Всюди влазю• 23 мая 2023

Наглющая свекруха

В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Та наче читати вмію
Греція відміняється
Так может люди как раз таки пахали на кваритру и себе на отдых, потому что его заслужили. А здесь вмешалась некая женщина, которая автору по факту никто, кроме как мама мужа и все, и решила, что может запрашивать все что угодно. Маму содержат полностью, могут и на серьги раскошелиться, так что ли? Так не пошла бы такая мама...
Пилосмок працює• 23 мая 2023
Сочиняйте дальше
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
ахахаха
жабу своей жены? Они вместе заработали на квартиру и себе на отдых. Спросили за подарок ради приличия и свекровь , зная про их планы, начала дорогие подарки клянчить. У вас древние рассуждения, что ее останавливало попросить подарок не такой дорогой , но значимый для нее? А я вам скажу, это жадность и зависть свекрови, которая к тому же на полном обеспечении автора и ее мужа. Я считаю, что они и так много для нее делают, серьги это лишнее.
Вы представьте, что вы горбатились с мужем на квартиру и себе на отдых, а потом какая-то жадная женщина решила все испортить , вам нормально было бы? Очень сомневаюсь
Звідки у вас такі подробиці їхніх стосунків? Автор каже, що довго випитували про подарунок.
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
То не треба було питать. Подарували, що хочуть, та поїхали у Грецію
ДевочкаКрасавица• 23 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А на Грецію гроші є
Так и хорошо что есть, это деньги семьи, они на свою семью и тратят по своему усмотрению. У них и на квартиру были деньги, так может и свекрови тоже квартиру купить?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Питав син, питав маму. І йому вирішувати, що робити зі своєю мамою і своїми грошима. Автор окрім як шоком нічим в цій ситуації не відзначилась.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
с чего вы взяли, что это лично деньги сына? Автор указала в коментах, что там есть и её доля. И вообще это их семейный бюджет, на траты их семьи, а не на свекровь!
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Ви з чоловіком в Грецію?
У вас 3 дитини?
С каких пор серьги с бриллиантами по цене Греции????)))))
От троли
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Так откуда они могли знать, что свекровь настолько ахринеет, что закажет серьги с бриллиантами?
Они спросили и , я уверена, что расчитывали на вменяемый подарок, который им по карману. ведь свекровь ЗНАЕТ, что у них была покупка квартиры и свои планы, и раскашелиться ей на подарок нет возможности. Нормальная бы мама это все поняла, была бы рада за детей и заказала бы более скромный подарок. А это просто жадная , несчастная женщина, которой муж ничего не дарил , и теперь она отрывается на сыне!!
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
От троли
Золотые серьги с бриллиантами стоят нормальную сумму денег!
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляПосле 18
И что?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Автор, то ви без аноніму пишете?😂
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, то ви без аноніму пишете?😂
Нет, не автор, просто не понимаю , когда встают на сторону свекрови и рассказывают, что мамин сыночка должен мамочке горы свернуть, а своей жене ’жабе’ ничего , пошла она в ж*пу...
Свекрови должен дарить дорогие подарки её муж,а не сын. Сын-муж другой женщины и у них своя семья, со своими расходами, доходами, правилами и отношениями.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Видається ще і як особливо якщо не на часі. Я купила житло і утримую матір і якби мені таке сказали ’даруй діаманти бо хочу на старості років походити’ то добром би не закінчилось.
Так хай син який випитував і пояснює чи відмовляє своїй мамі. До чого тут шокє нєвєхі
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что у них семья и общие расходы. Если б у меня такая проблема была с мужем которого поймали на обещании или вопросе, то моя реакция тоже была б негативной. Не хочу платить за чужое неумение сказать нет
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так якщо його гроші і вони вдвох з мамою вирішують що купувати а що ні, тоді нехай вже іде на мамині борщі, бо навіщо та жінка)
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
А як ваш чоловік перетинати кордон планує для відпустки в Греції? Цікаво...
Так они же уже в Польше.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Це аж ніяк не привід для ненависті.
Играю у края• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Чого б це
0,2 з одним камінчиком проста модель запросто може бути
У меня посто только 2 изделия с камнями. И одно из них кольцо обручальное и цену его помню, приличная. А тут выше накидали вариантов довольно бюджетных. Не думала, что такие есть.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Це аж ніяк не привід для ненависті.
Это нормальная реакция, когда чужой человек влезает в семью , еще и что-то поиметь с этого хочет.
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Она показала какие хочет в каталоге
Автор, Вы купили квартиру на свои заработанные деньги ?
Или была продажа недвижимости в Украине и свекровь к ней имела какое то отношение ?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Ні. Ненормальна. Дорослі люди вміють говорити і пояснювати дорослим людям, а не накопичувати негатив, який в решті решт відібʼється на їхній сімʼї більше аніж на тій мамі.
AnaKol• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Тут согласна с вами. Я за то, чтоб муж поговорил и объяснил своей маме что к чему, а не велся у нее на поводу.
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Це аж ніяк не привід для ненависті.
А до чого тут ненависть? Это раздражающая помеха, опасность, проблема. Ненависть слишком громкое слово. В первую очередь тут конечно вопрос к мужу, но психологическую зависимость от родителей побороть довольно сложно и грустно когда некоторые родители этим злоупотребляют
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
До того, що про неї автор написала в темі.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
ПоводА тут 2 і я щиро співчуваю цьому чоловіку.
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так сын и хочет потратить по своему усмотрению- сделать подарок маме.
Может и квартиру купили за мамины, откуда мы знаем.
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Вот у меня серьги с 0,2 карата в каждой как раз стоили в районе 1000. А вот кольцо с 0,5 карата уже 3000 и т д. А если в изделии осколки меньше 0,1 но их много то и стоить будет недорого.
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
А сын считает, что его мама тоже его семья.
Немудрые невестки с этим не соглашаются
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
56 лет Польше это как в нашем менталитете мы представляем 46.
Поверьте, тут в 70 женщины ещё ’ бегают’. Моя клиентка в 73 года в Турцию улетела с ’коханым’. Вдова, познакомилась в санатории , влюблена, глаза горят, походка лёгкая. 55 здесь ’ баба ягодка опять’
Так Вы не сравнивайте пенсионеров Европы и Украины.
Здесь не то чтобы ягодка, а уже лимон выжитый. Хроник ходячий.