Из Кукуева я• 22 мая 2023
Муж занялся магией. Что делать?
Мой муж, кажется, обнаружил новое увлечение - изучение реальной магии. Он недавно начал интересоваться оккультными практиками, знакомиться с таинственными ритуалами и даже пробовать выполнить свои первые заклинания! Я рада, что он нашел что-то, что ему по-настоящему интересно, но у меня возникают сомнения о том, как мне лучше поддержать его в этом новом хобби.
С одной стороны, я волнуюсь, что он может стать слишком увлеченным и забыть о других аспектах нашей жизни. С другой стороны, я хотела бы поддержать его интересы и помочь ему развиваться в этом направлении.
С третьей стороны, я боюсь что он станет черным магом и будет затуманивать мой разум после измен и я не смогу понять этого
Может быть, у вас есть опыт?
Дон Пэдро• 22 мая 2023
Лично я, такое бы не поддерживала, потому что осознаю последствия неправильного пользования магией
Кому там слова не давали• 22 мая 2023
Настя, я рада, что твои мужики нашли общий, кроме бухла, интерес. Ацтань.
Я-ваш шанс• 22 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
А ви налаштування там відрегулюйте.
ЯспАкойнаЯ• 22 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Шо за Настя? Местная звезда?
Я-ваш шанс• 22 мая 2023
Ответ для__Jane__
Теперь по дому ходите в чёрном плаще с капюшоном, на голое тело,естественно
так ті голі чуваки в плащиках на вулиці може всі чаклуни?
Ms. Скромность• 22 мая 2023
Это же прекрасно!
Закажите ему скатерть-самобранку.
Пусть намагичит
Закажите ему скатерть-самобранку.
Пусть намагичит
Кому там слова не давали• 22 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Шо за Настя? Местная звезда?
Одна дура, которая думает, шо отбила у меня мужика. Дворовая лярва.
Точу ляси• 22 мая 2023
А что делает ваш муж? Именно по-серьёзному, а не какое-то раскладывание ритуалов?
Можно бесконечно считать себя одарённым в любом ремесле (хоть в ремонте, хоть в музыке), но если нет таланта, то ничего не получится...
Я в подростковом возрасте общалась со многими ’магами’, которые мнили из себя, а ничего не умели. Таких, мнящих, процентов 90.
И, опять же, если заниматься серьезно, то ради чего? Ну некоторые занимаются потому что показалось что хочется лечить других, или хочется выходить в астрал и летать, да много чего... А некоторые для того чтобы отомстить другим, которые, быть может, не всегда такого заслуживают. Всё, что мы делаем, имеет цену. Что и зачем?
Бесбардак• 22 мая 2023
Плата за магию сильно велика. В каждой медали есть обратная строна.
Послушайте на ютубе откровения оккультиста. Может перехочется.
Ворожу на каві• 22 мая 2023
Самая эффективная поддержка мужа - мягко держать его яички пока он произносит заклинания
ЭтаваНиМожетБыть• 23 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
Блин в магии он явно не мягкости ищет, берите жёстко и тяните
Ворожу на каві• 23 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не, жёстко тянуть допускается когда сама на него накладываешь заклятие при плохом поведении... а так нужно чередовать степень давления, чтобы у подопытных не пропадала иллюзия поддержки в паре. Метод кнута и пряника
ЭтаваНиМожетБыть• 23 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ого, тут целая науку))
Ворожу на каві• 23 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ого, тут целая науку))
А вы как думали...! Недаром появилась фраза институт семьи! Уровень ПТУ заканчивается разводом