Название, кстати, украинское, что ещё раз доказывает - БНР это Украина )
Скобеева орёт - всё вретИ , нельзя купить танки в военторге
Тю , так моль сама говорила , что можно .
Маразм чи шо ?
Ответ дляArgesha
Навіщо він потрібен... Хочуть люди жити вільно в вільній бнр - то й нехай собі.
Ми не претендуємо на цю молоду незалежну республіку.
Та то и не мы , просто ополченцы купили форму и танки в военторге
Mrs.Ochmonek• 23 мая 2023
Ви знали, що коли їхній пьотр перший тільки почав будувати імперію, то Білгородщина була частиною Київської губернії, це ще 1708 рік?
А потім - шматок за шматком.. землі, де жили етнічні українці ставали вже московитськими..
Stefaniya K.• 23 мая 2023
ой..хоть бы они к нам не попросились присоединиться..путин на них забил огромнейший болт.они под обстрелами вечно.точно будут у нас защиты просить...
Stefaniya K.• 23 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Хтось мені пояснить, який нам сенс у тому, що там відбувається?
абмен абмен амбен.мах на мах
губернатор бєлгородщини каже про зачистку теріторій від жителів
⚡️❗️Зачистка Белгородской области от последствий проникновения ДРГ продолжается.
Губернатор рассказал, что фактически отселены жители Грайворона, Новостроевки, Горьковского, Безымено, Мокрая Орловка, Глотово, Гора Подол, Замостье, Сподарюшено.
Прислать контент — @info_belgorod_bot
Stefaniya K.• 23 мая 2023
Ответ дляrybka21
Прислать контент — @info_belgorod_bot
божее куда их?на Салтовку или в асвабажденный Бахмут?жилье и пожрать хоть дали или как всегда ?
Mrs.Ochmonek• 23 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Навпаки, треба приєднувати. Чим далі відсунуті наші кордони вглиб теперішньої Московії, тим безпечніше. Харків би так не постраждав, якби до кордону було не 30 км , а хоч би 150.
Mrs.Ochmonek• 23 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Сенс в розпаді педерації. А це першопочатки
Stefaniya K.• 23 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
да..только мы сможем их защитить.получат паспорта .хоть Европу увидят,цивилизованный мир..
Stefaniya K.• 23 мая 2023
маршрутки запустим.хай присоединяются.Бог с ними.а то никому не нужны,как какашки в ополонке болтаются.серая мрачная зона.и со всех сторон обстрелы
Stefaniya K.• 23 мая 2023
а еще и авиабомбы у них на головы падают.живут одним днем..страаашнооо
❗️Внимание представителя Кремля также обратили на то, что на строительство защитных сооружений в Белгородской области было потрачено 10 млрд рублей, и спросили, можно ли считать нападение свидетельством полного провала работы по укреплению границы.
Песков в ответ заявил, что администрация президента не может давать оценки характеристикам защитных конструкций.
Песков также затруднился с ответом на вопрос, почему ’зачистка’ Белгородской области от нападавших продолжается уже больше суток, переадресовав его в правоохранительные органы, Минобороны и ФСБ.