Суцільна зрада• 23 мая 2023
Вы бы позволили дочери заводить отношения с парнем на коляске?
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Не все, но многие колясочники действительно обслуживают себя сами
Угу конечно. Сами моются и сами в кровать ложатся.
Подвійна веселка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Именно так, ничего сверхзадачного.
Зроблено у 80-х• 23 мая 2023
интересно, а как запретите взрослому человекк? и да, ваше мнение не важно. не потому что дочь вас не любит, а потому что не с вами ей жить всю жизнь
Киця-бриця• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А моё слово ничего не значит?
а вы решили жить вместо нее?
Вилами по воде• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В мечтах советчиц. Интересно как?
У меня есть знакомые женщины-колясочницы, которые в состоянии обслужить себя сами (если не во всех, то во многих вещах)
ДелиВерка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В мечтах советчиц. Интересно как?
Ну, наша родственница как-то может. Ещё и за пожилым отцом приглядывает.
Вообще, очень активная девушка: и работает, и спортом заниматься успевает. И всегда на позитиве
Пусин Кукин• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А моё слово ничего не значит?
Совершеннолетняя?
А ее слово для вас?
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Именно так, ничего сверхзадачного.
Не пишите ерунду.
Повелитель бітка• 23 мая 2023
Донька дівчина доросла має право вибирати того хто їй подобається.
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Например? Что они делают сами?
Подвійна веселка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не пишите ерунду.
Это вы пишите ерунду, а я лично знаю человека,который полностью себя обслуживает
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Как-то. То есть вы не знаете
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Как это происходит опишите
Подвійна веселка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Например? Что они делают сами?
Абсолютно все,как и вы. Единственная трудность-вход туда, где нет пандуса, но и она решаема
неДодекаэдр• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А моё слово ничего не значит?
Если дочка совершеннолетняя, то ваще словой ей, как бы, и не к чему, в делах любовных
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В мечтах советчиц. Интересно как?
сей час очень много различных приспособлений для людей с ограниченными способностями, столкнулась с этим, когда отец стал плохо ходить. Люди,которые с детства ограничены в движении очень быстро приспосабливаются, многие хотят быть как все и добиваются этого. Мало кому нравится гиппер опека.
ДелиВерка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как-то. То есть вы не знаете
Ну, я не лезу к ней в трусы и кровать. Может, у разных людей все по-разному просто получается?
Потішаюся• 23 мая 2023
Если дочь здоровая, то сделала бы всё, чтобы она не встречалась с таким парнем. Обрисовала бы ей перспективы таких отношений. Если она тоже колясочница, то не запрещала бы.
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Угу конечно. И моются сами,и в кровать перебираются сами и в туалет
Подвійна веселка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как это происходит опишите
Что именно? В квартире широкие дверные проемы, чтобы проходила коляска,в ванной поручни и душевая система. Пересесть самостоятельно с коляски в машину, на кровать, унитаз, кресло в душевой- не проблема, а просто навык
Повелитель бітка• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Например? Что они делают сами?
Все роблять самі. В мене подруга на колясці обмежено рухлива, вона майже все робить сама, готує їсти, прибирає, пере стірку.
Єдине якщо треба професійної допомоги, зміни кран та комп´ютер то визиває майстра.
Малая Налегке• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А моё слово ничего не значит?
Мне так родители запрещали, в итоге ушла к нему. Больше домой не возвращалась, но если б не эта дурь родителей, моя жизнь могла сложиться чуть успешнее
Не делайте глупостей, не лезьте! Пусть дочь лучше дома будет, чем уйдёт
Сарафанное радио• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А моё слово ничего не значит?
Естественно, не значит, если дочь выросла ментально здоровой личностью.
Но Вы троллите, поэтому дальше пойдут перлы
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
А может вам просто удобно так думать,что у нее все хорошо и она все сама делает без проблем
Вилами по воде• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня есть знакомая колясочница, у которой дома все пространство организовано под ее особенности. Она даже может самостоятельно помыться