Млинці зі смайликом• 23 мая 2023
Кто на ПП, какой мукой пользуетесь?
В магазине сейчас рай в отделе где мука продается, там и рисовая, и миндальная, и из семян льна и чиа,и из спельты( не знаю что это) . Кто заменил белую на какую-то из этих? Как они ведут себя в выпечке? ( планирую делать блины или оладьи, или какую посоветуете? спасибо
Шальная коклетка• 23 мая 2023
Раньше покупала рисовую. Сейчас обычную. Сколько там ее нужно? Я правда блинчики иди запеканки делаю раз в неделю
Я б такое не носила, но продаю• 23 мая 2023
Спельта, це сорт пшениці, полбяна пшениця. Я взагалі на закваску перейшла, сама вирощую і печу хліб і піццу і все інше на заквасці. Цільнозерновий і ржаний хліб роблю.