Название, кстати, украинское, что ещё раз доказывает - БНР это Украина )
Ответ дляMrs.Ochmonek
От паспорти українські видавати не раніше ніж років через 10. Як в Швейцарії, після довгого періоду проживання з звичайними дозволами на проживання - тобто з усіма цивільними правами, але без права голосувати на виборах.
Та, навіщо? Живуть у Латвії вже більше 30 років без громадянства, і не жужжать, або не сильно жужжать
Татьяна-57fb• 23 мая 2023
Ответ дляrybka21
Минобороны России: в ходе контртеррористической операции в Белгородской области националистические формирования были заблокированы и разгромлены.
Остатки националистов отброшены из Белгородской области на территорию Украины, уничтожено более 70 террористов, 4 БМП и 5 пикапов, сообщило ведомство.
ну фсьо. пабєділі хахлов
свистеж, а кто их будет отбрасывать а войско орков где ? пусть это своим расказывают недолугим куда поделось ихне войско и зачем все время его надо пополнять
Tatyana_tr• 23 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
божее куда их?на Салтовку или в асвабажденный Бахмут?жилье и пожрать хоть дали или как всегда ?
не надо нам на элитную Салтовку, откуда такая идея вообще. Будут нам еще голубей травить и красоту портить.
Ответ дляТатьяна-57fb
Если есть трупы,то их предьявят ... но пробежалась по их новостям - их больше волнует найденный винный склад в количестве 6 миллионов бутылок в Бахмуте
Ответ дляStefaniya K.
это только на словах просто.бросить дом,квартиру,свою землю,родину,животных,стариков ,инвалидов,все что нажито непосильным трудом и идти бомжевать по рязанях,в света с рябыми торбами за плечами..за свой счет причем.с детьми..бросить школу,садики,работу.или может в мацкве им жк выделят?
Пусть звездуют куда хотят. По их милости мы это проходили
Mrs.Ochmonek• 23 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Ви бачите де грайворон ,а де Харків?) Ну ось честно,там все відбувається навіть не біля кордону з харківською областю
Це був як приклад чому відсунуті кордони - на нашу користь, в різних напрямках. Не кажучи вже про історичну справедливість.
Ответ дляThatsme
Нахрена вона нам, триста років вона нам всралась, нахрена такі гасла писати, не розумію
Можна будет депортировать туда весь прорашистский шлак может. А то куда их всех…
Я б захватила, потом отелтила аля в независимость-свободное плаванье, дала б всем паспорта бнр, и запрет для въезда в Украину. Бнровцам и шлаку из первой части поста