Мрію про космос• 23 мая 2023
Девочки, через час гости будут, научите запеканку быстренько и вкусную
Пожалуйста. есть творог домашний мягкий, яйца…не умею запеканки. Только чур вкусную
Ms. Сама прямота• 23 мая 2023
Творог 500 грамм, 2 яйца, сахар по вкусу, перебить в однородную массу, манки ложки 2 столовые, изюм или другие сухофрукты. Если у вас больше творога, то пропорционально. Форму проложить пергаментом, выложить массу. Печь на 180 гр минут 40. Смотрите по вашей духовке.
Сметчица• 23 мая 2023
Творог 2 яйца манки 3 ложки сахара 3 ложки и 2 ложки сметаны а и ванилина немного.Форму смазываете подсолнечным маслом и вываливаете можно добавить изюм и сверху выложить ещё тоненькие слайды яблока прикрутить корицей и в духовку.
Туфли в чешуе• 23 мая 2023
Я с манкой не люблю, пеку с кукурузным крахмалом
Творог-500гр
Яйца-3
Сахар-3-5 ст.л
Сметана-150(если жирный творог,не добавлять)
Крахмал кукурузный-2 ст.л с горкой
Соль-1/4 ч.л
Ванилин
160 градусов 45 минут
Творог-500гр
Яйца-3
Сахар-3-5 ст.л
Крахмал кукурузный-2 ст.л с горкой
Соль-1/4 ч.л
Ванилин
160 градусов 45 минут
Ща как дам• 23 мая 2023
Класична, на кожні 200 г творогу 1 яйце, 1 ст.л. цукру, 1 ст.л. манки. Перебити блендером. Можна додати ізюм, цукати, фрукти, шоколадну крихту. Виходить завжди.
А я кумедна• 23 мая 2023
готовила запеканку по Клопотенко. заграничные гости оценили, всю съели. реально была вкусная.
Ms. Откровенность• 23 мая 2023
1кг творога, 2-3 яйца, 50гр сахара, 40-50гр манки, ванильного сахара чуток, изюм, клюква, вишня ( что-то сушёное), смешала, можно бленредом сбить, стекляную форму смазать сливочным маслом, запекать 180гр, 45мин до румяности, оставляю остывать в духовке приоткрытой. Едим со сметаной и варенькой, посыпаю разными тёртыми орехами
Мрію про космос
• 23 мая 2023
Девочки,спасибо огромное всем! Выручили,как всегда! Была занята,не отписалась! Запеканочка отличная, без сметаны с манкой делала