Дама с собачкой• 23 мая 2023

А что у Ани Тринчер с зубами сейчас?

Странный может вопрос, но кто в теме.
Месяц назад ей удалили 4 зуба мудрости сложных, в какой-то раскрученной клинике.
Потом она ничего не писала, была как реклама я так понимаю
И тут пишет, что осложнения, антибиотики. Из-за чего это может быть? Может она не придерживалась рекомендаций врача?
Значит надо• 23 мая 2023
Если не павлики то тринчер зубы
Шкідлива молекула• 23 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
Если не павлики то тринчер зубы
Одна звезда другой звездатей.
из_под_тишка• 23 мая 2023
После сложных удалений всегда антибиотики, разве нет.
А кто это?
Все знаю від і до• 23 мая 2023
Вчера была тема про нее
Поищите
Та_все_ок_будет• 23 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А кто это?
Мне врач не назначал, даже когда чистили. Поставил местно что-то, сказал прийти на перевязку через несколько дней, и если на тот момент будет беспокоить, то антибиотик. Но чтоб так захомячиться... Представляю, как там должно быть запущено
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А кто это?
Так месяц уже прошёл
Вот мне и интересно, что там такого могло случится
Просто Фіфа• 23 мая 2023
нашли кого пиарить
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
нашли кого пиарить
Ну мне она совсем не интересна
А вот про зубы мудрости очень даже
Света С Приветом• 23 мая 2023
Очередная страшнючка, на этот раз со своим интернет-челюстями и преданной и заботливой поклонницей
Просто Фіфа• 23 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну мне она совсем не интересна
А вот про зубы мудрости очень даже
потому вы создали о ней тему
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
потому вы создали о ней тему
Так мало кто об этом пишет и она толком ничего не пишет
Мне интересен исход этой сложной операции
tushka123• 23 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну мне она совсем не интересна
А вот про зубы мудрости очень даже
Так вы могли вопрос иначе задать и без её фото и упоминаний о ней.К слову,тут сотни тем про удаление зубов и восьмёрок в частности
Мстящий за Зайца• 23 мая 2023
хтоэто?
Укр_жіночка• 23 мая 2023
це як так треба не виконувати рекомендацій лікаря щоб таке отримати?
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляtushka123
Никому сами по себе зубы не интересны)
Вот на известной личности я и решила сыграть, подумала зайдут больше.
А тему утреннюю уже нашла, читаю там
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
хтоэто?
Молодая артистка, поп певичка
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вчера была тема про нее
Поищите
Сегодня с утра
Нашла уже, читаю)
tushka123• 23 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Никому сами по себе зубы не интересны)
А тему утреннюю уже нашла, читаю там
Убого фантазируете о нужности/ненужности.Вам бы просто поиском воспользоваться в общем и всё, очень просто.
РыжаяЛиса• 23 мая 2023
Муж тоже пил антибиотики после удаления зуба мудрости. Ему только один удалили, а его так штырило, он спать не мог.
У каждого человека разная реакция может быть на ту или иную процедуру
Alex_Kri• 23 мая 2023
Из-за чего угодно. Полость рта сильно ифицирована. Осложнения бывают. P.S. Насчет известной личности - так у меня комплексы появятся - даже отдаленно о ней не слышал.
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
Для молодежи, подростков.
Я с ней года 3 назад, школу смотрела, сериал.
Понравилась, милая. А потом начала с собой делать черти что, то сиськи, губы.
Кукла стала
Усатая полосатая• 23 мая 2023
Анна Пинчер🤪
Пургену мне• 23 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну мне она совсем не интересна
А вот про зубы мудрости очень даже
Якщо насправді так, то про зуби мудрості вам потрібно розмовляти зі своїм лікарем. Ну якщо звісно про ваші зуби мудрості.
Мороженная курица• 23 мая 2023
Специально зашла в ее инсту. Фото сделано непосредственно после удаления зубов( смотреть на дату). Что Вас удивляет? Что после операции может быть отек?и зачем Вы месячное фото запостили?
Малая Налегке• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
автор создала тему чтоб все заходили на ее страничку. честно, это такой дно блогер и хайпожорка, что я даже не представляю взрослых людей какие бы ею интересовались
tushka123• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Да автор темы она сама и есть.... Зубы ей интересны, ага.....
автор Дама с собачкой • 23 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Про мої
Але ж не буду турбувати лікаря кожного дня.
Та і думала, що через пару днів буди їсти нормально