Айболитная• 23 мая 2023

Как понять, что мужчина жлоб?

бювет_в_обед• 23 мая 2023
В нього зморшки на лобі

На циголках• 23 мая 2023
Когда он ’жмет’ даже на себя
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
В смысле?
Вы не пойдёте с ним в хороший ресторан, не поедете домой на такси, и подарки если и будут, то куча, но дешёвых 😄
Там все розмивчато• 23 мая 2023
У него очень странное выражение лица, когда он расстается с деньгами. Даже с парой гривен. Такое ощущение что какать хочет и не может уже неделю.
AnaKol• 23 мая 2023
Мне кажется, что это сразу понятно, по его поведению, покупкам. Обычно мужчины на первых свиданиях не скупятся на цветы, ужин, подарки. А , как по мне. это уже признак щедрости))А если он этого не делает, то соответственно напрашивается другое слово
Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
В нього зморшки на лобі
И выпученые глаза..
Спазм проходит, только когда достаешь свой кошелек.
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
А ещё, если много разговаривать, то он выдаст себя чем-то в беседе )) например расскажет как за 1 грн торгуется с бабулькой на рынке, покупая пучок петрушки )) или что-то типа того 🤣
Душка-свекрушка)))• 23 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Когда он ’жмет’ даже на себя
Не всегда. У меня муж все на себя жмёт, а на нас с дочкой нет
Душка-свекрушка)))• 23 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В смысле?
Подаркоффф не будет вапще

Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Как 1 гривну сэкономил. И будет рассказывать об этом неделю.
Душка-свекрушка)))• 23 мая 2023
Самые жадные это раки, козероги и девы))
Душка-свекрушка)))• 23 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
И выпученые глаза..
🤣🤣🤣
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Ой, не, можно зачетно маскироваться.
Моей бм мог бы Оскара получить ))
Он меня закидывал мелкими подарочками по принципу только подумала - вот и оно ))
И в ресторан водил, какой я выберу, правда сам не ел 🤣
Котомафия• 23 мая 2023
Мой жлоб доставал деньги с выпученными глазами пересчитывал, получал мысленный оргазм и назад прятал
Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так и есть!
У меня были все эти....начала думать что мне попоблено
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подаркоффф не будет вапще
Э ненене...
Мой бм заваливал меня всяким хламом в период ухаживаний! Сумками из кожзама, из него же куртку притащил, да много всякого барахла!
Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Оргазм - это когда Вы достали свой кошелек, потому что уже нельзя выдержать это выражение лица в запоре.
Так и хочется спросить: ты срать хочешь?)))
Курочка-чубаточка• 23 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Это точно)))))
Был у меня такой ухажер, водил меня по торговым центрам города. В кулинарии заказали много пирожков разных, чай, у него глаза округлились от суммы 200 грн.
Котомафия• 23 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Так и есть!
Кстати о раке, как то повел в меня в кафешку( обычно я только чай брала), и говорит ’ заазывай что хочешь’ , а я голодная была заказала два блюда, ерзал сидел все время пока я ела

НичеНипанимаю• 23 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Знаю очень щедрого рака. А козероги - да
Леді Душка• 23 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А у меня еще и Весы был жмотяра еще тот))) и раки, да, согласна
Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Покажите нам того щедрого рака. У меня бм рак - я не знаю щедрых раков))
Козероги - это вообще клиника.
Котомафия• 23 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Нет вы не поняли. Это дома происходило. Доставал из схованки деньги пересчитывал их ,получал оргазм и ложил на место. Ему нравилось ими обладать . Жлобился даже на себя тратить, все время рассказывал,что ’вот поедем на море и как будем там их тратить везде..’, когда поехали на море он тоже их не тратил,а доедал за мной еду
жінка незаміжня• 23 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня нет,козерог щедрый,а вот весы,даже на первых свиданиях на цветы жлобился
Курочка-чубаточка• 23 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Один ухажер сказал, что большинство женщин любят сесть на шею мужчине..Все с ним стало понятно.
Ещё один нее оставил чаевые девочке официантке в пиццерии..яко бы она не очень расторопна была...
Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Да поняла я )))
У меня не настолько, но тоже был такой бм)))
Курочка-чубаточка• 23 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ой, не, можно зачетно маскироваться.
Моей бм мог бы Оскара получить ))
Ахах...мой ухажер жлоб на АлиЭкспресс мелочи за копейки покупал и дарил мне
Там все розмивчато• 23 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
И не облом же было заказывать....
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вот да. А мой красиво так говорил, Вах!!
Типа красивой женщине не обязательно работать. Стоит ей чего захотеть, пусть мужчина напрягается и тп.
’Мои женщины никогда не платили за продукты и коммуналку!’ Так он мне когда-то сказал. А потом, через год жизни: ну что, там, где твои деньги
Курочка-чубаточка• 23 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Бедняжка)))))