Неначасі• 23 мая 2023
Немного дополню свою тему. Онкология и конец жизни ребенка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340431
Моей дочери 14. Рецидив онкологии. Паллиатив. Месяц-два. Я без мужа. У меня есть ещё маленький сын - 4 года. Но держаться не получается. Где найти силы и избавиться от безысходности
Я с ней в больнице живу. Сын с мамой.
Каждый день и ночь стараюсь быть с ней и просто любить до последнего. Хочу уйти вместо неё.
Я с ней в больнице живу. Сын с мамой.
Ждун с Нибиру• 23 мая 2023
Не знаю чем помочь. Обнимаю вас! Держитесь, другого выхода нет, ради сына!
Куколка-мяуколка• 23 мая 2023
Господи.. обнимаю вас🙏. Молитесь, пожалуйста, поговорите с хорошим батюшкой🙏
90x60x90• 23 мая 2023
поддерживайте сейчас свою девочку, она ведь тоже понимает, что происходит. Будьте сильной... Хочется вас обнять
Неначасі
• 23 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Господи, прошу чуда одужання для мами та дитини 🙏🙏🙏
Метастазы в самом мозгу. Чуда нет и не будет. Счет на недели. Собираются забирать в реанимацию чтобы как то давать кислород- она не может дышать из за того что легкие тоже поражены. Даже с маской еле еле держится. И я понимаю что реанимация это = всё. Пусть это звучит ужасно - но я хочу чтобы эти мучения прекратились.
Кудряшка Сью• 23 мая 2023
Кумася• 23 мая 2023
Я могу понять как Вам больно и мысленно Вас обнимаю. Держитесь, пожалуйста, сил Вам 😭❤️ Хотя никакие слова не смогут унять эту боль. У меня муж был с 0 анализами, химию прервали, прогнозов никаких не давали. Но он поправился! Я желаю Вашей доченьке чуда и скорейшего выздоровления!!
Лиса Патрикевна• 23 мая 2023
Автор, у нашего кума умерла жена, осталось 3 ребёнка. Только говорила с ним , он молодец , держится, или не когда , забот много. Он рассказывал как дети скучаю по маме , очень скучают, младшей тоже 4 года. Каждая мать отдала бы жизнь своему ребёнку, но это невозможно , по крайней ней мере сейчас. Обнимаю вас
Ответ дляНеначасі
Вы очень сильная женщина. Очень 💔
Обнимаю Вас.
Кудряшка Сью• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Это не ужасно звучит.... Ужасно так мучится( И наблюдать за этим...
Обстановщица• 23 мая 2023
Бедная малышка, даже читать больно, я поддержать вас, слов нет. Пишу и вытираю....
Неначасі
• 23 мая 2023
Ответ дляКумася
Всем спасибо кто поддерживает. Листая ленту здесь или создавая темы- я отвлекаюсь. Меня отвлекает общение.
Но я очень попрошу всех об одном. Не пишите «пусть выздоравливает» и подобное. Она умирает. Это всё
Обстановщица• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Милая, пусть она уйдёт как можно безболезненно, если такой ее путь короткий. Она будет там, в облаках маленьким ангелочком и рано или поздно вы обязательно встретитесь.
Я так говорю за тех, кто ушел из жизни. Что все мы там встретимся
Неначасі
• 23 мая 2023
Я просто хочу верить что там что то есть. После жизни здесь
Я хочу верить что мы будем всегда рядом когда придет моё время.
Моя доченька,Анечка, сказала мне « если в том мире что то есть - я пошлю тебе знак в виде пяти снеговиков». То есть где то в одном месте я увижу пятерых снеговиков. Это будет знаком, что ТАМ есть продолжение.
KROX@• 23 мая 2023
Не знаю, чи є в Україні служби підтримки батьків паліативних дітей.
Є фонд ’Дом с маяком’, керівник Ліда Моніава, вони в раші. Вони займалися і займаються в тому числі підтримкою сімей з паліативними дітьми. Можливо Вам підкажуть координати подібної служби в Україні.
Трактор Віка• 23 мая 2023
Вірю що душа безсмертна. Вірю що кінець земного життя - це не кінец.
Вірю що наші близькі, яких ми втратили, бачать і відчувають нас.
Вірю що наші душі ще зустрінуться.
Тримайтеся. Обіймаю вас обох.
Вірю що наші душі ще зустрінуться.
Тримайтеся. Обіймаю вас обох.
Неначасі
• 23 мая 2023
Ответ дляMy_Shop
Сколько она живёт с диагнозом? Что б понимать, сколько вы так живёте.
2года. Первый год мы лечились и ВЫЛЕЧИЛИСЬ. Пробыли в ремиссия ровно месяц. И летом случился рецидив. Снова начали лечение. Но нам ничего не помогло.
Ответ дляНеначасі
Вы их обязательно увидите. Потому что там точно что-то есть.
Пьяная вишня• 23 мая 2023
Мой родственник дочь похоронил месяц назад. 6 лет. Год от постановки диагноза. Очень трудно. Но они люди верующие, имеют надежду на встречу. Верят, что земная жизнь временная и потом еще будет жизнь. Библию читают. Наверное таким легче переносить разлуку, хоть иногда сильно накатывает, видно.
Диверсификация• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Автор , у знакомых ребёнку даже операцию не хотели делать, ей лет 5 было, они с малой по святым местам ездили, по батюшкам прозорливым, у мамы пол лица дергалось от нервов, просто за них не брались, малая в этом году в мед. колледж поступает. Молимся за чудо для Анны!!!
Наизнанку• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Милая автор,вы точно когда то увидите пять снеговиков. И когда прийдёт ваше время вы будете вместе.
Самохвалова• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
И вы их обязательно увидите!
Я вместе с вами в это верю!
Автор, никаких слов подобрать невозможно, чтоб как-то вас поддержать или утешить...Это, наверное и невозможно. Просто хочу пожелать вам сил и терпения, пережить это всё. Крепитесь, держитесь!
Я вместе с вами в это верю!