплохой.
Купили сыну квартиру
Откладываем на ещё одну для дочки. Но ей всего 10лет
И то меня жаба душит если б я такой кому то покупала
Купили сыну квартиру
Чарівна патика• 22 мая 2023
Покупают те, кто любит показуху и фотки с такими букетами. Интересно, если бы вдруг исчезли все камеры на свете, то многие были бы рады таким букетам без возможности их продемонстрировать окружающим. Сегодня в большинстве своем все ради фотки.
КрестьянинДиор• 22 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Жизнь была бы скучна... И замуж бы без свадеб не выходили, и детей не рожали, и в путешествия не летали. Всё же ради фоток)
СКИБИДЫШь• 22 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нет, дорогая, мне - орхидеи!
А нищая именно вы, жаль вас
Ну всё, сразили наповал всех орхидеями в горшках, которые сами себе купили
все девушки с огромными букетами роз сейчас всплакнули от зависти))))
Угги_в_горошек• 22 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне когда-то подарили розы на очень длинных стеблях (или ножках). Сначала подарили цветы, а потом и вазу к ним.
А как вы выкрутились? Мне даже интересно стало: куда же вы поставили такой букет? Нашли что-то подходящее?
Пришлось делить на имеющиеся вазы
Но мне больше понравилось когда он привез с оптового мелкие домашние розы разных цветов,там больше 50 было наверное.Стояли в ведре,но очень долго и запах шикарный
Дикая Роза• 22 мая 2023
Эмоции приятные , воспоминания приятные) мне как то муж подарил на три года( как мы встречались) 37 роз в рост меня , специально выращивали , прошло уже 15 лет а помню)))
КрестьянинДиор• 22 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Это кровать у вас дома?
Какой интересный вопрос)
Ангелок з ріжками• 22 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Чоловік вперше подарував мені 51 розу, коли не було ще ніяких соц мереж і фото в них
На рік зустрічання
Мені було 20 років, йому 23
Але мені доставили їх курʼєром на роботу
Всі там ахнули звичайно
На рік зустрічання
Мені було 20 років, йому 23
Всі там ахнули звичайно
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Мне больше интересно кто покупает букеты из мыла... Или ’мужские’ к пиву, с таранькой и колбасой)))
Я знаю ) поклонницы ’вовчиці’ 😄
Нагайна• 22 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Это эмоции. Нсли бы Вам хоть раз подарили такой букет, долго бы вспоминали с теплотой в душе.
от і ні. коли з грошима дуже важко,і ти вибираєш,або дітям на ліки,чи за квартиру заплатить.., і тут тобі відро троянд приносять.. я чуть не розплакалась тоді. (((. причому людина добре знала мою ситуацію. (але то були 90 роки..,зараз всі знають- мені краще троянду в контейнері..,в моїх полях є куди приткнути.)
--
а зараз,коли більшість стала економити на собі коханих..,та читаю,як дівчатка перебиваються на копійках.., схоже,оті мої тодішні відчуття багато хто згадає... Та й не тільки відчуття, а реаліті-шоу а-ля-90-ті.
--
Радикальная• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Жизнь одна.почему сумашедствие?)или в кайф со скруджем макдаком жить,который всю жизнь откладывает,штопать одни джинсы,потом бац умерли от старости,и все родственнички умыкнули
А золотой середины что, нет? Либо Скрудж МакДак, либо даритель 101 розы?
Матраскин Брат• 22 мая 2023
Я 4 раза заказывала маме на день рождения. 101 бордовая Роза. Всё очень довольны.
Радикальная• 22 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
А мне никогда не дарили ни 51 ни 101 розу,а хотелось бы. Это эмоции
А мне большинство кавалеров вообще не дарили цветов
Угги_в_горошек• 22 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Какой интересный вопрос)
В смысле?)Ну может в отеле ДР отмечали)вариантов масса
как тебе такое илон маск• 22 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Пришлось делить на имеющиеся вазы
Спасибо за ответ.
КрестьянинДиор• 22 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, это моя кровать)
Манка Я• 22 мая 2023
Ответ дляНагайна
--
Подарки еще нужно уметь принимать. Ну и смотря кто те цветы Вам дарил. Если муж, а Вы без хлеба, глупо. Если встречались только др вопрос. Иной раз и поздравлять не хочется т.к человек не умеет принять , не умеет радоваться.
Грибной_Дождик• 22 мая 2023
У меня букеты могут и месяц стоять (розы, с подкормкой)
Освежаю их в ледяной воде, регулярно подрезаю концы
Нафаня Маня• 22 мая 2023
Что происходит в жизни людей, создающих темы о том ,что их раздражает то,что приносит радость другим людям?!!)Кому-то звери,кому-то бьюти-процедуры. Пока эти люди не навязывают ,что у всех должно быть так ,как у них ,а не иначе,их радости меня не трогают,если я их не разделяю.
Радикальная• 22 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Это как бывший муж подарил мне цветы (я тогда была на 7 месяце беременности, но мы еще не были расписаны), а я говорю: ’А зачем?’
КрестьянинДиор• 22 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Красиво
Спасибо. Этой спальне 15 лет. Тогда мне хотелось такую, тяжелую классику, темную мебель. Сейчас бы такую не заказывала.
Манка Я• 22 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Мужчины любят удивлять но не всегда то удивление нужно конечно.
Пополняю_Карму• 22 мая 2023
Знаете, главное сейчас, чтоб упаковка букета была достойная! Остальное мелочи жизни.
Вимагаю спілкування• 22 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вот потому у вас, автор, квартиры, что не тратите деньги на всякую чушь. Копеечка к копеечке)) А эти букеты - просто пыль в глаза и самоутверждение дарящего
Это ваша тема утром была? маникюр сама, мойка авто сама, стрижка мужа сама, все копеечка к копеечке
Вимагаю спілкування• 22 мая 2023
Те, кому дарят огромные букеты цветов, они просто не имеют дома кошек))) А ну попробуй запихни вазу с цветами на холодильник
Бараболька• 22 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
У меня муж любитель дарить огромные букеты, очень редко куда-то выкладываю, могу для личного архива сфоткать и на этом все)
Бараболька• 22 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Коту только обертка от букета интересна. Поставить в вазу без обертки и нет проблем)
Меня много• 22 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это что, сумасшедших денег стоит?
И при должном уходе они стоят недели две
Я не умею правильно ухаживать.(
Всегда думаю, что в цветочных магазинах что-то секретное подсыпают.
Nelly-4875• 23 мая 2023
Я букеты дешевле двух тысяч от мужчин вообще не воспринимаю. Обожаю пионы (не наши), там букет 4-5 тыс стоит, дарят, куда им деваться 😀 но это должно быть соразмерно доходам. С зп в 100 тыс такие букеты не накупить.