Идууу--уууу блин• 23 мая 2023
Каша пшенична полтавська з ананасом, сушеним бананом та фініком, кавуся.
whenallissaidanddone• 23 мая 2023
Ответ дляWind99
Сначала пью стакан воды с медом и стакан воды с куркумой, ближе к 9 овсянка ,2 жареных яйца ,2 сардельки или без них и кофе с молоком .
Ого, как мужик завтракаете;)
whenallissaidanddone• 23 мая 2023
А у меня большая чашка черного чая и печенье. Что-то бы сьела более, но лень готовить. Не то, что готовить, а и бутерброд сделать ленюсь. Уже потом, когда помою окна -пообедаю.
Айпишница• 23 мая 2023
Ответ дляWind99
А что куркума для организма делает?
Пасхальний тролік• 23 мая 2023
Начинаю со стакана воды. Минут через 20 будет ванного яйцо и бутерброд с рыбой
НетЕщеНаверное• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, как мужик завтракаете;)
ну так а вы ужинаете как два) я тоже плотно ем утром, вечером несколько сырников и все
Лика-прилипка• 23 мая 2023
Міні «бургери»: цільнозернові малесенькі булочки підсмажені в духовці, куряча котлета зі свіжим кабачком у фарші,листок капусти, сир.
Діти задоволені.
Хомо_сапиенс• 23 мая 2023
кнопкодав• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, как мужик завтракаете;)
Так сколько ж времени прошло от про удаления до приема пищи, я тоже когда так делала, то могла за раз и позавтракать, и пообедать сразу же )))
кнопкодав• 23 мая 2023
Вареники с творогом сварю, или просто творог сметана мёд, только вот встала, ещё не решила
Папобус• 23 мая 2023
Ответ дляWind99
ОЙ! Посмотрите видео в интернете- все делает !
А после воды с медом мне целый день не хочется сладкого , мед закончился уже недели 2 и заметила , очень тянет на сладкое каждый день
Натще мед пити? Це ж інсуліновий спайк. Потім не дивно, що зʼїдаєте так багато яєць та сосисок. Приберіть мед зранку.