Мочалкин блюз• 23 мая 2023
Должны ли люди мыслить одинаково
В чем суть темы:
1. Вот по телевизору сказали так, значит так это и есть, а не наоборот.
2. Вот в школе нас учили так, значит так это и есть.
3. Вот соседи и в магазине говорят так, значит так это и есть.
А других мыслей и познаний, просто быть не может...
Если вот сказал источник, которому я или Вы, доверяем, значит это так и есть?
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Это люди без анализа и адекватности
Спасибо, тоже так считаю, потому что они мыслят по вбитому в голову шаблону.
БеллаДонна• 23 мая 2023
На этом и построено ’зомбирование’ масс.
Телевизор говорит, значит это правда.
В учебнике по истории написано - тоже правда.
Интересно , что про наше время напишут лет через 30 .
Телевизор говорит, значит это правда.
Гарнюнька• 23 мая 2023
У каждого свои источники доверия.... поэтому все не могут верить одним и тем-же и, соответственно, мыслить одинаково.
буреЛОМКА• 23 мая 2023
Конечно! Кроме того, все люди должны быть одинакового роста, возраста и пола. Всегда и на все времена! Только так человечество будет счастливо!
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Боже упаси
может и одинаково в туалет ходить, по времени я имею ввиду, вот приспичило одному, значит должны идти всё, хоть и не хотят, но должны.
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Ви з росії?
В Украине и никогда в том болоте не была слава Богу, я родилась в Украине, живу в Украине и умру в Украине, а рашка для меня твари
прошу Вас, пожалуйста, не задавайте такие вопросы, я и так на взводе от того что они творят нам.
Ответ дляМочалкин блюз
Ви написали шаблони по яким живе оте кодло, тому і питання
Де-де а в Україні у кожного свої думки, навіть на те як до 2 додати 2 )))
Срач, збір і купа мемів
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
Спасибо
я тоже так думаю, ведь одинаковое мышление, это от части скучно.
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Срач, збір і купа мемів
Мне закрывать тему?
Не знала уподобилась тварям.
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Телевизор говорит, значит это правда.
Думаю что-то прекрасное напишут, хотелось бы, а может наши дети и внуки будут более развиты через 30 лет, чем мы и будут вспоминать нас, будто мы видели динозавров
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Вам випить вінішка і з´їсти шоколадку
Спасибо
вино с шоколадом завтра буду пить.
БеллаДонна• 23 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Смотря такая власть и какой вектор будет. Может это время тоже назовут ’кровавым геноцидом против своего народа’. Историю легко переписывать и подгонять под нужный формат, особенно когда оцевидцев уже нет вживых.
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Согласна, печально всё это.
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Тіки не кажіть що завтра п´ятниця, бо мені тоді капець
Нет, завтра среда 24 мая, моей бабушке исполняется 90 лет.
буреЛОМКА• 23 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Боже упаси
В правильном направлении мыслите!
- Не для себя - для всех. Люди перестанут страдать и будут счастливы. Все. Поголовно!
— А если кто-то не захочет жить счастливым?
— Тогда он умрет
©
— Тогда он умрет
©
буреЛОМКА• 23 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо
От какой части?
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
От какой части?
От части, это смотреть одни и те же фильмы, слушать одну и туже музыку, читать книги, абсолютно не советуя других, которые могут быть интересны, зрителю, слушателю, читателю и разнообразны.
Ответ дляМочалкин блюз
Мені хрещениця обіцяла що її покоління винайде телепррт, щоб ми у свої 90 не витрачали по 10 годин на перельоти
буреЛОМКА• 23 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Какая трогательная фантазия
.
Мало того, что Вы не знаете, как пишется это слово, так еще и не знаете его значение. Немудрено, что озадачиваетесь такими вопросами в теме
. Мало того, что Вы не знаете, как пишется это слово, так еще и не знаете его значение. Немудрено, что озадачиваетесь такими вопросами в теме
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Нє, це інше, доволі цікавий феномен, він чисто фізіологічний , як з зіванням
Вы правы, зевание это цепная реакция.
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Класс, дожить бы до этого времени, это же мечта перемещаться с одной точки в другую не трясясь в транспорте
Мочалкин блюз
• 23 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Какая трогательная фантазия
.
Необразованная хотите сказать?
Ну бывает, не все же одинаковые.