Неначасі• 23 мая 2023

Немного дополню свою тему. Онкология и конец жизни ребенка.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340431

Моей дочери 14. Рецидив онкологии. Паллиатив. Месяц-два. Я без мужа. У меня есть ещё маленький сын - 4 года. Но держаться не получается. Где найти силы и избавиться от безысходности
Я с ней в больнице живу. Сын с мамой.
Каждый день и ночь стараюсь быть с ней и просто любить до последнего. Хочу уйти вместо неё.
Ждун с Нибиру• 23 мая 2023
Не знаю чем помочь. Обнимаю вас! Держитесь, другого выхода нет, ради сына!
Джонсонюк• 23 мая 2023
Это даже читать больно. Милая автор, обнимаю вас, сил вам.
Мафиозная• 23 мая 2023
Господи, прошу чуда одужання для мами та дитини 🙏🙏🙏
Куколка-мяуколка• 23 мая 2023
Господи.. обнимаю вас🙏. Молитесь, пожалуйста, поговорите с хорошим батюшкой🙏
Безпорадна Кроко• 23 мая 2023
Нехай вам Бог допомагає, тримайтесь заради доньки
90x60x90• 23 мая 2023
поддерживайте сейчас свою девочку, она ведь тоже понимает, что происходит. Будьте сильной... Хочется вас обнять
автор Неначасі • 23 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Метастазы в самом мозгу. Чуда нет и не будет. Счет на недели. Собираются забирать в реанимацию чтобы как то давать кислород- она не может дышать из за того что легкие тоже поражены. Даже с маской еле еле держится. И я понимаю что реанимация это = всё. Пусть это звучит ужасно - но я хочу чтобы эти мучения прекратились.
Кудряшка Сью• 23 мая 2023
Дай Бог вам сил! Не дай Бог такое пережить! Нет слов, просто обнимаю Вас.
Свезло так свезло• 23 мая 2023
💔
Кумася• 23 мая 2023
Я могу понять как Вам больно и мысленно Вас обнимаю. Держитесь, пожалуйста, сил Вам 😭❤️ Хотя никакие слова не смогут унять эту боль. У меня муж был с 0 анализами, химию прервали, прогнозов никаких не давали. Но он поправился! Я желаю Вашей доченьке чуда и скорейшего выздоровления!!
Лиса Патрикевна• 23 мая 2023
Автор, у нашего кума умерла жена, осталось 3 ребёнка. Только говорила с ним , он молодец , держится, или не когда , забот много. Он рассказывал как дети скучаю по маме , очень скучают, младшей тоже 4 года. Каждая мать отдала бы жизнь своему ребёнку, но это невозможно , по крайней ней мере сейчас. Обнимаю вас
parele• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Вы очень сильная женщина. Очень 💔
Обнимаю Вас.
Кудряшка Сью• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Это не ужасно звучит.... Ужасно так мучится( И наблюдать за этим...
Обстановщица• 23 мая 2023
Бедная малышка, даже читать больно, я поддержать вас, слов нет. Пишу и вытираю....
автор Неначасі • 23 мая 2023
Ответ дляКумася
Всем спасибо кто поддерживает. Листая ленту здесь или создавая темы- я отвлекаюсь. Меня отвлекает общение.
Но я очень попрошу всех об одном. Не пишите «пусть выздоравливает» и подобное. Она умирает. Это всё
Чучало яблуні• 23 мая 2023
Юинга?(
My_Shop• 23 мая 2023
Сколько она живёт с диагнозом? Что б понимать, сколько вы так живёте.
Обстановщица• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Милая, пусть она уйдёт как можно безболезненно, если такой ее путь короткий. Она будет там, в облаках маленьким ангелочком и рано или поздно вы обязательно встретитесь.
Я так говорю за тех, кто ушел из жизни. Что все мы там встретимся
автор Неначасі • 23 мая 2023
Я просто хочу верить что там что то есть. После жизни здесь
Я хочу верить что мы будем всегда рядом когда придет моё время.
Моя доченька,Анечка, сказала мне « если в том мире что то есть - я пошлю тебе знак в виде пяти снеговиков». То есть где то в одном месте я увижу пятерых снеговиков. Это будет знаком, что ТАМ есть продолжение.
автор Неначасі • 23 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Юинга?(
Рабдомиосаркома. Возле мочевого.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2023
Автор, я обнимаю Вас всех!
Посылаю лучик света вам!
KROX@• 23 мая 2023
Не знаю, чи є в Україні служби підтримки батьків паліативних дітей.
Є фонд ’Дом с маяком’, керівник Ліда Моніава, вони в раші. Вони займалися і займаються в тому числі підтримкою сімей з паліативними дітьми. Можливо Вам підкажуть координати подібної служби в Україні.
Кракадэ• 23 мая 2023
Сил вам, автор! Держитесь! Вы сейчас нужны своей девочке
Трактор Віка• 23 мая 2023
Вірю що душа безсмертна. Вірю що кінець земного життя - це не кінец.
Вірю що наші близькі, яких ми втратили, бачать і відчувають нас.
Вірю що наші душі ще зустрінуться.
Тримайтеся. Обіймаю вас обох.
автор Неначасі • 23 мая 2023
Ответ дляMy_Shop
2года. Первый год мы лечились и ВЫЛЕЧИЛИСЬ. Пробыли в ремиссия ровно месяц. И летом случился рецидив. Снова начали лечение. Но нам ничего не помогло.
parele• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Вы их обязательно увидите. Потому что там точно что-то есть.
Пьяная вишня• 23 мая 2023
Мой родственник дочь похоронил месяц назад. 6 лет. Год от постановки диагноза. Очень трудно. Но они люди верующие, имеют надежду на встречу. Верят, что земная жизнь временная и потом еще будет жизнь. Библию читают. Наверное таким легче переносить разлуку, хоть иногда сильно накатывает, видно.
Диверсификация• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Автор , у знакомых ребёнку даже операцию не хотели делать, ей лет 5 было, они с малой по святым местам ездили, по батюшкам прозорливым, у мамы пол лица дергалось от нервов, просто за них не брались, малая в этом году в мед. колледж поступает. Молимся за чудо для Анны!!!
Наизнанку• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Милая автор,вы точно когда то увидите пять снеговиков. И когда прийдёт ваше время вы будете вместе.
Самохвалова• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
И вы их обязательно увидите!
Я вместе с вами в это верю!

Автор, никаких слов подобрать невозможно, чтоб как-то вас поддержать или утешить...Это, наверное и невозможно. Просто хочу пожелать вам сил и терпения, пережить это всё. Крепитесь, держитесь!