аромат Жука• 23 мая 2023
Кто похоронил ребёнка от онкологии, как вы живете дальше?
Ні грама• 23 мая 2023
Не дай Боже нікому такого горя, нехай всі дітки будуть здорові. Я працюю в клініці і мені важко навіть дивитись на таких дітей і батьків коли вони виходять у парк біля клініки. Деякі сім’ї наважуються завагітніти ще раз і народити дитинку, але біль втрати це ніколи не перекриє.
Трільчиха• 23 мая 2023
Знайома поховала чоловіка, через півроку доньку, то дуже важко. У чоловіка не витримало серце, багато хвилювань поки лікували. Але в неї залишився син, каже що заради нього знайшла сили. За той рік людина дуже змінилася, схудла, покинула роботу і перестала майже з усіма спілкуватись. Я не уявляю, що там в середині душі відбувалося, але ззовні це дуже помітно.
Молода і нерозважлива• 23 мая 2023
Моя мама похоронила свою 5 летнюю дочь, до этого 4 из 5 лет лежали в больнице на постоянной основе.
на то время был ещё мой старший брат, ему было 8. Жила ради него, я стараюсь про это не спрашивать.
И через 4 года случайно забеременела мой, а так говорит никогда бы не решилась.
Весела пiсенька• 23 мая 2023
У одноклассницы умер сын, ему было около 7лет+-. На похоронах рыдали, смотреть на нее было больно. Менее чем через год родила дочь, сейчас с виду счастлива. Но что у нее на душе я конечно не знаю
И_В_офигительных_штанах• 23 мая 2023
Я думаю живут так же, как любой родитель, похоронивший ребенка. А вообще, слышала, что при клиниках есть психологи, группы помощи.
Крим мій• 23 мая 2023
12 назад мой сын стал ангелом (нейрообластома забрюшного пространства, 3 года борьбы)...ему было почти шесть лет. Было время я хотела уйти... выйти с 13 этажа... Прошло время... я не рву на себе волосы, я проживаю жизнь за своего сына - увидела экватор и Будду смотрящего на восток, прыгнула с парашютом и выучила английский, стреляю на опоре и по движущей мишени, до войны гоняла на электрокаре до сломанного ребра, и волонтерю на сайте ’Жити завтра’...я не могу отпустить старую собаку сына, спасала его под бомбежками в Днепре, ношу на руках...жду мужа и второго сына с войны. Я живу.... я не буду описывать муки ада которые я прошла, прошла не буду врать. НО!!!! у вас есть надежда и ваша дочь жива!!! пусть случится чудо!!! Господи где твоя милость!!
LIANA171185• 23 мая 2023
Я,слава богу,не знаю,как это и не хочу проверять никогда.
Но у меня бабушка похоронила мужа(моего деда),а через год-дочь(мою маму).А в прошлом году ещё и прилет в её дом.
И каким-то образом осталась адекватной.До сих пор не знаю,как.
Мати тріля• 24 мая 2023
Моя свекровь похоронила 10-ти летнюю дочь (не от онко, но заболевание тоже было очень тяжелое и длительное). Ее спасло то, что это был пятый ребенок в семье. Но она год каждый день ездила к ней на могилу.
Прошло уже больше 25 лет. Плачет до сих пор. Отмечает ее день рождения и день смерти каждый год. Очень больно быть с ней в эти дни.
З царем в голові• 24 мая 2023
Не от онко, но тоже хоронила. Жить не хочется( обязательно пить таблетки и ходить к психологу. Ну, и если есть смысл жизни (другие дети. муж, родители) то жить ради них.