Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023

Чтому батьки постійно докоряють квартирою.

Молода сім´я, батьки подарували донькі квартиру в Києві, сплатили за навчання у вузі, запропонували жити молодій сім´ї у своїй квартирі, але при цьому молоді сплачували комуналку і харчувалися окремо. Постійно докоряють донькі, що вони їй дали квартиру та освіту, і вона їм винна. Зараз дві сім´ї закордоном, не спілкувалися декілька місяців, і ось почали спілкуватися і мама просить доньку, як завжди її пофарбувати, а та сказала, все я тепер доросла не винна нікому, я не хочу обісцінювати свою працю і плати мені за фарбування, хоча сама не перукар. І взагалі, донька говорить, що в сім´ї не було родинного спілкування, ніколи не проводили час разом, не мають сімейних традицій і все неправильно. Донька стверджує, що не повинна пожиттєво бути вдячна за квартиру і навчання. До речі ремонт в новобудові молода сім´я так і не зробила, бо витрачали кошти на подорожі і розваги. Молода сім´я до 30 років, має маленьку дитину 3 років. Ваше ставлення до того, що донька просить оплачувати її послуги перукаря.
Мама Чели• 23 мая 2023
Если им квартиру подарили то чего они потом с родителями жили?
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Новобудова, там зовсім немає ремонту
Плету интриги• 23 мая 2023
Сидели бы в Киеве, ладно молодые фигнёй страдают, а родители зачем поперлись за границу, сидели бы дома, Киев не Бахмут. Семейка адамсов вартий одне одного
Виниловая пластинка• 23 мая 2023
Високі стосунки, що ж тут сказати
Дріб’язкові обидві сторони
После шести ни-ни• 23 мая 2023
Я фарбую волосся мамі, хоча мені ніхто нічого не купляв, сама платила за навчання.
Протея• 23 мая 2023
дочку гнать в шею.
РыжаяЛиса• 23 мая 2023
То есть, они жили с родителями и ремонт в квартире не делали? А чем они занимались...
Каляка маляка• 23 мая 2023
нема в мене ніякого ставлення, я їх не знаю
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Їх запросили до багатої европейскої країни, вони погодились.
ЯсноВидящая• 23 мая 2023
Не знаю, дочка конечно на приколе вообще. У нее психологические проблемы и инфантилизм. Но и родители тоже молодцы со своими укорами.
ЯсноВидящая• 23 мая 2023
А вы кто в этой истории?:)
Неначасі• 23 мая 2023
Нет уважения друг к другу. У женщин одни претензии.
Дочке пора взрослеть. Мама ничего плохого не сделала. Подарили жилье, но дети там даже ремонт не смогли сделать.
Нужно быть терпеливее друг к другу.
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляПротея
дочку гнать в шею.
Ну вона зараз незалежна, мешкає окремо, чоловік працює в европейскій країні і вони зараз не потребують підтримки.
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Подорожували, ходили на концерти, потім декрет.
tushka123• 23 мая 2023
Воспитали кусок авна, усадили себе на шею и думали благо делают. А оно вон как, даже покрасить маме волосы, доця денег просит..... Пошли бы они на сьем после таких слов и деньги за учёбу тоже бы вернуть родителям, по хорошему, раз она такая ,,умница,, .
Щастя-здоровля• 23 мая 2023
Это не укор, а шантаж называется, мама шантажирует дочь тем что, как купила ей квартиру, так и отобрать её может, воспитание у мамы советского времени в общем.
А дочь права, купили, сделали документы и нафиг, а не ты мне должна, ничего она матери не должна и если не хочет помочь, это её личное право.
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А вы кто в этой истории?:)
Підписник в інстаграм.
Запасная спина• 23 мая 2023
Хитренько, подарить квартиру, чтоб потом всю жизнь тыкать дочь носом. Думаю дочери не деньги за покраску нужны, а просто не хочет опять погружаться в эти отношения
Налитое яблочко• 23 мая 2023
А донька квартиру вернула?
Сон і дрімота• 23 мая 2023
Чем больше дуют родители в попу детям, тем больше они их обесценивают...
Мама Чели• 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Нужно быть терпеливее друг к другу.
Ремонт это не так уж и дёшево с нуля
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А донька квартиру вернула?
Ні звичайно, це ж її
Протея• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
очевидно тогда что дочка затаила обиду на мать. подозреваю, что из-за упреков
Мексиканочка• 23 мая 2023
Потому что когда своим трудом все получат тогда и ценить будут,а так родители все на тарелке с голубой каёмочкой
Квартиру родителям отдать, и могут не общаться
Сон і дрімота• 23 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
Там обе стороны интересные, но там 1000% своя предыстория и не все так просто)
МадамОхмури• 23 мая 2023
Не побачила де мама докоряє за квартиру. Якщо це дійсно так, то віддати ключі назад і видихнути. Не розумію нащо дарувати і дорікати. Але і доця ще та ягідка, треш якийсь, не може волосся пофарбувати, сказала би, що не хоче і все, а не ´за гроші´
Мудрецыха мира• 23 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Якщо незалежна, хай віддасть батькам кВ, вони її складу ь і будуть мати гроші на перукаря
автор Сколько_мне_лет? • 23 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я так теж відповіда на її сторіс. А вона повідомила, що це рішення батьків. багато батьків навчають дітей і дарують квартири і вона їм нічого не винна.
Пасхальний тролік• 23 мая 2023
Надо было родителям квартиру оформлять на себя.
культУра• 23 мая 2023
Если уж быть принципиальной - то до конца. Отдать ключи и написать дарственную на мать.