Всюди влазю• 23 мая 2023
Наглющая свекруха
В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
Ответ дляТрамвайGirl
Та наче читати вмію
Греція відміняється
Так может люди как раз таки пахали на кваритру и себе на отдых, потому что его заслужили. А здесь вмешалась некая женщина, которая автору по факту никто, кроме как мама мужа и все, и решила, что может запрашивать все что угодно. Маму содержат полностью, могут и на серьги раскошелиться, так что ли? Так не пошла бы такая мама...
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
ахахаха
жабу своей жены? Они вместе заработали на квартиру и себе на отдых. Спросили за подарок ради приличия и свекровь , зная про их планы, начала дорогие подарки клянчить. У вас древние рассуждения, что ее останавливало попросить подарок не такой дорогой , но значимый для нее? А я вам скажу, это жадность и зависть свекрови, которая к тому же на полном обеспечении автора и ее мужа. Я считаю, что они и так много для нее делают, серьги это лишнее.
Вы представьте, что вы горбатились с мужем на квартиру и себе на отдых, а потом какая-то жадная женщина решила все испортить , вам нормально было бы? Очень сомневаюсь
Звідки у вас такі подробиці їхніх стосунків? Автор каже, що довго випитували про подарунок.
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
То не треба було питать. Подарували, що хочуть, та поїхали у Грецію
ДевочкаКрасавица• 23 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А на Грецію гроші є
Так и хорошо что есть, это деньги семьи, они на свою семью и тратят по своему усмотрению. У них и на квартиру были деньги, так может и свекрови тоже квартиру купить?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Питав син, питав маму. І йому вирішувати, що робити зі своєю мамою і своїми грошима. Автор окрім як шоком нічим в цій ситуації не відзначилась.
Ответ дляТрамвайGirl
с чего вы взяли, что это лично деньги сына? Автор указала в коментах, что там есть и её доля. И вообще это их семейный бюджет, на траты их семьи, а не на свекровь!
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Ви з чоловіком в Грецію?
У вас 3 дитини?
С каких пор серьги с бриллиантами по цене Греции????)))))
От троли
Ответ дляПосле 18
Так откуда они могли знать, что свекровь настолько ахринеет, что закажет серьги с бриллиантами?
Они спросили и , я уверена, что расчитывали на вменяемый подарок, который им по карману. ведь свекровь ЗНАЕТ, что у них была покупка квартиры и свои планы, и раскашелиться ей на подарок нет возможности. Нормальная бы мама это все поняла, была бы рада за детей и заказала бы более скромный подарок. А это просто жадная , несчастная женщина, которой муж ничего не дарил , и теперь она отрывается на сыне!!
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Автор, то ви без аноніму пишете?😂
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, то ви без аноніму пишете?😂
Нет, не автор, просто не понимаю , когда встают на сторону свекрови и рассказывают, что мамин сыночка должен мамочке горы свернуть, а своей жене ’жабе’ ничего , пошла она в ж*пу...
Свекрови должен дарить дорогие подарки её муж,а не сын. Сын-муж другой женщины и у них своя семья, со своими расходами, доходами, правилами и отношениями.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Видається ще і як особливо якщо не на часі. Я купила житло і утримую матір і якби мені таке сказали ’даруй діаманти бо хочу на старості років походити’ то добром би не закінчилось.
Так хай син який випитував і пояснює чи відмовляє своїй мамі. До чого тут шокє нєвєхі
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что у них семья и общие расходы. Если б у меня такая проблема была с мужем которого поймали на обещании или вопросе, то моя реакция тоже была б негативной. Не хочу платить за чужое неумение сказать нет
Sunnynatya• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так якщо його гроші і вони вдвох з мамою вирішують що купувати а що ні, тоді нехай вже іде на мамині борщі, бо навіщо та жінка)
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучка
А як ваш чоловік перетинати кордон планує для відпустки в Греції? Цікаво...
Так они же уже в Польше.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Це аж ніяк не привід для ненависті.
Играю у края• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Чого б це
0,2 з одним камінчиком проста модель запросто може бути
У меня посто только 2 изделия с камнями. И одно из них кольцо обручальное и цену его помню, приличная. А тут выше накидали вариантов довольно бюджетных. Не думала, что такие есть.
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Она показала какие хочет в каталоге
Автор, Вы купили квартиру на свои заработанные деньги ?
Или была продажа недвижимости в Украине и свекровь к ней имела какое то отношение ?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Это нормальная реакция, когда чужой человек влезает в семью , еще и что-то поиметь с этого хочет.
Ні. Ненормальна. Дорослі люди вміють говорити і пояснювати дорослим людям, а не накопичувати негатив, який в решті решт відібʼється на їхній сімʼї більше аніж на тій мамі.
Ответ дляТрамвайGirl
Тут согласна с вами. Я за то, чтоб муж поговорил и объяснил своей маме что к чему, а не велся у нее на поводу.
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Це аж ніяк не привід для ненависті.
А до чого тут ненависть? Это раздражающая помеха, опасность, проблема. Ненависть слишком громкое слово. В первую очередь тут конечно вопрос к мужу, но психологическую зависимость от родителей побороть довольно сложно и грустно когда некоторые родители этим злоупотребляют
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
До того, що про неї автор написала в темі.
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
ПоводА тут 2 і я щиро співчуваю цьому чоловіку.
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так сын и хочет потратить по своему усмотрению- сделать подарок маме.
Может и квартиру купили за мамины, откуда мы знаем.
Начальник Анонимов• 23 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Вот у меня серьги с 0,2 карата в каждой как раз стоили в районе 1000. А вот кольцо с 0,5 карата уже 3000 и т д. А если в изделии осколки меньше 0,1 но их много то и стоить будет недорого.
Летюча помилка• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
А сын считает, что его мама тоже его семья.
Немудрые невестки с этим не соглашаются
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
56 лет Польше это как в нашем менталитете мы представляем 46.
Поверьте, тут в 70 женщины ещё ’ бегают’. Моя клиентка в 73 года в Турцию улетела с ’коханым’. Вдова, познакомилась в санатории , влюблена, глаза горят, походка лёгкая. 55 здесь ’ баба ягодка опять’
Так Вы не сравнивайте пенсионеров Европы и Украины.
Здесь не то чтобы ягодка, а уже лимон выжитый. Хроник ходячий.