Володарка мрій• 23 мая 2023

Сколько надо вещей на лето чтобы редко стирать?

Что бы вы взяли?
Для стирки надо ходить в прачечную, вот и думаю как сделать так, чтобы вещей хватало чтобы ходить раз 3-4 недели.
Но р чтобы не слишком много было.
Я-ваш шанс• 23 мая 2023
1 чёрная футболка.

Протея• 23 мая 2023
90 футболок и 30 шортов и можете все лето не ходить 😂
Протея• 23 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
1 чёрная футболка.
А черная футболка не воняет?
Я нє Матрьошка!• 23 мая 2023
Зависит от того, сколько Вы носите одну вещь. Я больше раза не надеваю, мне нужно много.
Мой_ужин• 23 мая 2023
Ответ дляПротея
Ідеально!
Кинг-Конгша• 23 мая 2023
20 футболок, декілька суконь, сарафанів, шорт, легкі штани
автор Володарка мрій • 23 мая 2023
Ответ дляПротея
Не, слишком много
Кіна не буде• 23 мая 2023
Это вы в какой стране? Может лучше купить не 90 маек, а стиральную машинку?
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2023
Проще купить пару платьев из шифона и стирать вручную, летом сохнут на солнце за полчаса

Прибираю щодня• 23 мая 2023
Зависит от образа жизни и от того, сколько раз вы надеваете одну и ту же вещь
Деловитая• 23 мая 2023
Тут реально есть люди которые меняют футболки по пару раз в день ? Я живя в Одессе никогда не меняю футболки ,могу переодется если надо куда-то в платье на вечер . Но чтобы менять 2-3 футболки за день ,ну незнаю ...
Петриківна• 23 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Есть страны, где нельзя стирать дома в стиральной машинке.
Клин_Кляйн• 23 мая 2023
Ответ дляПетриківна
лаМпочка• 23 мая 2023
Я бы считала так; 30 футболок, 10 джинс/шорт, 30 трусов.
Стираю одежду после 1 носки, джинсы могу надеть до 3х раз
маминаБубочка• 23 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Это где так?
Шотуткоїться?• 23 мая 2023
футболки оверсайз купите и все
в одной можно неделю ходить
Король дивана• 23 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Тем более летом. Я тоже каждый день новое одеваю, ведь человек потеет.
Я как-то иду по улице, а меня мужчина обгоняет. Чувствую от него вонь жуткая и вижу, что у него на спине аж сальные потные пятка. И это утром когда люди идут на работу. Фу фу фу
Король дивана• 23 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
футболки оверсайз купите и все
в одной можно неделю ходить
А за неделю не завоняется?
Шотуткоїться?• 23 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
А за неделю не завоняется?
оверсайз? она к телу не прилегает почти

автор Володарка мрій • 23 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Прачечная есть но не хочу на это много времени тратить
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2023
Ответ дляДеловитая
А чего по пару? Футболка на день. Я могу одну днем одеть, на прогулку с ребенком. Вечером другую -выгулять собаку. Если бы весь день была в одной футболке,на работе например,то потом в стирку. Но я потею сильно,даже когда не жарко, подмышки мокрые.
автор Володарка мрій • 23 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Так есть ещё платья юбки и так далее
ЛюблюДевчонок• 23 мая 2023
Ответ длялаМпочка
А чем вы так успеваете за 3 раза джинсы испачкать? Или у вас недержании мочи?
Король дивана• 23 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
оверсайз? она к телу не прилегает почти
Но потеет шея, спина. К шее точно прилегает.
у меня на работе один мужчина всю неделю в одной рубашке ходит, амбре от него к концу недели еще то
лаМпочка• 23 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня окр, я боюсь чужих микробов (дотрагиваетесь к чужим/общественным поверхностям, короче все то что за дверью дома находится )
ЛюблюДевчонок• 23 мая 2023
Ответ длялаМпочка
А, тогда понятно.
Петриківна• 23 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это где так?
Швейцария, например.
Форс мажор• 23 мая 2023
Ну це 30 комплектів одягу, умовно 8 суконь, 3 спідниці, 3 шт штанів, 3шорт і 20 футболок. І щоб не важко нести, і кольори щоб можна випрати за одне або два завантаження машинки.
маминаБубочка• 23 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Швейцария, например.
А если ты в селе, свой дом?
Я нє Матрьошка!• 23 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
На Советчице не потеют. Выше комментарий, там вообще футболку не меняют, все время в одной😂