Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2023
Кто покупает эти сумасшедшие букеты
Вот если например 101. Или 51 роза?
Это ж куча денег которая увянет через пару дней..
Если что- у меня зп 33,у мужа- бизнес неплохой.
Купили сыну квартиру
Откладываем на ещё одну для дочки. Но ей всего 10лет
И то меня жаба душит если б я такой кому то покупала
Купили сыну квартиру
Цирк на дроті• 23 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам не понять, это другой уровень.
Другой уровень - это понимание, что срезанные цветы- мертвы
Вимагаю спілкування• 23 мая 2023
Ответ дляБараболька
Коту только обертка от букета интересна. Поставить в вазу без обертки и нет проблем)
У вас очень порядочный кот, для наших 2-х кошек это типа дерево, на которое надо обязательно взгромоздиться, в итоге перевернуть))))
Бабуся Бетман• 23 мая 2023
Ответ дляРадикальная
А золотой середины что, нет? Либо Скрудж МакДак, либо даритель 101 розы?
Нету
Чарівна патика• 23 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Жизнь была бы скучна... И замуж бы без свадеб не выходили, и детей не рожали, и в путешествия не летали. Всё же ради фоток)
Забавно, но вспомнила, как знакомый летал в Париж, чтобы сфоткаться на фоне башне.