Прикуси Язика• 23 мая 2023

Есть ли иностранные аптеки, из которых можно заказать в Украину?

Пропал нужный мне препарат из аптек(( Может можно из каких-то иностранных заказать?
Бритоножка• 23 мая 2023
Если препарат не рецептурный, то можно. Есть посредники.
Одні думки• 23 мая 2023
Какой препарат?
Гостра на язик• 23 мая 2023
Cocooncenter, pharmashopdiscount
Как_б_не_так• 23 мая 2023
через перевозчиков можно
Bonya_A• 23 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Я і рецептурний замовляла
автор Прикуси Язика • 23 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Какой препарат?
Гепабене
Как_б_не_так• 23 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Гепабене
полно его, куда он исчез?
автор Прикуси Язика • 23 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
полно его, куда он исчез?
Где именно полно? Его нет в продаже. В моем городе нет ни в одной аптеке, в нескольких интернет-аптеках, где числится, что есть, при заказе его нет на самом деле. Там, где в одном городке есть одна упаковка еше в одной аптеке, оттуда не пересылают. Так с чего вы взяли, что полно?
Как_б_не_так• 23 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Зайшла на таблетки, 911 и везде есть, разных производителей.
автор Прикуси Язика • 23 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Попробуйте оформить его на 911.. Я все уже опробовала прежде, чем писать. На таблетки юа есть в нескольких небольших городах остатки по блистеру или коробке, и пересылки нет у них.